Гость
Статьи
Мужчины берут женщин с …

Мужчины берут женщин с детьми Почему?

У меня есть гипотеза, что женщин с детьми, или разведенок с подарками, берут мужчины, которые не хотят нарушать стабильность своей жизни и выходить из зоны комфорта, ведь рождение ребенка было бы большим стрессом для такого мужчины, и он боится и берет женщину с уже готовым ребенком. И таких мужчин много, которые считают, что женщины с детьми более спокойный вариант. Или нет?

Опрос завершен
Да или нет?
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Скорее уверены что ради *** тетенька на все согласна и будет куда сговорчивее=)
Ну доля правды в этом есть, кстати, особенно если их вытулили из квартиры=)

Гость
#2

Я мужчина, но в данном контексте немного неверно составлено предложение. Мужчина не может взять женщину с ребенком, так как женщина с ребенком полноценная семья. Скорее мужчина примыкает к женщине с ребенком, приходит в их семью. Так будет корректнее.

#3
D.Koprofield

Скорее уверены что ради *** тетенька на все согласна и будет куда сговорчивее=)
Ну доля правды в этом есть, кстати, особенно если их вытулили из квартиры=)

То есть, он думает, что делает ей одолжение и за это она на всё согласна? То есть, такой мужчина считает себя хозяином положения?

Гость
#4

Да у вас гипотеза. Гипотеза это не реальность . не выдумывайте и
Не выдавайте желаемое за действительное

#5

Психически больные мужчины берут... Потом следует удивление, почему многие из них оказываются педофилами. Нормальному мужику свои дети нужны, а не чужие.

ILR
#6
Паневин А.

Психически больные мужчины берут... Потом следует удивление, почему многие из них оказываются педофилами. Нормальному мужику свои дети нужны, а не чужие.

Есть и такой момент.
В мужчинах природой заложена забота именно о своих детях. Заботиться о чужом потомстве (без крайней необходимости, если они не круглые сироты) невыгодно с эволюционной точки зрения...

#7
ILR

Есть и такой момент.
В мужчинах природой заложена забота именно о своих детях. Заботиться о чужом потомстве (без крайней необходимости, если они не круглые сироты) невыгодно с эволюционной точки зрения...

Может такой не осознает себя как личность, у него нет своего Я. Он осознает себя как часть общества, как винтик системы, и живет по правилам общества, отрекаясь от своих интересов. Поэтому для него дети общие.

Бабкины трусы
#8

Для детей женщина старается, мат капитал, отдала у бывшего угол, сделала по максимуму пособия. Многодетные по 50.000 р получают в месяц. А моя зарплата с высшим образованием 12.000. Бывшему нравятся дамы старше него с детьми. У него своих детей нет. Всё его дамы с жильём, ремонтом, быт налажен. За 6 месяцев отношений он не построил ничего, не узнавал за землю, стройку, как платить в кредит. Совсем не шустрый и не оборотистые. Я не уважаю таких. И спит до 17 ч вечера. Разве это муж и отец? Страшно такому тюленю рожать. Он обретает меня на нищету. И он такой, что будет тянуть пособия детские. Это зашквар.

Бабкины трусы
#9
D.Koprofield

Скорее уверены что ради *** тетенька на все согласна и будет куда сговорчивее=)
Ну доля правды в этом есть, кстати, особенно если их вытулили из квартиры=)

Бывший до меня был женат на женщине с двойней. От родителей у неё дом в деревне. Он жил у неё. Родня её помогала. У неё машина. Он жил на полном обеспечении. Да, работал. Я оценила какой с него работник, ленивый, работа с бумагами. Совсем не рукастый мужчина. Дома только спад и ел. Инициативы ноль, как богатеть, строиться. Сморозил - у его матери квартира в посёлке, он говорит, не будет на неё претендовать, пусть сестра забирает. Дурачок. Он остаётся полностью без жилья и имущества. Он хотел купить велосипед, чтоб на работу ездить и ему денег не хватило даже на велосипед :) аутсайдер какой то. Зато гонору. Так вот .... Эта жена давала ему в ан@л. А он же ещё выпивает. От него вечно воняет луком и чесноком. Фу. Я его бросила и уехала в Европу. Нравятся здесь мужчины, с жильём, увлечены серфингом, тело топчик, любят животных. Как подумаю о своей жизни с тюленем... Аж тошнит. Бедные женщины в России. Слаще морковки не ели.

Бабкины трусы
#10
Гость

Я мужчина, но в данном контексте немного неверно составлено предложение. Мужчина не может взять женщину с ребенком, так как женщина с ребенком полноценная семья. Скорее мужчина примыкает к женщине с ребенком, приходит в их семью. Так будет корректнее.

Смешно. Вы хоть мужчине этот бред не говорите. Или прямо говори, что он приймак. Если мозги пропил, то и не поймёт. У меня кот. И скажу, что мужчины даже к коту ревнуют, всплоть до злобного "ты что кота любишь???". Ревность.

#11
Бабкины трусы

Смешно. Вы хоть мужчине этот бред не говорите. Или прямо говори, что он приймак. Если мозги пропил, то и не поймёт. У меня кот. И скажу, что мужчины даже к коту ревнуют, всплоть до злобного "ты что кота любишь???". Ревность.

Это понятно, что у таких мужчин не в порядке с головой. Если он живёт с женщиной с чужими детьми, но при этом ревнует её к коту... да уж.

Гость
#12

Обычно берут ради жилья (если своего нет), гражданства (если иностранец) и т. п. Мужчина без проблем такую вряд ли возьмёт, хотя варианты возможны.
А по мнению данного форума за любой РСПхой стоит очередь из олигархов, причём чем больше у неё детей - тем длиннее очередь.

Мерзавец
#13

Самостоятельному, адекватному и здоровому мужчине чужие детки на**р сдались (совершенно не нужны)! Я, например, даже собственную племяницу едва переношу, чтобы не задушить 😎

Это для матери её детки - вершина мироздания. Однако, если внимательно посмотреть, как женщины относятся к чужим детям, то всё станет на свои места: слава о мачехе, отравившей падчерицу - вовсе не сказка, да в ней намёк как жизненный опыт многих поколений.

Только УК и современные методы криминалистики несколько редуцируют число летальных исходов😎

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема