Гость
Статьи
Безработные женщины …

Безработные женщины непривлекательны для мужчин?

Интересно, так ли это? Или я ошибаюсь?

Галина
22 ответа
Последний — Перейти
Слава богу не женат
#1

Мне такого добра точно не надо.

гость
#2

да, для семьи непривлекательны, а для секса сойдут

Гость
#3

Аналогично. Это ж она будет скучать дома, а это бросит её в обьятия любовника, а я разбираться не буду — сразу нах...

Гость
#4

Для издевательств, грубого кекса, вытираеие еог очень интересна для абьюзов и садистов

#5

Если ты секси и быстро даешь, то привлекательна.

#6

От работы привлекательность не зависит, хотя возможно работающие сильнее устают, уже выглядят, меньше спят и с ними сложнее мужчинам.

Гость
#7

Для богатых, щедрых мужчин привлекательны.

#8

В плане создания семьи конечно менее привлекательны.
Если она не работает, то наверняка это следствие плохого образования и/или проблем с психикой. Не работает – значит сидит дома и деградирует. Нетрудно догадаться какое влияние она окажет на детей. А если вдруг вас не станет (автокатастрофа, болезнь и ещё 1000 возможных причин), как она обеспечит достойную жизнь своим детям? И ещё, всегда интереснее общаться с образованным, увлечённым, социально активным и успешным человек, нежели с домохозяйкой или домохозяином.
Это если смотреть с точки зрения создания семьи. Если же для секса, то там неважно работает она или нет.

Гость
#9

Полностью согласен!! Тунеядки и дармоедки не нужны, ни в каком виде!...

Гость
#10
immelnikoff

В плане создания семьи конечно менее привлекательны.
Если она не работает, то наверняка это следствие плохого образования и/или проблем с психикой. Не работает – значит сидит дома и деградирует. Нетрудно догадаться какое влияние она окажет на детей. А если вдруг вас не станет (автокатастрофа, болезнь и ещё 1000 возможных причин), как она обеспечит достойную жизнь своим детям? И ещё, всегда интереснее общаться с образованным, увлечённым, социально активным и успешным человек, нежели с домохозяйкой или домохозяином.
Это если смотреть с точки зрения создания семьи. Если же для секса, то там неважно работает она или нет.

Женщина и не должна хорошо работать, ладно если она одинокая. А муж, который яйца на диване чешет и наблюдает как жена и на работу бегает деньги добыть, и пузо 9 месяцев носит, рожает, и сцеживает у пополамщика, *** не нужен.

Гость
#11
Гость

Полностью согласен!! Тунеядки и дармоедки не нужны, ни в каком виде!...

Альфонсы и пополамщики вообще не должны быть допущены к сексу с женщиной. Морда треснет.

#12
Гость

Женщина и не должна хорошо работать, ладно если она одинокая. А муж, который яйца на диване чешет и наблюдает как жена и на работу бегает деньги добыть, и пузо 9 месяцев носит, рожает, и сцеживает у пополамщика, *** не нужен.

Вопрос был про привлекательность женщины для мужчины.
А вы о чём?

Гость
#13
immelnikoff

Вопрос был про привлекательность женщины для мужчины.
А вы о чём?

Я о том, что нищукам женщины не положены и никому неинтересны требования оборзевших пополамщиков, которые хотят писечку, а содержать - шиш.

#14
Гость

Альфонсы и пополамщики вообще не должны быть допущены к сексу с женщиной. Морда треснет.

Слушайте, Ваш секс ни даром, ни с доплатой не нужен -- то болит, то не болит, то беременность ненужная, то ЗППП, то ещё что-нибудь. Секс с очень немногими женщинами действительно в радость и вы в этот разряд не попадаете.

Гость
#15
Гость

Я о том, что нищукам женщины не положены и никому неинтересны требования оборзевших пополамщиков, которые хотят писечку, а содержать - шиш.

Да засуньте свою сцаную зловонную "писечку" куда подальше, ибо поганью от нее смердит...

Гость
#16
г0сть что в г0рле к0сть

Слушайте, Ваш секс ни даром, ни с доплатой не нужен -- то болит, то не болит, то беременность ненужная, то ЗППП, то ещё что-нибудь. Секс с очень немногими женщинами действительно в радость и вы в этот разряд не попадаете.

Ну я не конкретно про себя пишу, так многие женщины думают. Никому не хочется быть лошадью, которая все сама-сама, а мужик рядом в качестве мебели.

Гость
#17
Гость

Да засуньте свою сцаную зловонную "писечку" куда подальше, ибо поганью от нее смердит...

Ты достал уже, с алкашками трахаешься?

Гость
#18
Гость

Ты достал уже, с алкашками трахаешься?

Я с такими, как вы, брезгую, даже рядом находиться, не то, что тр***ся...

Гость
#19
Гость

Я с такими, как вы, брезгую, даже рядом находиться, не то, что тр***ся...

Несостыкуется с тем, что ты на женском форуме ошиваешься. Если тебе женщины противны, что ты тут забыл?

Гость
#20

Я только в безработные времена привлекательна для мужчин.
Когда работаю - я слишком самодостаточная и независимая.
Хоть бизнес сворачивай...

#21
Гость

Я только в безработные времена привлекательна для мужчин.
Когда работаю - я слишком самодостаточная и независимая.
Хоть бизнес сворачивай...

А как это вообще связано?

Гость
#22
immelnikoff

А как это вообще связано?

Буквально. Спросите среднестатистического мужчину, работягу там, нужна ли ему амбициозная женщина со своим бизнесом. И узнаете, как связано.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема