Гость
Статьи
Проспал отношения

Проспал отношения

Привет. С детства не думал об отношениях, ну или может быть не так как мои сверстники и, вообщем проспал момент когда должен был набираться опыта общения (не про секс, а вообще флирт, ухаживания). Сейчас вообще не знаю как знакомиться, никогда не знакомился вживую. Общался ток с коллегами, сами флиртуют, а я не могу - краснею, сердце выпрыгивает, не умею с ними вообщем. И сказать девушке, что в мои 28 никого не было -стремно. О себе - 28 лет, зп 50к, спортом занимаюсь с детства, высокий, спортинвый. Вопрос больше к женщинам, отпугнет 28 летний неумеха?)

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Фатальный
#2

Ооу.
Нет, не получится.
Даже начинать не следует

Гость
#3

У некоторых мужчин, даже женатых, всю жизнь такая реакция на женский пол, так что, не парься и не ищи себе комплексы. Веди себя строго и сдержанно, не пытайся шутить и болтать, раз это тебе не свойственно. Ищи сразу жену (если ты нормален и способен к ответственности)

Автор
#4

так не говорите, просто идите и стройте отношения, девушкам важно кто Вы, а не что у Вас там было или не было ,хватит женщин унижать до уровня тупого м у ж л а, которое обсмеивает и гнобит девствеников , когда это закончится уже....

НеАвторПардон
#5

вот оно выше и отписалось , м у ж л о тупое , недолго ждать себя заставило , прям как я и говорила

Гость
#6
Гость

У некоторых мужчин, даже женатых, всю жизнь такая реакция на женский пол, так что, не парься и не ищи себе комплексы. Веди себя строго и сдержанно, не пытайся шутить и болтать, раз это тебе не свойственно. Ищи сразу жену (если ты нормален и способен к ответственности)

И скромность и стеснительность Не являются синонимами слову "глупый". Просто такой характер и темперамент, видимо.

Гость
#7
Автор

так не говорите, просто идите и стройте отношения, девушкам важно кто Вы, а не что у Вас там было или не было ,хватит женщин унижать до уровня тупого м у ж л а, которое обсмеивает и гнобит девствеников , когда это закончится уже....

Будто женский пол так не делает

Гость
#8
Гость

Будто женский пол так не делает

женский не делает, отдельное б ы д л о какое-то единицы ,подружки такого же мужицкого б ы д ла разве что

Гость
#9
Гость

женский не делает, отдельное б ы д л о какое-то единицы ,подружки такого же мужицкого б ы д ла разве что

Ну разве бы.дла мало?

Гость
#10

Правду говорить всегда хорошо, но не всю. Возможно, в данном случае не стоит говорить девушке «я все проспал», а сказать что-нибудь вроде «не мог найти девушку, которая бы понравилась, с которой было бы интересно общаться и которая разделяла бы мои увлечения…что-то не складывалось…». И вообще, не думайте об этом, как только перестанете, зацикленность уйдет. Все получится!

Гость
#11

Ну, на вид милахa, меня бы не отпугнул, но мое сердце уже занято, но таких как я еще много, так что ищи свою принцессу, что тебя полюбит.

Бывшая нарцисса
#12

Нет, не отпугнёт. Наоборот, это мило 🥰

#13

Не лезь,она тебя сожрет (с)

Авиатор
#14

В моей юности у такого как ты была бы бешеная популярность - по рынкам бы водили, показывали за деньги) - настолько редкий случай. Вот, мол, посмотрите, реальный человек с задержкой психосексуального развития и с нулевым темпераментом! Человек таким родился: изменить темперамент способна, к сожалению, только опухоль головного мозга, а это явление другого процесса, которого всем хотелось бы избежать. Вот и хочется спросить? Сейчас-то что случилось? Неужели при одной мысли о девушке длительная каменная эрекция в любом месте нахождения? В транспорте, в магазине, на рабочем месте?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема