Гость
Статьи
Поучиться у мамы, как …

Поучиться у мамы, как нужно ухаживать за семьей

Добрый день, это нормально когда у мамы с сыном довольно сильная связь? 25лет парню, с родителями живет, соответственно мама все делает для него, жить отдельно нет возможности, но и не ищет её. А я не могу расслабиться здесь, не то что чувствовать себя хозяйкой… Хотя я очень люблю готовить, знаете когда не твоя кухня… Говорю парню об этом, но в ответ услышала, что мне нужно поучиться у его мамы как ухаживать за семьей… #мама #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зря вышли замуж за маменькиного сыночка. Ваша семья долго не продержится. рано или поздно, ваше терпение лопнет.

Гость
#2
Гость

Зря вышли замуж за маменькиного сыночка. Ваша семья долго не продержится. рано или поздно, ваше терпение лопнет.

Не женаты, живем у его родителей. Для меня семья не только по штампу, но и когда вместе стараетесь, работаете, развиваетесь ради общего будущего. А я этого не чувствую, не по тому что он плохой или я, а потому что с родителями живем, везде меня поправляют, да я и понимаю, это их дом, их правила, но всю жизнь так прожить я не хочу, а парню нравится, говорит, давай подумаем пока с родителями, соберем на что-то свое, но это «пока» я просто чувствую что затянется навсегда…

Гость
#3
Гость

Не женаты, живем у его родителей. Для меня семья не только по штампу, но и когда вместе стараетесь, работаете, развиваетесь ради общего будущего. А я этого не чувствую, не по тому что он плохой или я, а потому что с родителями живем, везде меня поправляют, да я и понимаю, это их дом, их правила, но всю жизнь так прожить я не хочу, а парню нравится, говорит, давай подумаем пока с родителями, соберем на что-то свое, но это «пока» я просто чувствую что затянется навсегда…

А ему у кого поучиться, как ухаживать за семьей - есть примеры для него? Или это только женщина что-то "должна'"? Семья - это не два сожителя у родителей, а нечто большее. Я бы не стала тратить свое время на инфантильного, не умеющего брать на себя ответственность и самостоятельно о себе заботиться (про заботу о своей женщине вообще молчу) мужчину. С мамой он всех женщин будет до пенсии сравнивать. Но вы юны, молоды, полны энтузиазма, скорее всего выберете "пострадать"

Гость
#4

А что за ней ухаживать вся семья, что недееспособные ивалиды?

Гость
#5

живешь на чужой территории - терпи. А с мамсиком строить жизнь бесполезно. Ты тут лишняя

Гость
#6
Гость

Не женаты, живем у его родителей. Для меня семья не только по штампу, но и когда вместе стараетесь, работаете, развиваетесь ради общего будущего. А я этого не чувствую, не по тому что он плохой или я, а потому что с родителями живем, везде меня поправляют, да я и понимаю, это их дом, их правила, но всю жизнь так прожить я не хочу, а парню нравится, говорит, давай подумаем пока с родителями, соберем на что-то свое, но это «пока» я просто чувствую что затянется навсегда…

Своей семьи не бывает на чужой территории.

Daria
#7

Съезжайте с квартиры его мамы в Вашу личную квартиру.

Гость
#8

но всю жизнь так прожить я не хочу, а парню нравится,
-----------------------------------------------------------------------------
Не хотите так прожить всю жизнь, значит меняйте её САМИ. Никто вам на блюдечке не поднесет то, что надо только лично вам. Вы хотите, чтобы он начал жить по вашим представлениям, а это невозможно.
Выход только один - уходить и строить свою жизнь без него. Он для вас "отработанные материал". Сделайте выводы и живите своей жизнью.

Гость
#9

Девушка. Я чтобы не жить с родней, сняла сначала комнату в общаге, потом в ипотеку однушку, и уже с мужем вместе на 2х хозяев купили 3шку и 1шку для родившегося ребенка. Никогда не жила с парнем у родителей, я считаю это нереальной тупостью и ленью. Уходите оттуда, себя надо любить и уважать, и искать умного самодостаточного мужчину, я не говорю богатого, как вы сказали, развиться можно вместе. Мы с мужем с 19 лет поднимались и в 28 жили уже в своем жилье. Комнату общажную я так и не продала, сдаю понемногу студентам, потом ее и однушку планирую разменять на жилье ребенку побольше. И поверьте, люди меняются ооочень редко, такие мамкины ляльки, они до конца жизни ими и останутся. Только жизнь свою про...с..рете на Это.

Гость
#10

У нас с первого дня было четко понятно к чему стремится каждый. Потихоньку каждый вотворял в жизнь планы. Родители к нам не лезли никогда, единственно с ипотеками свекровь помогла сориентироваться, рассказала как это все работает, чтоб не врюхаться, помогла выбрать, она хорошо застройщиков знает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: