Гость
Статьи
Простил меня

Простил меня

Поцеловалась с другим. Парень говорил в отношениях, что никогда не простил бы такого. После поцелуя хотела выйти из отношений, но он не отпускал. Мало того, еще и «бегал» до последнего за мной, чтобы не расставаться. Сказал, что можно начать с чистого листа и он сделает вид будто этого никогда и не было. Как объяснить такое поведение? Почему он меня простил и не ушел? #отношения

идентификатор
12 ответов
Последний — Перейти

Почему он меня простил и не ушел? - Потому, что таким было его решение. Размышлять об этом можно вечно, и придумывать на этот счет тоже можно кучу разного.

Но вот, что интересно, Вы хотели выйти из отношений, запомнили специальное условие, при котором парень вас должен был бросить, воспроизвели это условие, а результата, которого хотели, не получили.

Если вы приняли решение расстаться, то зачем переложили ответственность за это решение на парня. Поговорите уже открыто, признайтесь ему прямо, что не хотите быть с ним в отношениях. Если вы боитесь, что он будет на вас злиться, ему будет больно и т.д., и из-за этого оттягиваете момент расставания и подстраиваете специальные ситуации, то знаете, лучше от этого ни вам, ни ему не будет

Гость
#1

Так а че тебе не нравится то?

Гость
#2

Любит тебя, как и я свою девушку люблю,,ну что же она целовалась а я на коленях перед ней стоял

Гость
#3
Гость

Любит тебя, как и я свою девушку люблю,,ну что же она целовалась а я на коленях перед ней стоял

Оба алени

Гость
#5

Алень он,алень...
Ну ничего... вы уж постараетесь в будущем сделать всё чтобы он это осознал...

Гость
#6
Гость

Алень он,алень...
Ну ничего... вы уж постараетесь в будущем сделать всё чтобы он это осознал...

Ахахах ты сейчас призываешь...?

#7

Простил, потому что знает что хочет быть с вами. Терять счастливые отношения из-за того что вы оступились не готов. Другой вопрос в вас, хотите ли вы отношения с ним дальше? Если да, то вам нужно очень постараться чтобы вернуть доверие.

Amanda
#10

Странный вопрос, как будто с женатыми никто не трахается

#11

Потому что не хочет вас терять, знайте к всех разное отношение к изменам и поцелуям с другими партнерами ) Будисты вообще советуют все обесценивать, если так делать , то вроде ничего и не страшно) а так он просто не видит в этом крах отношений.

Гость
#12

Слабый потому что. И слишком высоко ставит ценность какой-то звизды. Если б кто помог ему разобраться, выкинул бы шл.ху из своей жизни.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: