Гость
Статьи
Пойти в кино одной или …

Пойти в кино одной или с кем-то с сз?

Если не хочется ни к кому приноравливаться, но одной неловко

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Фатальный
#1

Может одной всё же?
Вдруг там девочки - фемочки тоже будут?
Они расскажут как прекрасно можно сгнить одной с кошками

Гость
#2
Фатальный

Может одной всё же?
Вдруг там девочки - фемочки тоже будут?
Они расскажут как прекрасно можно сгнить одной с кошками

сгнить...Сгнить быстрее можно с русским мужлом, которое выползло или еще не выползло из под маминой юбки в 30 лет с лишним

#3

Я люблю одна ходить

Месть
#4

Одной вообще классно, идите конечно. Себе попкорн берешь который ты любишь, у тебя нет запар предложит он взять его или нет, просто делаешь что хочешь, приставать никто не будет, реально удовольствие от фильма!)

Гость
#5
Фатальный

Может одной всё же?
Вдруг там девочки - фемочки тоже будут?
Они расскажут как прекрасно можно сгнить одной с кошками

А причем здесь отношения с мужчинами?

Гость
#6
Месть

Одной вообще классно, идите конечно. Себе попкорн берешь который ты любишь, у тебя нет запар предложит он взять его или нет, просто делаешь что хочешь, приставать никто не будет, реально удовольствие от фильма!)

Да еще не хватало приставаний или мыслей, купят ли мне попкорн. Я тоже люблю одна ходить, но думаю, вдруг кого-то встречу и начнут ныть как это так

Гость
#7
Месть

Одной вообще классно, идите конечно. Себе попкорн берешь который ты любишь, у тебя нет запар предложит он взять его или нет, просто делаешь что хочешь, приставать никто не будет, реально удовольствие от фильма!)

В чем проблема самой взять поп-корн, когда с мужчиной? Покупай и еще мужчину угости.

Гость
#8

Одной в кино-кайф.

Гость
#9
Гость

Одной в кино-кайф.

так и быть, пойду)

Гость
#10

Идите одна ) я вообще на концерт одна ходила, когда желающих не нашлось и очень много эмоций кайфовых получила )

Гость
#11
Гость

сгнить...Сгнить быстрее можно с русским мужлом, которое выползло или еще не выползло из под маминой юбки в 30 лет с лишним

Так бы сразу и написала: "подстилка для азеров"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: