Гость
Статьи
Парень не заплатил за …

Парень не заплатил за меня

Парень не заплатил за меня.
Ходим, гуляем по ТЦ. Наша вторая встреча после знакомства. Он спрашивает: не хочу ли я присмотреть себе что-нибудь (косметику или одежду). Я задумалась и говорю, что нет вроде, у меня всё есть. Он предлагает, говорит, ну присмотри себе всё-таки что-нибудь. Я: хорошо, пойдем. Решила зайти в отдел косметики и купить себе крем для рук и бальзам для губ. Всё это вышло в стоимость 450 рублей. Когда дело дошло до кассы, он стоял и как я поняла, нужно мне было заплатить самой. Заплатила сама, не было выбора. Я всё понимаю, может с финансами проблемы, не встречаемся, всё понимаю. Но зачем мне надо было тогда предлагать, будто он заплатит сам? #отношения

Анон
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надеялся, будешь лифаки выбирать и его в примерочную позовешь

Гость
#2

Проверку устроил. Как это, не было выбора? Можно было от покупки отказаться, извиниться перед продавцом и уйти домой, сделав выводы.

Гость
#3

Проверял)) И вообще, это странно уже на втором свидании предлагать что-то вам купить…моветон!

Дарина
#4

«Присмотри себе что нибудь все таки» - звучит как обязанность и намёк , что ты смотри , а я плачу .
Либо мысли свои грамотно излагать не умеет, либо посмотреть хотел на вашу реакцию .
Детский садик , на второй встречи устраивать подобные клаунады

Гость
#5

Автор не иди к нему больше, Трололо он

Гость
#6

Мож у него справка от психиатра есть. Не переживай. Долбодятлы встречаются. Хорошо хоть платила за то что себе выбрала, а не он себе :-)

Гость
#7

А разве он предлагал заплатить? По вашему сообщению предлагал вам только выбрать себе что-то. Платить он явно не собирался изначально. Странно, что вы на это рассчитывали.

Гость
#8

Одно дело когда девушка выпрашивает подарки на 1-2 свидании, а парень отказывается платить. Другое когда сам настаивает присмотри себе что нибудь, а потом стоит руки в брюки. Раз сам предложил обязан был оплатить. Не хочешь платить? Не предлагай! Автор не встречайся с ним больше. Я б с таким неадекватом на свидания больше не ходила

Анон
#9
Гость

А разве он предлагал заплатить? По вашему сообщению предлагал вам только выбрать себе что-то. Платить он явно не собирался изначально. Странно, что вы на это рассчитывали.

Если бы мне было нужно что-то, я бы сама могла сходить и выбрать. Он так настаивал, думала может действительно хочет приятно сделать, купив что-то.

Гость
#10
Анон

Если бы мне было нужно что-то, я бы сама могла сходить и выбрать. Он так настаивал, думала может действительно хочет приятно сделать, купив что-то.

У меня стойкое впечатление что он с антивумена и просто крикололся так над тобой

Анон
#11
Гость

У меня стойкое впечатление что он с антивумена и просто крикололся так над тобой

Он умный, хороший, добрый, с ним приятно общаться. Но вот этот момент был очень неловким и оттолкнуло это немного....

#12

Вы друг друга стоите.
Один пускает пыль в глаза, и предлагает практически постороннему человеку купить вещи и косметику, другая считает ,что это норма , и ждёт. Самоуважения ноль. У обоих.

Анон
#13
Linn

Вы друг друга стоите.
Один пускает пыль в глаза, и предлагает практически постороннему человеку купить вещи и косметику, другая считает ,что это норма , и ждёт. Самоуважения ноль. У обоих.

Я не ждала и не требовала чтобы он заплатил. Один раз секунду глянула, поняла что не собирается, быстро заплатила сама. Просто всё равно осадок остался.

#14
Анон

Я не ждала и не требовала чтобы он заплатил. Один раз секунду глянула, поняла что не собирается, быстро заплатила сама. Просто всё равно осадок остался.

Ну, не ждали, не было бы осадка. Все вы прекрасно понимаете)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: