Гость
Статьи
Неразделенная любовь

Неразделенная любовь

Прошу совет. Встречаюсь с парнем 6 лет,не женаты. Все пошло в какую-то привычку,никуда не ходим,ничем не занимаемся. Мне 22 года. Недавно начала работать и общаюсь с мужчинами,которые старше меня на 10-20 лет,но с ними чувствую себя в защищенности.Но дело в том,что при общении с ними я воспринимаю этого человека как мужчину и влюбляюсь. Я изменила парню с мужчиной,который старше меня на 15 лет.Это произошло ни раз.Мой мужчина догадывается, но в серьез не воспринимает.У меня появились чувства к этому человеку,но ему нужен только секс.Я не знаю что и как поступить.С этим человеком хочу поговорить и построить какие-то отношения,но думаю,что если заговорю об этом он забьет на меня.Что можно сделать в данной ситуации?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Забыть.

Инга
#2

Ну попробуй. Может согласиться молодую дуреху е**ть не в тайне от ее парня временами, а на постоянке

#3

Типичная история для шлюпки.

Гость
#4

выбирайте, либо просто секс без обязательств с возрастным мужчиной, либо жить со своим и возможно постараться изменить жизнь, либо разрыв со всеми и строительство таких отношений, которые не требуют измен

Гость
#5

О, вот повезло мужику в 37 переспать с молодухой

Не каждому удается

Гость
#6
Гость

О, вот повезло мужику в 37 переспать с молодухой

Не каждому удается

Пфф... Если ты более менее следишь за собой и симпатичный то девки молодые 16-22 летние сами вешаются. Сам офигел когда за 35 стукнуло.

#7

Могу посоветовать, расстаться с парнем. Не нужно тратить время друг друга. И с этим возрастным тоже. Жить кайфовать самой от себя. И твой человек обязательно придет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: