Гость
Статьи
Попрошайкам на сз

Попрошайкам на сз

.Ооо щас мой топ слитых попрошаек1. Кем работаешь? Где работаешь? Где находится организация в которой работаешь? Сколько зарабатываешь. На что живешь? С кем живешь? А родители кто? 2. Я не хочу готовить, не умею я мужик у меня лапки, но женщина ДОЛЖНА! И должна готовить как моя мама! Вообще все успевать как моя МАМА. МАМУЛЕЧКА! 3. Ыыы.. Тук тук. Алее? Ау аууу? Куда пропала? Переписываешься с кем то? Ауу! Ку ку! Ты гдее? На связи? (И это каждые 5 минут когда ты отвлеклась) 4. Ты мне понравилась. Пошли в парк. На улице -30 возьму термос с тебя бутерброды? 5. Секси. Поехали ко мне? (Не важно сколько лет внешность должность просто иди на ***!) 6. Срочно хочу детей! Дети цветы жизни. Ну как же тебе быть мамочкой. Как это не хочешь? Все хотят! Аборты зло! Нада запретить!!! Ты хочешь сколько детей??? 7. Я люблю выпить расслабиться после работы. Каждую пятницу прям набухиваюсь. Тоже в чс. 8. Я щитаю женщина должна выглядеть круто секси с юбочкаии чулочками пеньюарчиками, а мужик не хуже обезьяны. Кстати мужики полигамны а девушке нельзя!!! Я щитаю! А ты? Это топ *** если ты напишешь так хоть одной я уверена сразу в Чс полетишь. И не будешь тратить ее время. #знакомства

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Слава богу не женат
#1

Смотрю тебя порвало🤣

Гость
#2
Слава богу не женат

Смотрю тебя порвало🤣

Ищи бохатую, не отвлекайся

Гость
#3

Иногда это бывают все типы в одном

#4

"в душ и без меня?"
"щас по попе получишь!"
😂😂😂

Гость
#5
Гость

Иногда это бывают все типы в одном

О видимо такой минусит🤣

#6

Все так, все так)

Гость
#7

Ну всем умным людям то понятно кто ты после этого)

Гость
#8
Гость

Ну всем умным людям то понятно кто ты после этого)

«Умный», это ты надеюсь не про себя?)))

#9

Не проще ли было послать всю эту шушеру?

#10

Ну автор, а теперь выписываем списочек "зачем я мужчине", потом четко по описанным вами в теме пунктам исключаем аналогичные, а в результате торжественно и громогласно оглашаем на весь форум то, что осталось :-)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: