Гость
Статьи
Спросила у мч, кто …

Спросила у мч, кто платить должен, М или Ж?

А он ответил "кому не жалко или у кого деньги"..
Я подумала, и решила что он прав.
А вы как думаете?

Ведь женщина не будет встречаться с мужчиной, если он безденежный, или неудачник. А если он перспективный, то конечно поддержит.
А если пара сложилась уже, то без разницы кто платит, кому меньше жалко, тот и платит.
Я с ним согласилась.

21 ответ
Последний — Перейти
#1

Ну в общем да,если это не парень приглашает как на свидание,а просто куда-от пойти,то без разницы,если долгие взаимотношения и примерно одинаковые доходы,а не парень с "тачкой-дачкой",а девушка из общаги..Ни один парень не будет смотреть как девушка в таком случае рассплачиваетсяя,пусть уж что-нить себе купит что хочется))

Гость
#2

у нас даже когда пара сложилась парень все равно против что бы я платила

Дина
#3

1, тогда и с ситуацией наборот должно быть так же. Если парень в общаге (скажем,временные трудности), а у девушки дом на Рублевке, то платит она.

2, у вашего парня комплексы.

#4

По-любому мужчина платить должен.

Я, когда совсем молодая была, попыталась за себя заплатить, так он посмотрел на меня, как на дуру. До сих пор не могу забыть его глаза.

Это же для мужчины унизительно, когда девушка за себя сама платит.

мариша
#5

Если мужчина не платит, значит он-жлоб! Оно вам надо, девоньки???)

Гость
#6

и какие же у него компексы7видимо все мои знакомые парни закомплексованные

гость
#7

Все зависит от того какие у вас отношения.Вот я очень часто плачу,но только потому,что мой муж отдает мне почти всю зарплату.

Bumt
#8
гость

Все зависит от того какие у вас отношения.Вот я очень часто плачу,но только потому,что мой муж отдает мне почти всю зарплату.

Вы не считаетесь. Вы проходите по другому списку.

Гость
#9

Соглашусь.

Гость
#10

Знаете, как я своего сына воспитывала? Когда мы бывали с ним в кафе, я отдавала ему свой кошелек, чтобы он сам рассчитывался с официантом. Если покупали что-нибудь в магазине- он расплачивался с кассиром.И это достаточно юного возраста- лет с 11- 12.Я старалась, чтобы он чувствовал себя мужчиной. Сейчас ему 25 лет, Он обычно всегда при деньгах и за свою женщину всегда платит сам.

Гость
#11

А мои бывший тоже так рассуждал при мне. И вообще однажды жил за счет женщины. Но когда я в кафе расплатилась сама,шипел на меня,что я должна была эти деньги отдать ему,чтоб никто не видел и расплатился бы он сам! А так не делается. И он постоянно брал мои деньги и был не против чтоб я платила,но чтоб никто не видел или брал у меня и отдавал. Это нормально? Хотя он старше на 6 лет,я не работала,училась,сейчас заканчиваю и у меня ребенок,рано вышла замуж,развелась. Деньги я брала у родителей.. Значит он все же понимал,что это не очень,но постоянно брал..он не любил полностью расплачиваться сам,постоянно потом придумывал чтоб денег на телефон положила на такую то сумму,то еще что-то. А у подруги никогда ничего не дарил,но сам охотно принимал подарки. Жил с ней и ни копейки не отдавал. Но охотно ходил в ресторан за ее счет.

#12
Дина

1, тогда и с ситуацией наборот должно быть так же. Если парень в общаге (скажем,временные трудности), а у девушки дом на Рублевке, то платит она. 2, у вашего парня комплексы.

Если парень в общаге это уже не временные трудности)))))

Это значит первоначально приезжий,либо уровень жизни такой,что лучше общага чем комуналка...И никогда не будет с ним девушка с Рублёвки встречаться.

Вы ведь пытаетесь логически вывести.А я на реалии жизни опирюсь.Проще говоря:парень обеспеченный-девушка нет-встречается такое, а парень общага-девушка Рублёвка-нет.

Удтверждении не 99%,но мы ведь берём среднюю статистику.

светлана
#13

чем больше денег мужчина вкладывает в женщину, тем серьезней он к ней относится.

#14
светлана

чем больше денег мужчина вкладывает в женщину, тем серьезней он к ней относится.

Чем больше всего женщина делает для мужчины, тем серьезней она к нему относится...

Кузькина мать
#15
Злой дохтер

светлана

че​м больше денег мужчина вкладывает в женщину, тем серьезней он к ней относится.

Чем больше всего женщина делает для мужчины, тем серьезней она к нему относится...

Тем наглее становится мужчина.

светлана
#16

ну да, так и есть.

#17
Кузькина мать

Злой дохтер

</p><div class="reply"><span class="author">светлана</span>​;<p>че​м больше денег мужчина вкладывает в женщину, тем серьезней он к ней относится.</p></div><p&am​p;gt;Чем больше всего женщина делает для мужчины, тем серьезней она к нему относится...

Тем наглее становится мужчина.

А женщина разве не становится???

Кузькина мать
#18
Злой дохтер

Кузькина мать

Злой дохтер


</p><div class="reply"><span class="author">светлана</span>​​;<p>че​м больше денег мужчина вкладывает в женщину, тем серьезней он к ней относится.</p></div><p&am​p;am​p;gt;Чем больше всего женщина делает для мужчины, тем серьезней она к нему относится...


Тем наглее становится мужчина.

А женщина разве не становится???

Нууу. ежели поставят, то стоим. А шо делать...

#19

А ничего не делать...

Вот назовите хоть одну логически обоснованную причину, почему мужчина должен платить!!!

светлана
#20

Потому что мужчина своей платежеспособностью показывает женщине, что он сможет обеспечить её и их общих детей. Ну если конечно он к ней имеет серьезные намерения.

Вот вам логически обоснованная причина.

#21

Злой дохтер вот ещё причина:

просто угостив девушку сделать ей этим приятно.

Т.е. в переводе,она и сама может расплатится,но пусть эти деньги потратит на себя.

А она сделает к-нить по-другому,только я про нормальные взаимоотношения,т.е. ужин например необычный,или его любимое блюдо приготовит и т.п.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: