Гость
Статьи
Кто платит м или ж?

Кто платит м или ж?

Строим отношения с парнем. Нам по 30
Я была в длинных отношениях до этого, где мужиком была я и решила все за двоих, в том числе по финансам.

Сейчас новый молодой человек оплачивает рестораны, платит за такси, отвозит домой. Но по совместным путешествиям хочет, чтобы я за билеты свои платила сама. Девушки, помогите, это правильно оплачивать самой за себя по перелётам? Или это очередной бабо-мужик?
Я просто не хочу в очередной раз отказаться в ситуации, где я карман. У меня деньги есть, но как правильно?
Мое желание, чтобы за меня платили в путешествиях, не нагло ли это вообще?
Правильно или нет, чтобы мужчина платил за двоих во всем? #отношения #финансы

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Очередное охамевшее мжло.

Гость
#2

Летайте одна,вопрос кто платит отпадает в этом случае)

Гость
#3
Старая рухлядь

Очередное охамевшее мжло.

Вы хотели сказать справедливый молодой человек?))

Гость
#4

Баба должна платить, а мужик должен в жизни ловить кайф.

Гость
#5

Сами решайте, как хотите. Я бы не стала с таким никуда ехать, поехала бы с подружкой, и ещё бы кавалеры появились во время поездки.
Но у меня всегда отбоя не было от мужчин, внешность у меня красивая, поэтому,у меня очень категоричная позиция. Или оплачиваешь , или уж не приглашай никуда на отдых, не позорься.

Гость
#6

Каждый должен платить за себя.

Гость
#7

Вы боитесь быть карманом, но с вас тут по сути ничего не берут, только свои билеты, не билеты мужа же

Гость
#8
Гость

Каждый должен платить за себя.

Ну тогда по сути и на отдыхе никто никому ничего не должен. Каждый на отдыхе знакомиться с кем хочет, гуляет с кем хочет и вечера проводит с кем хочет, с новыми знакомыми.
Поэтому я и пишу, что тогда лучше поехать с подружкой. Хоть кавалеры нормальные появятся
А с этим что? Деньги она потратит, а кавалера у нее как не было, так и не появится от этого отпуска...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: