Гость
Статьи
Любовники. Уже схожу с …

Любовники. Уже схожу с ума

Девочки, уже схожу с ума
У меня есть любовник(я даже могу сказать что влюблена) он мне всегда говорит люблю, нежные слова, мило меня называет,материально помогает, если нужно быть рядом всегда рядом, ни когда не обижал ни словами ни действиями
Но у него есть жена (теперь тк я его сама на ней женила это его бывшая девушка)
У меня есть муж ребенок(муж был до замужества, как в песне «Ты знаешь мама он такой»а после все изменилось э, многое за 4 года происходило
Встретила его Л… (Были раньше друзьями )и через 5 лет встретились заобщались переспали, влюбились и так кажется что такой влюблености у меня ни когда не было
Незнаю как дальше..
Ребенок у него в общем будет от жены скоро… узнала сама чисто случайно спросила ответ был да
Говорю давай больше не будем общаться, ответ нет #любовник

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тьфу бл. Мерзотники

Гость
#2

Шлюхххи помойные

Фатальный
#3

Шаб_олд_да всегда остаётся у разбитого корыта.
Это прописная истина

Гость
#4

Разведитесь, останьтесь с ребенком одна и без денег, посмотрим, будет ли он рядом в отличии от вашего мужа. Судя по всему, вы не проверяете, любит ли вас мужчина, какой он, а прыгаете в постель, потому у вас после того как страсть прошла не осталось уважения и заботы, но гулящая жена тоже не мечта. А зачем ему прекращать с вами общение, скоро жена будет уставать. А найдется помоложе, он прекратит с вами общение. Как дальше быть? Ценить мужа, идти к психологу, говорить о том как найти взаимопонимание. Это не для вас, ждите, когда он вас бросит, раз считаете себя одной на весь свой город сексуальной бабой

Ст*рва
#5

Ниче не понятно, но очень интересно, автор, пЕшЫ исчо

Гость
#6

И че как он в сексе, зашквар? Че умеет невиданного?
))

Гость
#7
Гость

Разведитесь, останьтесь с ребенком одна и без денег, посмотрим, будет ли он рядом в отличии от вашего мужа. Судя по всему, вы не проверяете, любит ли вас мужчина, какой он, а прыгаете в постель, потому у вас после того как страсть прошла не осталось уважения и заботы, но гулящая жена тоже не мечта. А зачем ему прекращать с вами общение, скоро жена будет уставать. А найдется помоложе, он прекратит с вами общение. Как дальше быть? Ценить мужа, идти к психологу, говорить о том как найти взаимопонимание. Это не для вас, ждите, когда он вас бросит, раз считаете себя одной на весь свой город сексуальной бабой

Говорит что жениться на мне, если я когда то разведусь
Но мне как то слабо в это верится
И вообще я как то на вижу нашу жизнь с ним

Гость
#8
Гость

Говорит что жениться на мне, если я когда то разведусь
Но мне как то слабо в это верится
И вообще я как то на вижу нашу жизнь с ним

Слабо развестись что ли, ради нереальной любови?

Гость
#9
Гость

И че как он в сексе, зашквар? Че умеет невиданного?
))

В этом плане он меня чувствует полностью, и знает как все сделать даже без моих слов
По взгляду, по изгибу, по вздоху

Гость
#10
Фатальный

Шаб_олд_да всегда остаётся у разбитого корыта.
Это прописная истина

Надеюсь у тебя все замечательно в жизни!)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: