Гость
Статьи
Фрэнд зона. По каким …

Фрэнд зона. По каким причинам это происходит?

Как человек, которого вы рассматривали для романтичных отношений, попадает во фрэнд зону? По каким причинам это происходит? Поделись своим примером.

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Во френдзоне можно находиться только добровольно.

#2

Это может произойти по разным причинам, в том числе:

Время: Один человек может быть готов к романтическим отношениям, а другой - нет.

Разные намерения: Возможно, человек не стремится к романтическим отношениям или у него другой романтический интерес.

Общение: Возможно, человек не может четко выразить свои чувства или не получает четких сигналов от другого человека.

Несовместимость: Два человека могут просто не подходить друг другу для романтических отношений.

Фатальный
#3

Я даже не знаю что это. Лишь примерные представления имею

Бывшая нарцисса
#4

Например, у меня нет к человеку влюблённости, зато у человека классные дружеские качества, и это бесценно, из таких могут получиться отличные друзья (я не про использование, а про настоящую дружбу).
Или ещё пример: у меня был друг, который в отношениях бабник. Он отличный, ахуенный друг, правда! Но отношения с бабником строить нельзя же.

Гость
#5

Ты рассматриваешь а он нет

#6

Это классический абьюз, ничуть не лучше чем испытывают женщины

Гость
#7

Ведет себя, как мyдилa. И тогда другой человек понимает, что не хочет терпеть это годами и связывать себя обязательствами. А вот пообщаться, если человек в целом нравится - можно - дозировано.

#8
Alice

Это может произойти по разным причинам, в том числе:

Время: Один человек может быть готов к романтическим отношениям, а другой - нет.

Разные намерения: Возможно, человек не стремится к романтическим отношениям или у него другой романтический интерес.

Общение: Возможно, человек не может четко выразить свои чувства или не получает четких сигналов от другого человека.

Несовместимость: Два человека могут просто не подходить друг другу для романтических отношений.

спасибо за ответ

#9
Бывшая нарцисса

Например, у меня нет к человеку влюблённости, зато у человека классные дружеские качества, и это бесценно, из таких могут получиться отличные друзья (я не про использование, а про настоящую дружбу).
Или ещё пример: у меня был друг, который в отношениях бабник. Он отличный, ахуенный друг, правда! Но отношения с бабником строить нельзя же.

а какие качества точно заставят тебя "отправить" человека во френд зону? именно для тебя.

#10
Гость

Ведет себя, как мyдилa. И тогда другой человек понимает, что не хочет терпеть это годами и связывать себя обязательствами. А вот пообщаться, если человек в целом нравится - можно - дозировано.

спасибо за мнение

#11

А если ты еще только познакомился с человеком...внешне все супер., даже есть какое-то сексуальное влечение, но уже за одну беседу ты сразу понимаешь, что нет....отношения- точно нет....только общение. мне интересно: какие именно критерии в таком случае заставляют рассматривать человека просто для приятельского общения- не больше

Бывшая нарцисса
#12
Энжи

а какие качества точно заставят тебя "отправить" человека во френд зону? именно для тебя.

То, что вы называете френдзоной, я называю дружбой. Со мной реально как с пацаном можно пивка попить, потрещать, но это если у нас с вами нет влюблённости друг к другу, зато мы с вами оба умеем ценить дружбу, имеем классные дружеские качества.

Гость
#13

Если рассматривала для романтики, то не попадет. Это разные парафии, друг и романтика

Serg
#14

Я думаю, чаще всего это происходит по причине безынициативности мужчины.

#15
Бывшая нарцисса

То, что вы называете френдзоной, я называю дружбой. Со мной реально как с пацаном можно пивка попить, потрещать, но это если у нас с вами нет влюблённости друг к другу, зато мы с вами оба умеем ценить дружбу, имеем классные дружеские качества.

Хорошо...тогда еще попытка у меня объяснить. Допустим, ты с подругой в баре. С тобой знакомится парень- симпатичный. Вы танцуете и т.п., общаться только не получается- громкая музыка и т.д. Через несколько дней он приглашает тебя погулять. И вот ваша встреча. Что заставит тебя подумать, что для романтики он точно не подходит, а только для дружбы?

#16
Гость

Если рассматривала для романтики, то не попадет. Это разные парафии, друг и романтика

То есть ты просто прекращаешь общение?

Гость
#17
Энжи

То есть ты просто прекращаешь общение?

Романтичные? Нет, что вы. Из одного разряда в другой не перевожу. Романтикой нужно наслаждаться пока живы феромоны и не меньше. Сознательно лишать себ удовольствия - бред. Френдзона это те к кому нет романтики но хорошие люди

Бывшая нарцисса
#18
Энжи

Хорошо...тогда еще попытка у меня объяснить. Допустим, ты с подругой в баре. С тобой знакомится парень- симпатичный. Вы танцуете и т.п., общаться только не получается- громкая музыка и т.д. Через несколько дней он приглашает тебя погулять. И вот ваша встреча. Что заставит тебя подумать, что для романтики он точно не подходит, а только для дружбы?

Встречный вопрос: а как человек всего себя на свидании, что романтические чувства у меня аж закончились?

Бывшая нарцисса
#19
Бывшая нарцисса

Встречный вопрос: а как человек всего себя на свидании, что романтические чувства у меня аж закончились?

Как вёл себя на свидании?

Бывшая нарцисса
#20
Бывшая нарцисса

Как вёл себя на свидании?

И точно ли у девушки изначально была симпатия? Может, её и не было изначально?

#21
Бывшая нарцисса

Встречный вопрос: а как человек всего себя на свидании, что романтические чувства у меня аж закончились?

Допустим, разговаривать с ним интересно, но на улице мороз, а он угостил тебя только кофе на вынос и даже не предложил где то погреться. Например, для меня такой человек сразу попадает во френд зону

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: