Гость
Статьи
Нормально ли в 34 года …

Нормально ли в 34 года ?

Жить с мамой, не уметь готовить, быть по уши в кредитах, бухать.
При этом требовать обеспечуна, который по ее словам должен взять ответственность за нее. При этом у мужчины должна быть квартира и машина. Такая картина маслом.
Данная мадам 34 лет нашлась на пару свиданий на СЗ. Видимо сейчас до сих пор там сидит.
Ликвид по меркам вумана?

Слава богу не женат
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Абсолютно нормально

Слава богу не женат
#2
Гость

Абсолютно нормально

Кать, ты что ль?

Гость
#3

Ваше описание в студию

Гость
#4
Гость

Ваше описание в студию

Такой же нищий кредитный маменькин сынок

Гость
#5

Не нормально, но это еще на вас надо посмотреть

Слава богу не женат
#6
Гость

Ваше описание в студию

Своя квартира, зп 115. ВО, занимаюсь спортом более 10 лет, не курю. 180 см, глаза голубые, грудь волосатая.

Гость
#7

А зачем ты ей пишешь?

Слава богу не женат
#8
Гость

А зачем ты ей пишешь?

Ну я ж этого всего заранее не знал. На второй встрече всплыло. Теперь то не пишу.

Гость
#9

Ты не обеспечун, вот и бесишься🤪

Слава богу не женат
#10
Гость

Ты не обеспечун, вот и бесишься🤪

Я лучше всех нищим в метро подавать буду, чем таких обеспечивать.

Гость
#11
Слава богу не женат

Своя квартира, зп 115. ВО, занимаюсь спортом более 10 лет, не курю. 180 см, глаза голубые, грудь волосатая.

Вообще не важны все эти подробности. Важно, что ты на вумане торчишь и жалуешься бабам на баб. Это признак инцела и инвалида на всю голову. Ты безнадёжен.

Гость
#12
Слава богу не женат

Я лучше всех нищим в метро подавать буду, чем таких обеспечивать.

Тебя кто-то заставляет ее обеспечивать? Она просто высказала свои требования, не нравится не бери, не надо тут сто тем строчить про неё

Слава богу не женат
#13
Гость

Вообще не важны все эти подробности. Важно, что ты на вумане торчишь и жалуешься бабам на баб. Это признак инцела и инвалида на всю голову. Ты безнадёжен.

Хорошо. А признак чего, торчащая баба на вумане, бесконечно поливающая мужчин грязью и жалующаяся на них?

Просто если следовать твоей логике мне, как мужчине, вообще нигде сидеть нельзя.
Сижу на мд - инцел, сижу на вумане - инцел. А где полбсуждать то можно? 🤣Это вопрос риторический если что. В отличии от первого.

Гость
#14
Слава богу не женат

Я лучше всех нищим в метро подавать буду, чем таких обеспечивать.

Они богаче тебя)

Гость
#16

Жырух вес забыл написать и про пятнышки по всей туше.
Да, волосня на брюхе - это жирный минус.

Гость
#17
Гость

Тебя кто-то заставляет ее обеспечивать? Она просто высказала свои требования, не нравится не бери, не надо тут сто тем строчить про неё

Вот в точку

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: