Гость
Статьи
Парень тактильный …

Парень тактильный маньяк

Парень кайфует от поцелуев в мои щёки или прикосновения к ним, а мне не нравится!(
Может это из за того, что я очень брезгливая, что он только не трогал этими руками, а потом трогает моё лицо
Я ему много раз говорила, что мне не нравится, и он меня слушает, но все равно ,иногда, да поцелует или тронет 😡
Ну что вот с этим делать? У кого была похожая проблема? #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Парень почему-то прицепился к фригидке. Видимо алень, но может выздоровеет.

#2

Это только лично ваша проблема, я совсем не знаю людей,которым бы не нравилось прикосновение любимого человека. Вы, или не любите его, и он вам противен. Или вы просто не привыкли к прикосновениям, мама в детстве не ласкала. По этому, это только ваша проблема.

Автор
#3
Rerner

Парень почему-то прицепился к фригидке. Видимо алень, но может выздоровеет.

Теперь ещё и в этом фригидность измеряется, видимо отупели люди напрочь

Анжелочка
#4
Ирина

Это только лично ваша проблема, я совсем не знаю людей,которым бы не нравилось прикосновение любимого человека. Вы, или не любите его, и он вам противен. Или вы просто не привыкли к прикосновениям, мама в детстве не ласкала. По этому, это только ваша проблема.

как может муж-ло быть не противно, вот каак?

Гость
#5

Нет парня - нет проблемы.)

Гость
#6
Ирина

Это только лично ваша проблема, я совсем не знаю людей,которым бы не нравилось прикосновение любимого человека. Вы, или не любите его, и он вам противен. Или вы просто не привыкли к прикосновениям, мама в детстве не ласкала. По этому, это только ваша проблема.

У автора не было мамы.

Гость
#7

Дать ему сиськи трогать.

Гость
#8

Пусть трогает чистыми руками) я скма тактильный маньяк, обожаю когда целуют, тискают, обнимают. Вас наверное и правда в детстве мама с папой не обнимали, что вы диковатая выросла.

Saxana
#9
Гость

Дать ему сиськи трогать.

Ахаха +1

#10

хм... у меня в семье родителей тоже были не приняты прикосновения и обнимашки. и я в итоге терпеть их не могла и не могу. здороваюсь со всеми кивком или в крайнем случае за руку

но с любимым потискаться - это святое. Хлебом не корми. Наверное наоборот восполняла в близости нехватку обнимашек в детстве.

Гость
#11

Я парень и очень люблю обнимашки,ласкать, гладить по волосикам, шептать нежности.Просто обожаю обнимать и не отпускать,но к сожалению некому так делать.Мне всего 22 годика.☺️😍☺️

Гость
#12

У меня в жизни случилось, одно за одним, сначала муж ушел к бывшей подруге и бросил с ребенком, потом болезнь мамы, потом обокрали квартиру, потом проблемы на работе. Почувствовала, что это не просто так, а есть влияние. Обратилась по совету кумы к гадалке Ирине, она посмотрела и точно определила, что это сглаз от любовницы мужа, которая была моей подругой!! Я в шоке была, слава богу, что Ирина сняла сглаз в тот же день и буквально за пару месяцев все нормализовалось и муж вернулся в семью. Сейчас все хорошо, очень благодарна ей за помощь. Советую её!!! Вот её контакты WhatsApp +79998087017.