Гость
Статьи
Как пережить …

Как пережить измену/предательство?

Узнала, что молодой человек сидит на сайте знакомств и ищет серьезные отношения. Сразу разорвала отношения, до этого жили пол года.
Я не прощу такого, знаю себя
Как избавиться от мыслей по поиску причины, зачем человек так поступил? Как избавиться от самокопания, ищу в себе причины?
Не понимаю, почему нельзя было просто расстаться, если не устраиваю и искать дальше. Зачем так поступать? #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти

Потому что это воспринимается, как предательство. Это обида. Считаете, что вы настолько не нужны, что вас можно обмануть и бросить, можно так поступить с вами. Поэтому и хочется найти объяснение. Но все дело в том, что люди такие, какие они есть, а не такие, как вы их себе вообразили. Он решил поискать другую, он такой. Но это ничего не говорит о вас. Просто вы не та, кто ему нужна. Он имеет на это право. Позвольте ему быть таким, тогда и станет легче. О вас его поступок ничего не говорит.

#2

Вот и мне интересно почему они так делают 🤷‍♀️. Было подобное в отношениях , уже закончились , по его инициативе . Прожили 12 лет . Я думаю , что вам не стоит заниматься самокопанием , дело не в вас .

Гость
#3

никак, обычно уходят в бухло, всем того желаю, тонны водки и винища в каждом магазине в помощь

Фатальный
#4

Ну не соответствуете ему - он меняет на другую.
Это очевидный факт.

#5

Дело не в вас, поэтому не терзайте себя..хорошо, что быстро от него отделались и не потеряли время.

Гость
#6
Madam2015

Вот и мне интересно почему они так делают 🤷‍♀️. Было подобное в отношениях , уже закончились , по его инициативе . Прожили 12 лет . Я думаю , что вам не стоит заниматься самокопанием , дело не в вас .

Дело именно в вас. И никак иначе.
Испортилась - сменил на другую, даже через 30 лет

Автор
#7
Гость

Дело именно в вас. И никак иначе.
Испортилась - сменил на другую, даже через 30 лет

Так если не подхожу, можно просто сказать прямо и уйти. Зачем искать параллельно? Зачем обманывать?
Вот как было: он мне говорит люблю, строит со мной планы, т. е. не я завожу разговор о будущем, а он, не я первая сказала люблю, а он. Т. е. инициатива на всю серьезность наших отношений его. А буквально на следующий день, я узнаю о СЗ и что он там сидит не первый день и ищет серьезные отношения. Это каким человеком надо быть?

#8
Автор

Так если не подхожу, можно просто сказать прямо и уйти. Зачем искать параллельно? Зачем обманывать?
Вот как было: он мне говорит люблю, строит со мной планы, т. е. не я завожу разговор о будущем, а он, не я первая сказала люблю, а он. Т. е. инициатива на всю серьезность наших отношений его. А буквально на следующий день, я узнаю о СЗ и что он там сидит не первый день и ищет серьезные отношения. Это каким человеком надо быть?

Знаешь , я когда со своим познакомилась , общались долго и много , звал к себе в город и т д , отказывалась ). Мы в разных городах жили . Дак вот через 1,5 года приехал сам за мной . Там долгая история . В общем когда вместе жить стали , я увидела переписки с другими ещё в момент нашего знакомства и общения , так вот ….. звал он не одну меня к себе😂. А приехал , выбрал и как никак всё таки прожили 12 лет . Да , были переписки у него , некое общение , накрывало или перекрывало его кто знает что в башке было . Пообщался , получил от бабы пару ответов и тут же забыл про неё . Сначала я находила и бесилась , а потом поняла , такой человек. Всё ему хватало , он и сам говорил , запретов у него тож не было , но вот такие заморочки были 🤷‍♀️. До сих пор загадка для меня 🤔.

Гость
#9
Автор

Так если не подхожу, можно просто сказать прямо и уйти. Зачем искать параллельно? Зачем обманывать?
Вот как было: он мне говорит люблю, строит со мной планы, т. е. не я завожу разговор о будущем, а он, не я первая сказала люблю, а он. Т. е. инициатива на всю серьезность наших отношений его. А буквально на следующий день, я узнаю о СЗ и что он там сидит не первый день и ищет серьезные отношения. Это каким человеком надо быть?

Ну и что? Я женщине говорю люблю, но если завтра перестанет устраивать, моя любовь заканчивается. А поклонниц и так много

Автор
#10
Гость

Ну и что? Я женщине говорю люблю, но если завтра перестанет устраивать, моя любовь заканчивается. А поклонниц и так много

Если так поступит женщина, то она для вас становится ш*****й, и всем всем плохим.
Значит если мужчина так делает, это норма жизни

Это неправильно!

Гость
#11

ищи причину в себе ты виновата

Гость
#13

Потому что закомплексованный слабак и сцыкло. Почувствовал что его любят распустил хвост и начал перед собой самоутверждаться.

В следующий раз выбирай автор получше. Мы часто представляем себе, что если выбрать плохенького, то он от счастья воспрянет, будет носить на руках и светиться от благодарности. Но получается с точностью до наоборот, такова уж природа у слабаков. Запомни это и не делай больше такой ошибки! Ищи мужчин состоявшихся как личность. В этом вопросе толерантность и теримость неуместны. А то так и будешь сопли на кулак наматывать и вопрошать "за что???"

Автор
#14
Гость

Потому что закомплексованный слабак и сцыкло. Почувствовал что его любят распустил хвост и начал перед собой самоутверждаться.

В следующий раз выбирай автор получше. Мы часто представляем себе, что если выбрать плохенького, то он от счастья воспрянет, будет носить на руках и светиться от благодарности. Но получается с точностью до наоборот, такова уж природа у слабаков. Запомни это и не делай больше такой ошибки! Ищи мужчин состоявшихся как личность. В этом вопросе толерантность и теримость неуместны. А то так и будешь сопли на кулак наматывать и вопрошать "за что???"

Пишет мне в онлайн банке, что
у него остались некоторые мои вещи, которые мне не нужны. У меня его вещи остались, мелочи. Из самого дорогого - видеорегистратор
хочет передать через друга
я ничего не отвечаю 
после он пишет, что я овца, бл*ая, набиваю себе цену, просто хочет обменяться вещами и после этого я могу катиться к чертям
я написала его другу, что пусть мне напишет, как тот ему даст знать

 ему ничего не ответила, заблокировала чат в онлайн банке.
мне его друг так и не ответил 

не хочу ему отвечать, правильно же?
такое чувство, что это предлог или манипуляция

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: