Гость
Статьи
Обычный парень или …

Обычный парень или маньяк

Ваше мнение девочки,а меня до сих пор трясет.
Идём мы значит с подругой. На часах время около 23:10, идём по стадиону, возле одной из школ. Идём, ходим, никого не трогаем. И рядом пробегает парень, бежит максимально странно. Как бы очень громко и тяжело наступая,и отсюда и характерный звук.
Тут он пробегает нас,бежит дальше. Но пробежав метров 100,ворачивается обратно. Бежит в нашу сторону, мы его естественно проходим,но рядом с нами он заметно сбавил,и практически просто прошел возле нас, пронизывая очень странным взглядом. Мы пошли дальше,отошли от него на метров сто,и он начал свистеть. И знаете , свист такой, будто он зовёт,не резкий как у парней,а вот как птичка. Нам стало страшно,и я сказала подруге,давай зайдём во двор быстро,мы зашли, и пошли через него, но в итоге выходит нам все равно в сторону стадиона. И мы слышим,что этот свист за нами,и парень заметно ускоряет шаг. Хотя он был далеко от нас,но тут уже ощущение что он в метрах 30. А он все идёт и свистит.. когда мы снова завернули за стадион,я сказала подруге,что сейчас мы быстро побежим,и мы побежали... Мы побежали наискось стадион, пробежали школьный двор,зашли уже в другой двор. Но свист не останавливался, направляясь к нам. После мы опять уже побежали,бежали из последних сил, добежав до дому... Сердце ушло в пятки. Я не могу нормально сидеть, у подруги шок. Это максимально странно. Ведь бегая на стадионе,он был одет в джинсы и рубашку,хотя на улице +15,не знаю,думаю холодно.. Какие ваши мнения будут по этому поводу девочки?

Карина
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мнение такое, что если шляться до ночи по подворотням, то можно вероятно найти приключений на опу. Насчет парня, да хз, увидел что перепугались и потроллить решил, а может с головой не дружит

Гость
#2

Может бухой, может с головой плохо.. не обязательно маньяк.

Гость
#3
Гость

Может бухой, может с головой плохо.. не обязательно маньяк.

Дурик скорее всего

Чюкчя
#4

Он педераст, скорее всего это был Николай Кротов - отец Моногамуса

Гость
#5

Не похоже на поведение нормального человека
Девочки будьте осторожнее в следующий раз!

Карина
#6
Гость

Мнение такое, что если шляться до ночи по подворотням, то можно вероятно найти приключений на опу. Насчет парня, да хз, увидел что перепугались и потроллить решил, а может с головой не дружит

Да вроде не глушь,на самом деле. Школьный стадион,как никак

Заядлый дрочер
#7

Может хотел познакомиться, кто его знает что у него на уме. Но ситуация конечно не из приятных. Старайтесь не выходить на улицу поздно. А сейчас, выпейте что нибудь успокоительного и постарайтесь успокоиться. Весь этот ужас уже позади.

Гость
#8

Ой, подумаешь, свистел! Мы вот шли с подругой зимой, собак выгуливали. Бежит нам навстречу мужик в трусах, это в снегопад! Остановился, трусы спустил, показал нам хозяйство и побежал дальше. Я в шоке, не поняла, что это было, а подруга ему орет "И это все?! Я тебя завтра найду и вые...бу! Мужик ходу припустил от нас. Маньяк наверное.

Гость
#9

Парнишка просто телохранителем решил вашим стать, как никак поздний час, две симпатичные девчонки, охранял вас, чтобы никто не укусил вас за бочок. А свист кстати -это его вспомогательное.

Гость
#10
Гость

Ой, подумаешь, свистел! Мы вот шли с подругой зимой, собак выгуливали. Бежит нам навстречу мужик в трусах, это в снегопад! Остановился, трусы спустил, показал нам хозяйство и побежал дальше. Я в шоке, не поняла, что это было, а подруга ему орет "И это все?! Я тебя завтра найду и вые...бу! Мужик ходу припустил от нас. Маньяк наверное.

Это он хвастался своими доспехами. А деру дал, зима как никак, примерзли яйца к herу.

Гость
#11
Карина

Да вроде не глушь,на самом деле. Школьный стадион,как никак

Время-то позднее. На меня один раз какой-то придурок напал прямо за домом, из-за кустов выскочил

#12

Ибланов хватает. Ну, а вас-то что тянет в темноту, где нет никого? Сводки новостей давно не читали? Жить опасно.

Гость
#13

Чувак решил поприкалываться. Возможно он был под чем-то.

#14
Гость

Чувак решил поприкалываться. Возможно он был под чем-то.

Один раз гулял с девушкой летом, так чувак был на препаратах, подбегал раз 10 на расстояние метров 4-5 и дышал так (типа познакомиться хотел), ну, центр, камеры везде, я ничего делать не стал, пытался поговорить, но он молчит и дышит только. Дошли до авто и ливнули от греха 😂

Чюкчя
#15
ImBadGuy

Один раз гулял с девушкой летом, так чувак был на препаратах, подбегал раз 10 на расстояние метров 4-5 и дышал так (типа познакомиться хотел), ну, центр, камеры везде, я ничего делать не стал, пытался поговорить, но он молчит и дышит только. Дошли до авто и ливнули от греха 😂

Ссыкло

#16
Чюкчя

Ссыкло

Вы глупый(ая), что готовы под камеры с кулаками к людям лезть. Хотите выплачивать минимум 150 000 рублей за побои и ходить с браслетом? Вперед, это организовывается очень быстро 😂

Гость
#17

Влажные фантазии мокрой писулички

Василий
#18

У "мальчиков" такое мнение.... Ходите почаще ночами, вы узнаете не только, в чём этот парень одет, но и как выглядит раздетым, со всеми анатомическими подробностями. А про виктивное поведение Карина тоже не слышала никогда.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: