Гость
Статьи
Когда женщина …

Когда женщина богатеет, то ей становятся не нужны отношения?

Если она начинает хорошо зарабатывать, то все мужик ей не нужен. Почему тогда такое про мужчин не говорят? Когда он становится богатым - ему все равно нужна женщина. Или это все стереотипы общества? #отношения

26 ответов
Последний — Перейти
#1

что значит не нужен?
то есть с вашей точки зрения мужчина женщине нужен лишь ради денег?

#2

Алексей, а почему ты хозяйка?

#3
Баба-Яга

что значит не нужен?
то есть с вашей точки зрения мужчина женщине нужен лишь ради денег?

Наверное, да если так говорят.

Гость
#4

Почему не нужен? Все зависит от человека как женщины так и мужчины..
И женщины с хорошим доходом находят себе таких же мужчин и живут с ними, а иногда просто находят молодых.
Тоже самое и с мужчинами. Я знаю мужиков которые очень прилично зарабатывают и у них отличные семьи и по нескольку детей..
А так же знаю тех кто тоже хорошо зарабатывает.. но жениться не собирается и ищет только временные отношения от 1 ночи

#5
Жужа

Алексей, а почему ты хозяйка?

Люблю прибраться)

Гость
#7

Если она хорошо зарабатывает то может себе многое позволить и не расписаться перед мужиком чтоб он дал деньги колготки, а мужикам не нравится когда перед ними не поклоняются

#8

Если женщина начинает больше зарабатывать,то ей не нужен мужчина, которого она терпела. Если у женщины на момент, когда она начала хорошо зарабатывать, нет мужчины, то она стремится его заполучить.Если, конечно, не получила моральных травм в предыдущем браке. В этом случае женщина предпочитают жить без мужчины.
Кто-то всю оставшуюся жизнь, кто-то какое-то время.

#9
Гость

Почему не нужен? Все зависит от человека как женщины так и мужчины..
И женщины с хорошим доходом находят себе таких же мужчин и живут с ними, а иногда просто находят молодых.
Тоже самое и с мужчинами. Я знаю мужиков которые очень прилично зарабатывают и у них отличные семьи и по нескольку детей..
А так же знаю тех кто тоже хорошо зарабатывает.. но жениться не собирается и ищет только временные отношения от 1 ночи

Тоже считаю, что это бред

#10
Гость

Если она хорошо зарабатывает то может себе многое позволить и не расписаться перед мужиком чтоб он дал деньги колготки, а мужикам не нравится когда перед ними не поклоняются

Поклоняться - смешно))

Гость
#11

Мужчинам и бедным то не особо сдались современные ленивые *** тарелочницы а богатым тем более. Про баб вранье этих шаболд сколько не корми все мало лишь бы жрать на халяву🤮

#12
Ирина

Если женщина начинает больше зарабатывать,то ей не нужен мужчина, которого она терпела. Если у женщины на момент, когда она начала хорошо зарабатывать, нет мужчины, то она стремится его заполучить.Если, конечно, не получила моральных травм в предыдущем браке. В этом случае женщина предпочитают жить без мужчины.
Кто-то всю оставшуюся жизнь, кто-то какое-то время.

Не вы ли мне доказывали, что все богатые дамы - стервы?))

#13
Алексей

Не вы ли мне доказывали, что все богатые дамы - стервы?))

Не все, но много. И речь шла о вышедших за богатых мужчин, а не заработавших сами. И речь сейчас идёт не о богатых дамах, а тех, кто начал больше зарабатывать. А это совсем другой вопрос.

#14

Наоборот. Когда понимаешь, что можешь себе обеспечить все хотелки, то материальное со временем перестает радовать. Вот и возникает потребность в общении и эмоциональной близости — их за деньги не купишь. Мне лично романтический партнер на данный момент приносит гораздо больше счастья, чем рестораны, шмотки и техника.

#15
Ирина

Не все, но много. И речь шла о вышедших за богатых мужчин, а не заработавших сами. И речь сейчас идёт не о богатых дамах, а тех, кто начал больше зарабатывать. А это совсем другой вопрос.

А что поменяется?

#16
Ирина

Не все, но много. И речь шла о вышедших за богатых мужчин, а не заработавших сами. И речь сейчас идёт не о богатых дамах, а тех, кто начал больше зарабатывать. А это совсем другой вопрос.

Давайте поменяю вопрос - богатым женщинам нужны отношения?

Гость
#17

Да никто никому НЕ НУЖЕН, если ты взрослый и сам себя обслуживаешь. Нужны встречи какие-то для радости. А долги и НУЖЕН- нет

Гость
#18

Мне и без денег не нужен.

#19
Алексей

Давайте поменяю вопрос - богатым женщинам нужны отношения?

Я работала в компании, где рядом со мной было 5 богатых, незамужних женщин. Они очень хотели выйти замуж. Две вышли, купив себе буквально мужей. Те сразу уволились с работы. Три так и не смогли себе никого найти.Но очень переживали по этому поводу. Имели уже взрослых детей от первого брака. Не хватало только рядом мужчины.
Отвечаю на вопрос. Богатым женщинам нужны мужчины, отношения. Это то, чего им не хватает для полного счастья.

Гость
#20

Думаю, что это стереотип и неоправданное обобщение.. Многие состоятельные женщины очень даже ищут отношений, и наоборот - знаю многих богатых мужчин - убежденных холостяков...

#22
Гость

где рядом со мной было 5 богатых, незамужних женщин
Три так и не смогли себе никого найти.Но очень переживали по этому поводу. Имели уже взрослых детей от первого брака.
*************************************************************
все эти "богатые" женщины стали богатыми, удачно обобрав своих бывших мужей-Аленей в первом браке
вот и весь секрет..))

Нет, они заработали в крупной компании.До этого они не были богатыми.Развелись рано.К 35(плюс, минус два года года) годам заработали сами приличные деньги.Это были 90-е годы.

Гость
#23
Гость

Если она хорошо зарабатывает то может себе многое позволить и не расписаться перед мужиком чтоб он дал деньги колготки, а мужикам не нравится когда перед ними не поклоняются

Правильно! Лучше распинаться перед начальством, коллегами и клиентами, чтобы купить колготки, чем перед этим непонятным кАзлом, которого ты непонятно зачем выбрала себе в мужья))))

Гость
#25
Гость

Правильно! Лучше распинаться перед начальством, коллегами и клиентами, чтобы купить колготки, чем перед этим непонятным кАзлом, которого ты непонятно зачем выбрала себе в мужья))))

Они попрекать этим не будут, как многие мужики

Гость
#26
Гость

Правильно! Лучше распинаться перед начальством, коллегами и клиентами, чтобы купить колготки, чем перед этим непонятным кАзлом, которого ты непонятно зачем выбрала себе в мужья))))

Ну вот так получается, что жадные мужья целое представление устраивют за эти колготки и ваще - скажи спасибо, что живещь бесплатно в жилище и ешь еду, даже за это не платишь. Хотя, такое поведение и у женщин есть.
В таком варианте женщинам конечно больше нравится самой зарабатывать - она хоть знает, что за свои телодвижения и какие-то действия в течение рабочего дня получает оплату деньгами, которые может потратить на себя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: