Парень бросил и съехал с квартиры
Всем добрый день! Вчера немного поругалась с парнем, а сегодня он собрал вещи и ушел. Сказал, что он устал от меня, что я ему надоела. Чувствую себя полностью разбитой, так как ещё утром он писал любовные смс, а в обед решил расстаться. Это уже не первый раз, когда он так внезапно (для меня) уходит. Вспомнил все старые обиды и претензии, как я ему высказывала, что он купил дом и оформил его на свою тетю. Я всегда мечтала о нашем гнёздышке, но мне было тяжело принять, что я в этом доме буду по сути никто( В последнее время, стала замечать что он мне не рассказывает о своих делах, планах. Почувствовала какую-то отстранённость. Теперь я одна, и я не знаю что мне делать. Очень дорожила этими отношениями, строили совместные планы, а теперь все разрушено. #отношения
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Почему его Бог не наказывает!?594 ответа
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!823 ответа
- Он, я и его дочка507 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)369 ответов
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....555 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 840 ответов
- Застукала шефа с любовницей294 ответа
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 894 ответа
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 383 ответа
11 ответов
Последний —
Перейти
Ася, так бывает. Он вас не любит. Обидно, но это надо пережить. Не унижайтесь, а то ещё хуже будете себя чувствовать.
Гость
А что он купив дом должен был на вас его оформить? А где ваше уютное гнездышко? А зачем вы мощг ему выносили если отношениями дорожили?
Фатальный
А надо было ему дом на кого оформить?
Разинула уже рот свой на дом.
Он правильно сделал.
Давай досвиданья
Разинула уже рот свой на дом.
Он правильно сделал.
Давай досвиданья
Гость
извини, но я даже я не чувствую от тебя любви и признательности, ты хотела что бы он построил для тебя дом и дал его половину? просто спроси себя зачем люди должны дарить свое кому либо.
Гость
Дык ты не прально себяс мужиками ведёшь, вот они и валят
Летиций Амальгама
А надо было ему дом на кого оформить?
Разинула уже рот свой на дом.
Он правильно сделал.
Давай досвиданья
Разинула уже рот свой на дом.
Он правильно сделал.
Давай досвиданья
Вот Вы подумайте какая, а?!! Вместо того, чтобы устроиться на вторую работу и вкладывать весь свой заработок в обустройство их общего жилья, которое приобрёл парень без ее помощи, она смеет возмущаться! Нахалка и поделом ей.
Эти отношения грамотно построить не удалось вот и развалились. На хорошем фундаменте — дом не сойдёт. Если хотите возвращать его — работаете над отношениями, меняйте поведение, разговоры.
Гость
А ты собственно кто такая, чтоб на тебя дом оформлять?! Правильно сделал, у него таких как ты ещё 500 будет, а дом один. Деловая, иди бери ипотеку и покупай себе дом. Меня аж взбесило, привыкли на халяву жить.
Ладно бы если бы ты женой была и были дети, а так ты ему никто. Видимо ещё и истеричка раз мозг выносишь. Все он правильно сделал!
Ладно бы если бы ты женой была и были дети, а так ты ему никто. Видимо ещё и истеричка раз мозг выносишь. Все он правильно сделал!
Гость
Я выражаю свою признательность Мастеру с большой буквы Ирине . Она работала со мной почти две недели подряд. Ее whatsapp 89965176395 У меня, как у многих – загулял муж. Ему 48, а ей 26…. Он был как привязанный к ней – звонки, смс. На кухню уйдет, дверь закроет или в подъезд покурить выйдет и самое главное, с телефоном… Мне сказал, что не любит меня и чтобы я готовилась к тому, что он подаст на развод, причем в ближайшее время. Поняв, что если я не буду принимать меры, он от меня уйдет. Поэтому я и обратилась к Ирине. Я рада, что остановила выбор именно на ней. Первые результат был уже через 3 дня. Сейчас наша семейная жизнь наладилась, муж ни о каком разводе уже не говорит, наоборот. Я очень счастлива!
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 481 548 тем
Новые темы за сутки: 92 темы
- Это все?10 ответов
- Докатился в Западной Европе36 ответов
- Хочу быть счастливой4 ответа
- Назойливый2 ответа
- Неприятно5 ответов
- Люблю человека, но мне с ним не интересно. Что делать?7 ответов
- Что делать с таким парнем который то пишет то пропадает?10 ответов
- Мужчинам нравятся только миловидные, а я не такая37 ответов
- Начать жить с партнёром2 ответа
- Парень познакомился и не пишет второй день32 ответа
Популярные темы за сутки: 52 темы
- Новый тренд среди девушек — рациональный выбор партнера. Что думаете?350 ответов
- А вы в жизни встречали болезненную зацикленность женщины на конкретном мужчине или это чисто киношная тема ?83 ответа
- Мужчины, как вы относитесь к ленивым женщинам?81 ответ
- Мужчины не любят любящих их, а любят стерв56 ответов
- Мужчина постоянно стебется47 ответов
- Мечтаю найти подругу жизни и вогнать её в нищету и бедность40 ответов
- Строгий мужчина39 ответов
- Мужчинам нравятся только миловидные, а я не такая37 ответов
- Докатился в Западной Европе36 ответов
- Мужчина сказал, что я ведьма32 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема