Гость
Статьи
ждать безответную …

ждать безответную любовь…

пишу для тех. кто новый не понимает.я не пью не употребляю наркотики.да возможно идиот.сижу уже 3 дня дома .у моей безответной выходные .я рад за неё.что ей дали отдохнуть .значит она хороший работник .скорее всего и выходные она будет.дома надеюсь она в понедельник выйдет на работу.если она не выйдет значит .у неё что то случилось вариант что отпуск. не про неё надеюсь что бог .услышит мои молитвы .я вёл себя хорошо не развлекался .надеюсь она провела самые лучшие. выходные в своей жизни она бывает работает. в выходные .зачем я себя так веду.я должен наказывать себя .за то что подвёл её .что я бедный теперь про 3 вариант . если будет 0 процентов темы не будет. если 1 процент то 1 просьба. и так далее если вы не готовы .выполнить мою просьбу пустые .вопросы то без моих слов .

Опрос
что мне делать
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Бери того кто есть и не дури.

#2

Да хоть роди

Гость
#3

Не употребляешь и вел себя хорошо - слава Богу и так держать.
Подвел её - смысл себя наказывать? В этом нет ни логики, ни практической пользы. Тут исправлять стремятся, помочь, если прям совсем нет возможности (что крайне маловероятно), то заняться исправлением себя и своих недостатков, приведших к этому

Гость
#4

Если продолжаешь делать вредности, то просто увеличиваешь свои проблемы и сожаления в будущем.
Неужели вам так Лень взять себя в руки, стать самому себе контроллером и боссом, чтобы делать что-то во благо себе, а не во вред.

Гость
#5
Милана Левшина

Бери того кто есть и не дури.

Судя по тексту, автору пора браться за ум и за себя, и учиться ответственности. А он дурью мается и капризами.

Гость
#6
Милана Левшина

Да хоть роди

Какие ещё дети, с дуба рухнули? Чел даже сейчас предпочитает развлекаться и не стремится к ответственности

Авиатор
#7

Если действительно судить по тексту, то: спутанность сознания, отсутствие последовательности и логики повествования свидетельствуют лишь о том, что лекарства, предназначенные для неукоснительного применения, пропускать никак нельзя. Иначе следующая стадия - лохмотья, запах, блуждающий взгляд и "политинформация" в утренних электричках...

Гость
#8
Авиатор

Если действительно судить по тексту, то: спутанность сознания, отсутствие последовательности и логики повествования свидетельствуют лишь о том, что лекарства, предназначенные для неукоснительного применения, пропускать никак нельзя. Иначе следующая стадия - лохмотья, запах, блуждающий взгляд и "политинформация" в утренних электричках...

я не принимаю не какие лекарства сильные только от печени но они ни как не влияют на мозг

Авиатор
#9
Гость

я не принимаю не какие лекарства сильные только от печени но они ни как не влияют на мозг

Это-то и плохо. Если принимать лекарства, которые влияют, симптомы спутанного сознания можно было бы купировать, хотя бы на время...

Гость
#10
Авиатор

Это-то и плохо. Если принимать лекарства, которые влияют, симптомы спутанного сознания можно было бы купировать, хотя бы на время...

у меня нет симптома спутанного сознания это просто ваше мнение

Авиатор
#11
Гость

у меня нет симптома спутанного сознания это просто ваше мнение

Может и мнение. Только Вы ещё раз перечитайте свой старттопик...

Гость
#12
Авиатор

Может и мнение. Только Вы ещё раз перечитайте свой старттопик...

что такое старттопик

Авиатор
#13
Гость

что такое старттопик

Это суть темы - самое первое сообщение автора, где раскрываются суть проблемы и обозначаются интересующие вопросы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: