Гость
Статьи
Отношение к некрасивым …

Отношение к некрасивым женщинам.

Как-то была в гостях у сестры, а она внешне не привлекательна для мужчин, я бы сказала антисекс, также как и ее подруга. И вот, я их спрашиваю : а как вы тут вдвоём живете , у вас никого нет, неужели весело? А они говорят а мол мужчины к нам приходят только после пьянки проспаться , помыться, а в плане отношений они отношения строят с другими. Я такого отношения мужчин не видела никогда, передо мной всегда все мужчины прям угождали! Я стала понимать , как тяжело живётся некрасивым женщинам ! Я вам сочувствую от души(

Гость
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жену Рика Оуэнса видели?

Гость
#2
Гость

Жену Рика Оуэнса видели?

Вы не сравнивайте нас и запад. Там другое. Там победа феминисток и все женщины в основном не красятся и не особо то следят за собой, мужчины смирились а у нас совсем другое! Тут женщины в основном красятся носят неудобные каблуки тонну косметики чтобы привлекать внимание . Тут не победили феминистки

Наталья
#3

Я красивая, но мне не особо угождают.

Гость
#4

Ну бросьте. Видели девушку Киана Ривза? Вот это жесть....да и у Джонни Деппа Ванесса была не ах, только по молодости красивая.
Хотя могли бы супер моделей менять каждый год
Сдается мне, что внешность и правда не главное

Гость
#5
Наталья

Я красивая, но мне не особо угождают.

Значит вы страшная, просто не признаёте этого

Гость
#6
Гость

Ну бросьте. Видели девушку Киана Ривза? Вот это жесть....да и у Джонни Деппа Ванесса была не ах, только по молодости красивая.
Хотя могли бы супер моделей менять каждый год
Сдается мне, что внешность и правда не главное

Запаааад... другое там....

Наталья
#7
Гость

Значит вы страшная, просто не признаёте этого

Вам лет то сколько?
А я не страшная, все мои мужчины говорили, что я красивая с шикарной фигурой. Да и зеркало не врет, думаю)

Гость
#8
Гость

Запаааад... другое там....

для обычных мужиков другое, а звезды Голливуда могут делать что хотят, спать с кем хотят и жить в кайф. Если бы им нужно было - были бы у них красивые, молодые жены и пофиг на феминизм

Гость
#9
Гость

Ну бросьте. Видели девушку Киана Ривза? Вот это жесть....да и у Джонни Деппа Ванесса была не ах, только по молодости красивая.
Хотя могли бы супер моделей менять каждый год
Сдается мне, что внешность и правда не главное

Вы всерьёз сравниваете Ванессу Паради с нашими некрасивыми женщинами?

Гость
#10
Гость

Вы не сравнивайте нас и запад. Там другое. Там победа феминисток и все женщины в основном не красятся и не особо то следят за собой, мужчины смирились а у нас совсем другое! Тут женщины в основном красятся носят неудобные каблуки тонну косметики чтобы привлекать внимание . Тут не победили феминистки

Это в вашем Усть-куйске ещё такая мода, а в Москве всё иначе.

Гость
#11
Гость

Это в вашем Усть-куйске ещё такая мода, а в Москве всё иначе.

Так я из Москвы )

Гость
#12
Наталья

Вам лет то сколько?
А я не страшная, все мои мужчины говорили, что я красивая с шикарной фигурой. Да и зеркало не врет, думаю)

Мужчины что хочешь скажут , когда на горизонте халявный секс....

Наталья
#13
Гость

Мужчины что хочешь скажут , когда на горизонте халявный секс....

Какой халявный секс на горизонте? Если отношения с этими людьми. Кстати уходила всегда я)) А плакали они, проста вернуться. Хаха..)

Гость
#14
Наталья

Какой халявный секс на горизонте? Если отношения с этими людьми. Кстати уходила всегда я)) А плакали они, проста вернуться. Хаха..)

Ну конечно в мечтах я принцесса и живу в замке ....

Гость
#15

Спасибо, я тронута.

Гость
#16
Гость

Ну конечно в мечтах я принцесса и живу в замке ....

Автор, ну во вы же считаете себя красавицей.
Так почему Гостю нельзя?

Гость
#17
Гость

Автор, ну во вы же считаете себя красавицей.
Так почему Гостю нельзя?

Ну так передо мной мужчины угождают а перед автором нет. Гость страшная и это очевидно

Гость
#18
Гость

Автор, ну во вы же считаете себя красавицей.
Так почему Гостю нельзя?

То есть не Гостю, а Наталье.

Наталья
#19
Гость

Ну конечно в мечтах я принцесса и живу в замке ....

Причём тут замки и принцессы??? Это факты. Просто кто-то пользуется тем, что дала природа, кто-то нет. Вот и все. Зависит от человека. Не обязательно быть принцессой, чтобы являться красивой женщиной и нравиться мужчинам. Совсем другое-использовать их. Кстати и красивой для этого быть не обязательно. Смазливой и самоуверенной-да!

Гость
#20
Наталья

Причём тут замки и принцессы??? Это факты. Просто кто-то пользуется тем, что дала природа, кто-то нет. Вот и все. Зависит от человека. Не обязательно быть принцессой, чтобы являться красивой женщиной и нравиться мужчинам. Совсем другое-использовать их. Кстати и красивой для этого быть не обязательно. Смазливой и самоуверенной-да!

Не успокаивайте себя... хотя как хотите))) если вам так легче то пусть будет

Наталья
#21
Гость

Ну так передо мной мужчины угождают а перед автором нет. Гость страшная и это очевидно

Что значит угождают, разберемся. Дарят машины, осыпают деньгами??? Или просто оказывают знаки внимания???

Гость
#22
Гость

Ну так передо мной мужчины угождают а перед автором нет. Гость страшная и это очевидно

Я так часто вижу, когда угождают не самым красивым женщинам)
В основном причина как раз та, что вы написали - женщина всячески намекает на готовность дать мужику этот халявный секс.
А красота здесь вообще не при чём.
Красивых, но скромно сидящих в уголочке, мужики как раз не замечают.

Наталья
#23
Гость

Ну так передо мной мужчины угождают а перед автором нет. Гость страшная и это очевидно

Вам фото что ли показать,грамотейка.

Наталья
#24
Гость

То есть не Гостю, а Наталье.

Вот именно. Фото Гостя в студию.

Наталья
#25
Наталья

Какой халявный секс на горизонте? Если отношения с этими людьми. Кстати уходила всегда я)) А плакали они, проста вернуться. Хаха..)

А вы по себе знаете, да.. Спец по халявному сексу.

Гость
#26
Наталья

Вот именно. Фото Гостя в студию.

Автора!)

Гость
#27
Гость

Так я из Москвы )

Тогда купите очки(-9),кто это в Москве ходит на каблуках и с тонной макияжа, наверно ваши подруги из Усть-куйска.А жена Урганта раскрасавица? Погуглите историю их любви.

Гость
#28
Гость

Я так часто вижу, когда угождают не самым красивым женщинам)
В основном причина как раз та, что вы написали - женщина всячески намекает на готовность дать мужику этот халявный секс.
А красота здесь вообще не при чём.
Красивых, но скромно сидящих в уголочке, мужики как раз не замечают.

Кстати да ... откуда такие познания про халявный секс? 😱

Гость
#29
Наталья

Вам фото что ли показать,грамотейка.

Ну неплохо бы было! Покажите , пусть народ оценит

Гость
#30
Наталья

Что значит угождают, разберемся. Дарят машины, осыпают деньгами??? Или просто оказывают знаки внимания???

Вам это объяснять бесполезно) не хочу вызывать лишний раз зависть страшных женщин

Наталья
#31

Некрасивых жалеть не надо. У них есть другие достоинства. И ценят их за другое. Чего у типа красавиц близко нет.

Гость
#32
Наталья

Некрасивых жалеть не надо. У них есть другие достоинства. И ценят их за другое. Чего у типа красавиц близко нет.

У вас то есть, но я хочу как лучше вот и жалею

Наталья
#33
Гость

Вам это объяснять бесполезно) не хочу вызывать лишний раз зависть страшных женщин

))) все понятно. Вам можно скорее посочувствовать. Знаем мы таких.. С мужика 3 шкуры снять, потом выкинуть, как использованный... А у самой и ноги кривые, и нос на пол лица-зато амбиций выше крыши.

Гость
#34
Наталья

))) все понятно. Вам можно скорее посочувствовать. Знаем мы таких.. С мужика 3 шкуры снять, потом выкинуть, как использованный... А у самой и ноги кривые, и нос на пол лица-зато амбиций выше крыши.

Как вас задело то.....

Гость
#35
Гость

Жену Рика Оуэнса видели?

--------------------------
На Западе феминизм, который внушает, что женщина любого возраста и любой внешности - красотка, и западные мужчины в это верят. Потому там не принято жениться на молодых .

Гость
#36

По статистике, в западных странах очень маленькая средняя разница в возрасте в супружеской паре - 1-2 года. Это тоже плоды феминизма.

Гость
#37
Гость

--------------------------
На Западе феминизм, который внушает, что женщина любого возраста и любой внешности - красотка, и западные мужчины в это верят. Потому там не принято жениться на молодых .

Вот спасибо! Я это и имела в виду

Наталья
#38
Гость

Как вас задело то.....

Это не вы задели. Это жизнь! я
Я на мужиков насмотрелась, бедных, об кого такие вот, как вы, в кавычках красавицы, ноги вытерли, ни ч сём оставили.. Сами, ни кожи, ни рожи.. А мужик - картинка, умница, с двумя образованиями, с семьи пылинки сдувал, на антидепрессантах. Она ТП с купленным дипломом, фигура бревнышком, ни талии, ни груди, носищеее, реснцы приклеенные... Суки, одним словом.

Гость
#39

Да с чего вы взяли что я пользуюсь благами? Я как раз сразу сворачиваю лавочку, если вижу что там все прям очень плохо. Просто к тому что есть тип женщин к кому мужчины приходят проблеваться и проспаться а есть те с кого готовы пылинки сдувать. А остальное мне переписывать не надо

Наталья
#40
Гость

Автора!)

Спасибо, только что дошло, что мне Автор и отвечает. Да, давайте посмотрим на ПрЫнцессу.

Наталья
#41
Гость

По статистике, в западных странах очень маленькая средняя разница в возрасте в супружеской паре - 1-2 года. Это тоже плоды феминизма.

А по-моему, ровесники-это здорово. Общее детство, одни фильмы, музыка,образование..

Гость
#42
Гость

Жену Рика Оуэнса видели?

даже если не гуглить ее фото в молодости, по чертам лица видно что она была красивой, просто сейчас стала старенькая, а ее лайфстаил соответствует мужу, это просто два фрика в хорошем смысле слова.

Наталья
#43
Гость

Да с чего вы взяли что я пользуюсь благами? Я как раз сразу сворачиваю лавочку, если вижу что там все прям очень плохо. Просто к тому что есть тип женщин к кому мужчины приходят проблеваться и проспаться а есть те с кого готовы пылинки сдувать. А остальное мне переписывать не надо

А когда все пылинки с неё уже сдуты, она спокойно перешагивает через его, труп'и идёт к новому спонсору..Так как мужчина нужен, чтобы сдувать пыль. А не ценен сам по себе, как личность, как человек.

Гость
#44

Глупость говорите 😃 в любом случае , если бы я такого мужчину рассматривала для отношений , я бы запомнила и ценила предыдущее отношение. . Может не так написала! Вообще при одних женщинах скажем в коллективе даже без отношений мужчины могут рыгать материться и пузо выставлять а при других становятся зайчиками пузо прибирают и общаются вежливо! Вот что имелось в виду!

Наталья
#45
Гость

Тогда купите очки(-9),кто это в Москве ходит на каблуках и с тонной макияжа, наверно ваши подруги из Усть-куйска.А жена Урганта раскрасавица? Погуглите историю их любви.

👍 Ургант Красавчик, обожаю...

Наталья
#46
Гость

Глупость говорите 😃 в любом случае , если бы я такого мужчину рассматривала для отношений , я бы запомнила и ценила предыдущее отношение. . Может не так написала! Вообще при одних женщинах скажем в коллективе даже без отношений мужчины могут рыгать материться и пузо выставлять а при других становятся зайчиками пузо прибирают и общаются вежливо! Вот что имелось в виду!

Это нормально. Есть хамы, они и при английской королеве пузо не подтянут.

Наталья
#47
Гость

Глупость говорите 😃 в любом случае , если бы я такого мужчину рассматривала для отношений , я бы запомнила и ценила предыдущее отношение. . Может не так написала! Вообще при одних женщинах скажем в коллективе даже без отношений мужчины могут рыгать материться и пузо выставлять а при других становятся зайчиками пузо прибирают и общаются вежливо! Вот что имелось в виду!

Не красоте суть, а чувстве собственного достоинства.

Гость
#48
Гость

Кстати да ... откуда такие познания про халявный секс? 😱

Эк вы мастерски переводите стрелки.
Перечитайте свой пост номер 12.
Вы же сами его (халявный секс) и упомянули, как причину повышенного внимания мужчины к женщине.
Переадресую вам этот вопрос.

Гость
#49
Наталья

Это нормально. Есть хамы, они и при английской королеве пузо не подтянут.

Full shit! Это вы так себя успокаиваете но на самом деле при красивой женщине любой мужчина который даже при вас рыгал и матерился будет следить за собой! Если при вас рыгают и заходят к вам домой проблеваться - вы страшная

Гость
#50

Автор, нашла вашу новую тему)
Теперь вы заподозрили сестру с её подругой в лесбиянсте и боитесь домоганий с их стороны)
Вы смешная.