Гость
Статьи
Сайты знакомств. …

Сайты знакомств. Почему им не приходит в голову что я могу изменить их жизнь в лучшую сторону?

Я зарегистрирован на сайте знакомств тиндер уже месяц, покупаю все самые дорогие бустеры и прочие инструменты для общения ( надеюсь всем понятно о чем я)
Я человек не бедный но и не богатый …

Автор
208 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Гость

История брата: предложил девочке пожить у себя, пока не найдет жилье. Она за, видимо не против секса с ним. Но он решил л я довать ! Она увидела это и сделала также, он ее выгнал в этот же вечер! А обещал, что месяц у него поживет. Ему можно секс на стороне, а ей нет))) вся суть мужиков! Надежды нет и нет смысла

он гулял, живя у себя, а она живя у него, не понимающие, что это большая разница обречены страдать)))

Гость
#202
Гость

Что, муж_ло, бабы не дают тебе?
Ну попробуй с гом_осеками😁

у нас пропаганда такого запрещена

Гость
#203
Гость

Некоторая одежда ни зачто не допустит, чтобы они примеряли всякие недоумки, ни в сезон, ни вне сезона. Не всякая одежда спит и видит быть купленной, особенно теми кому и платить то нечем

и тогда эта одежда попадает на свалку, где приносит пользу бомжам в качестве подстилки

Гость
#204
Гость

и тогда эта одежда попадает на свалку, где приносит пользу бомжам в качестве подстилки

Всем привет))))) Это я! Тот человек который написал эту тему про сайты знакомств)))) Почитав все коменты сегодня я понял, что 90% из вас это ненормальные лузеры с таким бредом в голове))))) Но 10% нормальные адекватные люди, тот же процент и на сайтах знакомств сидит))))) буду искать своё меньшинство, свои десять процентов, а тут больше чем месяц понадобиться) Гуд лак 👋👋👋😃😃😃

Сонечка)
#205

Как человек пробовавший СЗ:
Бросьте это гиблое дело. Не все там, конечно, не ликвид. Но очень долго нужно искать, ну экстремально долго. Через такие дебри пролазить придётся...

Я бы посоветовала вам знакомиться в реальной жизни. Если вы не из Москвы, конечно. Я из глубинки и когда ко мне ,будучи в Москве, кто-то подходит, мне становится страшно. Что он хочет? Кошелек или жизнь?)

Если вы много путешествуете...ну это же идеальный вариант заводить знакомства. Другой вопрос, что они недолгосрочные скорее всего. Но тут уже как пойдет.

Сделайте эксперимент, подсаживайтесь к девушкам в парке)

СЗ, видимо, не для вас.

Сонечка)
#206
Андрей

Автор, вы хотите купить человека. Самому надо быть интересным, разносторонним, а ваши путешествия никому не нужны.

Вы не совсем правы, а как же разделение интересов?)
Найдется та, что мечтает путешествовать с любимым. И будет им счастье)

Сонечка)
#207
Гость

Так а все эти ЭКО и пр. это что по твоему? Природой рассчитано что ты лет в 30 окочуришься бегая от хищников по джунглям, и после 30 организм снимают с гарантии. Яйцеклетки посмотри до какого возраста доноров принимают.

Ой, смешно. Женщина способна рожать вплоть до климакса. Хоть в 40, хоть в 50. Эко придумали во благо. Но очень скоро, и уже это есть. Будет чистый капитализм. Они зарабатывают деньги на эко. А перед этим угнетают женские функции.
Звучит как мировой заговор. Но все к тому идет. "О дивный новый мир"

#208
Сонечка)

Ой, смешно. Женщина способна рожать вплоть до климакса. Хоть в 40, хоть в 50. Эко придумали во благо. Но очень скоро, и уже это есть. Будет чистый капитализм. Они зарабатывают деньги на эко. А перед этим угнетают женские функции.
Звучит как мировой заговор. Но все к тому идет. "О дивный новый мир"

Удачи с эко. Ваши дети только по эко зачать смогут и их дети.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: