Гость
Статьи
Кто-нибудь …

Кто-нибудь встречается/встречался с охранником ТЦ?

Какие они в семье?

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Авторша, ты чиканутая? какая девушка в здравом уме с охранником будет встречаться? Туда или студни иногородние идут, что бы подработать на учебу в вузе или пенсы. И то временно. Нормальный молодой мужик, если он охранником работает, то он полный неудачник и тупица.

Гость
#2

Я встречалась 2 дня несколько лет назад. Придуроккк был. Охранник из ТЦ на Планерной.

Гость
#3

Такие же как и кассирши из супемрамкета.

#4

Я встречалась, в подсобке шестерочки. 3 минуты, стандарт.

Гость
#5

Отличные : я на все распродажи первой попадаю

Гость
#6
Усатая косолапка

Я встречалась, в подсобке шестерочки. 3 минуты, стандарт.

Второй заход обычно подольше

#7
Гость

Второй заход обычно подольше

Нет.

Dark Night Rider
#8

Ну я в образе трёх семёрок рассказывал про кандидату наук, которая живёт с охранником)))

Гость
#9
Гость

Авторша, ты чиканутая? какая девушка в здравом уме с охранником будет встречаться? Туда или студни иногородние идут, что бы подработать на учебу в вузе или пенсы. И то временно. Нормальный молодой мужик, если он охранником работает, то он полный неудачник и тупица.

Полностью согласна!
Мужчина без перспектив, без карьеры, значит глупый... Как можно с таким отребьем встречаться,?
Никогда бы не стала. Сторож, охранник это дно.. нормальные мужчины карьерой заняты, а не сидят/стоят в одном месте.

#10

Ребята, я уже тоже не девчонка. Насмотрелась на офисный планктон. Мне нужен трудяга, а не диванный инвалид.

Василий
#11

Чушь!

Гость
#13
Гость

Ребята, я уже тоже не девчонка. Насмотрелась на офисный планктон. Мне нужен трудяга, а не диванный инвалид.

Ну охранник это как раз не трудяга,а инвалид. Ничего не делает. Трудяги карьерой заняты.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: