Гость
Статьи
Почему пополам - это …

Почему пополам - это плохо?

Если мужчина и женщина примерно одинаково зарабатывают. Ну ладно мужчины едят больше - ок. Дети - тоже ок. А если они не планируют детей и хотят жить только вдвоем, почему пополам все равно не катит? Если они чайлдфри, то пополам вполне себе нормально. Как считаете? #отношения

1 656 ответов
Последний — Перейти
#1

Да блин, ну хотите живите так. Вам, что, по закону это запрещено? Я вот, например, ничего плохого в этом не вижу

Гость
#2

А почему пополам это плохо? Это кто вам сказал?)

Захария
#3

почему плохо?

#4

Недавно разговаривал с девушкой, она сказала что ей не нужен мужчина её достатка просто потому что мужчина должен зарабатывать больше. Детей она не планирует

#5

мужч долж обеспеч падарки багаты альфач чтоб алегарх

Гость
#6

Ваще нормуль

#7
Гость

А почему пополам это плохо? Это кто вам сказал?)

Некоторые женщины так считают

Захария
#8

"мужчины едят больше" тоже ерунда

Гость
#10
Алексей

Некоторые женщины так считают

Вы в сентябре родились?)

#11

Мужчины не едят больше. Это не правда... Мужчины питаются куда более рационально, без всяких излишеств, сушей и проссеко.

#12
Гость

А почему пополам это плохо? Это кто вам сказал?)

Да и здесь все как одна твердят, что пополамщики - это нищеброды и жлобы

Гость
#13
Алексей

Да и здесь все как одна твердят, что пополамщики - это нищеброды и жлобы

Ну, если мужчина стонет, что ему чашкой кофе стремно угостить женину, то да, это жлобство и нищебродство. Но вы то, я так понимаю, собрались совместный быт обустраивать? Если вашей женщине это ок, то никто вас не осудит)

Гость
#14

беги, Лёх, ща налетят сюда майонезные усатые неликвидки

#15
Алексей

Недавно разговаривал с девушкой, она сказала что ей не нужен мужчина её достатка просто потому что мужчина должен зарабатывать больше. Детей она не планирует

То есть допустим она зарабатывает 50 тысяч и хочет чтобы её мужчина зарабатывал 100. Если бы она зарабатывала 100, то и глазом бы не повернула на мужчину, который зарабатывает 50

Скорп
#16

Да, нормально

Анонимус
#17

Самое разумное распределение бюджета - именно пополам. Обговариваете сколько вы за месяц тратите, заводите отдельную карточку под это и пополам туда скидываетесь. А то, что у каждого из вас остаётся - это ваши личные деньги на ваши личные нужды. И никто ни на ком не паразитирует.

Гость
#18
Алексей

Некоторые женщины так считают

Так смысл в пополаме для женщин? Если есть мужчины , которые полностью могут обеспечивать. 🤷

Гость
#19

Если домашние обязанности тоже пополам то норм-, а то мужики хотят пополам только в деньгах, а дом и дети на женщине.

Гость
#21
Захария

"мужчины едят больше" тоже ерунда

Капец ерунда, мужик тазик котлет съест, а женщина чаю по пьет с печенькой, а пополамить должны вместе 🤣

Гость
#22
D.Koprofield

Усатых жирух на бой неравный вызываешь?=)

Ты что-то против наших усиков прелестных имеешь? 👺

Гость
#23
Гость

Вы в сентябре родились?)

Эта нудная баба в штанах однозначно дева, своим нытьем одноообразным и заунывным весь форум затра хал.

Гость
#24
Гость

Вы в сентябре родились?)

Ахаха.

#25
Гость

Так смысл в пополаме для женщин? Если есть мужчины , которые полностью могут обеспечивать. 🤷

А что в этом плохого?

#26
Гость

Ты что-то против наших усиков прелестных имеешь? 👺

Да=)
Салоны эпиляции, бритву и быстрый бег=)

Гость
#27
Кот Бегемот

Мужчины не едят больше. Это не правда... Мужчины питаются куда более рационально, без всяких излишеств, сушей и проссеко.

Без просекко - это точно. Мой муж только для меня его покупает.

Гость
#28

Светло-синий, смени пластинку, скучнятина.

#29

Если обязанности пополам и Вы без проблем находите подходящую и согласную на это женщину, то все в порядке)

#30
Алексей

Недавно разговаривал с девушкой, она сказала что ей не нужен мужчина её достатка просто потому что мужчина должен зарабатывать больше. Детей она не планирует

По её логике, мне тоже не нужна женщина моего достатка

#31
Гость

Капец ерунда, мужик тазик котлет съест, а женщина чаю по пьет с печенькой, а пополамить должны вместе 🤣

Ну так не выбирай себе такого мужика...
Была у меня знакомая, сама стройняшка, миниатюрная, но качков сильно любила здоровых по два метра, ога....
Вечно ее бесило, что оставаясь у нее ночевать, а уж тем более жить - этот спорсмЭн сметал у нее все, что было в холодильнике. Практически все продукты, купленные на неделю... За раз..! Разговоры были бесполезны... Так у меня, блин, вопрос... 🤷🏻‍♂️😂😂😂

#32

А когда мужчина хочет более красивую, молодую, ухоженную и востребованную у мужского пола, то пополам врядли получится… ну или с не очень избалованной с невысокой самооценкой можно попробовать. А вообще, это от Вас зависит. Если классный в сексе, общении и внешне, то легко))

Гость
#33
Алексей

По её логике, мне тоже не нужна женщина моего достатка

А вам сколько лет? У вас есть СВОЯ логика?

Гость
#34
Алексей

А что в этом плохого?

Плохо, что лишние издержки на женщине, когда можно вообще не тратится, обеспечуны же есть.

#35
Алексей

По её логике, мне тоже не нужна женщина моего достатка

А нужна какая-нибудь нищебродка. Только один вопрос - зачем? Почему нельзя искать женщину или мужчину своих доходов?

Гость
#36
D.Koprofield

Да=)
Салоны эпиляции, бритву и быстрый бег=)

Зачем сбривать прелестные усики, ты можешь ответить?
Мы с ними себя чувствуем мужественнее, и такие как ты к нам не подходят на улице.

Гость
#37
Кот Бегемот

Ну так не выбирай себе такого мужика...
Была у меня знакомая, сама стройняшка, миниатюрная, но качков сильно любила здоровых по два метра, ога....
Вечно ее бесило, что оставаясь у нее ночевать, а уж тем более жить - этот спорсмЭн сметал у нее все, что было в холодильнике. Практически все продукты, купленные на неделю... За раз..! Разговоры были бесполезны... Так у меня, блин, вопрос... 🤷🏻‍♂️😂😂😂

🤣

Гость
#38
Кот Бегемот

Ну так не выбирай себе такого мужика...
Была у меня знакомая, сама стройняшка, миниатюрная, но качков сильно любила здоровых по два метра, ога....
Вечно ее бесило, что оставаясь у нее ночевать, а уж тем более жить - этот спорсмЭн сметал у нее все, что было в холодильнике. Практически все продукты, купленные на неделю... За раз..! Разговоры были бесполезны... Так у меня, блин, вопрос... 🤷🏻‍♂️😂😂😂

А что делать с тощими - то?

#39
Гость

Без просекко - это точно. Мой муж только для меня его покупает.

Речь о том, что мужик может выжить на окорочках, помидорах, и макаронах...
А вот женщины без авокадо, йогуртов, плавленых сырочков, фета и прочих оливок... Не говоря уже о всякого рода заказанной еды - выжить почему то не в состоянии...
Да, и вообще. Еду считать - грех. Питаетесь по разному, твои просекко с сушами, не "выравниваются" с его двумя кг мяса - не%%%ер съезжаться..-

Гость
#40
Алексей

А нужна какая-нибудь нищебродка. Только один вопрос - зачем? Почему нельзя искать женщину или мужчину своих доходов?

Не думаю, что люди притягиваются друг к другу по доходу, доход имеет значение, конечно, но чтобы прямо вот так цинично подсчитывать... А любовь и нежность в вашей картине мира присутствуют?

#41

Нормально, если они не ведут общий быт, не живут вместе, да и в принципе не знакомы.

#42
Гость

Плохо, что лишние издержки на женщине, когда можно вообще не тратится, обеспечуны же есть.

Так идите к обеспечунам, а к пополамщикам не лезьте

Гость
#43
Гость

Не думаю, что люди притягиваются друг к другу по доходу, доход имеет значение, конечно, но чтобы прямо вот так цинично подсчитывать... А любовь и нежность в вашей картине мира присутствуют?

Какая у него может быть любовь и нежность, когда он жрать хочет?

#44
Гость

А вам сколько лет? У вас есть СВОЯ логика?

Моя логика - мне нужна женщина моего достатка

#45
Гость

Зачем сбривать прелестные усики, ты можешь ответить?
Мы с ними себя чувствуем мужественнее, и такие как ты к нам не подходят на улице.

Я подхожу, плюнуть на усики=)

Гость
#46
Алексей

Моя логика - мне нужна женщина моего достатка

Ну так в чем проблема?)

#47
Гость

А что делать с тощими - то?

Хз, Я эстет... По мне пара должна "смотреться"...
Смешно выглядит, когда идет "гора" накаченная под килограмм 120, а рядом семенит пигалица-полторашка, ни попы, ни сисек...

Захария
#48
Гость

Капец ерунда, мужик тазик котлет съест, а женщина чаю по пьет с печенькой, а пополамить должны вместе 🤣

он две котлеты, а она миску малины

Гость
#49

Ну смотрите автор,девушка с вами спит и у неё есть риски и шансы забеременеть и также если она использует ок или спираль это также портит ее здоровье,вы это в счёт не берёте?Также вы получаете оргазм постоянно,а женщина не всегда или совсем не получает,также не раскрыт вопрос быта будет ли быт пополам,что мало вероятно.

#50
Гость

Ну так в чем проблема?)

Видимо в том, что автор им не очень нужен😄