Гость
Статьи
Расстроилась. Скажите …

Расстроилась. Скажите серьезно - что думаете обо всем этом?

Мой мужчина из другой страны. Ему 32 года, мне 24. Я не искала мужчин заграницей, но так получилось, что мы друг другу понравились, вскоре он начал показывать, что он претендует на отношения со мной и т.д. 2 месяца общения в сети - постоянно, каждый день, затем он согласился ко мне прилететь. Мы провели вместе неделю, ничего такого - просто знакомство, он ни на чем не настаивал. В жизни он оказался примерно тот же, что и в интернете. Я ему понравилась еще больше. Прошел еще месяц, у нас состоялся разговор. Дело в том, что он уже 3 месяца без работы и особо не ищет. Я стеснялась спросить, в чем дело, почему так. Вроде бы не так много откликов. Но суть в том, что он все говорил о совместном будущем, просто просил немного подождать. В итоге состоялся разговор, что у нас будет или не будет в будущем. Дело в том, что у меня в моем городе есть поклонники, которые серьезно ко мне настроены. Я не могу тратить время на бесперспективные отношения. И мужчина мне ответил, что у него сейчас нет работы и он живет с родителями, поэтому прямо сейчас не может привезти меня к себе жить. И также он спросил, смогу ли я оплачивать счета, если он переедет ко мне, где никакая нормальная работа ему не светит. Вопрос убил. Я ответила: конечно, нет. На что он повторил, что он безработный и пока не может меня поддерживать и пригласить жить с ним. Никаких уверений, что он вот-вот найдет работу и все устроит - не последовало. Он лишь ответил, что если я с ним несчастлива, то он меня отпустит. Это при том, что заочно меня ревновал и просил быть только его. Мы общались часами напролет.
Девушки, скажите серьезно - что думаете обо всем этом? Только без подколов. Мне реально очень нравился человек, и вот такое разочарование. Ведь он не маленький, взрослый совсем. Сейчас появился поклонник, который настроен более предметно, у него все есть, он не просит ждать и т.д. Я в здравом уме, никогда тратить годы на ожидание я не буду. Просто я в шоке и от вопроса, и от ответа. #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
J.kim
#1

Не тратьте время

Гость
#2

Если он из Европы/США, то там 30+ это нифига не взрослый.

Фатальный
#3

Неужели нет женщин в окружении

Гость
#4

Если человек не дает вам никаких заверений о вашем совместном будущем, и вас это не устраивает - я думаю вы сами знаете ответ. Тем более, еще и просил вас покрывать часть каких-то расходов (читать прямо - обеспечивать вас за него). Возможно для него это нормально, но устраивает ли вас, вписывается ли в вашу картину мира? Судя по описанным переживаниям - нет. Вы сами говорите что не собираетесь тратить время.
Другое дело, если бы сказал - смотри, я делаю то и это чтобы выйти на хороший заработок и стабильную работу, это займёт столько-то времени. Но пока это в процессе, как ты смотришь на то и это (помогать с деньгами)? Если нет, то я приму это, и справлюсь сам. Типа такого

Гость
#5

Перепост десятилетней темы, браво
https://www.woman.ru/relations/men/thread/4483259/

Гость
#6
Фатальный

Взял тупую пи__,зду и ещё за три девять земель к ней ринулся.
Идиот. Неужели нет женщин в окружении

Так он л*х, местным не нужен - вот приехал в рассею за простушками.

Гость
#7

Очень много написано, лечусь читать. Пишите короче.

#8

А вы хотите обеспечивать 32-летнего ребеночка, который заменит вами мамочку и будет ожидать того же от вас, что и от нее? Я, конечно, понимаю, что он вам нравится и все такое, но что это за… да не то что даже мужчина… просто, даже….что за человек такой, который в 32 живет с матерью, нигде не работает, работу не ищет и его устраивает сидеть на шее других людей и ничего не делать? Доживет так до старости, а потом на пенсию минималку будет жить остаток жизни и работу так и не найдет, это такой тип людей

Гость
#9
Гость

Перепост десятилетней темы, браво
https://www.woman.ru/relations/men/thread/4483259/

думаю и автор тот же под другим гостем - работнички орала не спят😄

Гость
#10
Гость

Очень много написано, лечусь читать. Пишите короче.

лечитесь, лечитесь😄

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: