Гость
Статьи
Как пережить …

Как пережить расставание когда есть чувства ?

Расстались с парнем на пике чувств, спустя всего месяц отношений. Расставание вынужденное , он живет в другой стране, возможности съехаться нет, обещаний друг другу никаких не давали, будущего у нас с ним на данный момент быть не может. Головой это осознаю, но чувствую себя мягко говоря ужасно. Чисто физически, не могу ничего делать, не могу никак себя отвлечь , хочется рыдать или биться головой об стенку. Не хочется никого видеть, не хочется ходить на работу. Не могу заставить себя встать с кровати. Ранее переживала расставания с парнями, после измен, после того как чувства сами собой сошли на нет. Это было очень больно, но так больно как сейчас, когда расстаёшься любя друг друга, кажется, не было ещё никогда. Может у кого-то есть совет, как вытащить себя из этого состояния? #отношения #нуженсовет

Ангелина
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Я думаю если чувства действительно взаимные, то что то можно придумать, можно планировать переезд в его страну или вдвоем в какую-то еще страну, или сколько то месяцев подождать друг друга - для серьезных чувств это не помеха. Если ему надо было уехать и он просто разорвал отношения, то о глубоких чувствах речь не идет, но хорошая новость в том что тогда и переживать не о чем, это не приятно, но время вылечит.

Гость
#2

Он ничего не предпринимает что сохранить ваши отношения? Значит не любит! Не становитесь дешевкой, сохнущей по равнодушному ***. Займитесь собой 👌 И думайте о том, кого вы хотите встретить, и как это прекрасно: взаимная любовь, когда мужчина любит и стремится только к вам одной... Это ни с чем не сравнится...

Гость
#3

"Расставание вынужденное , он живет в другой стране, возможности съехаться нет, обещаний друг другу никаких не давали, будущего у нас с ним на данный момент быть не может"
А где тут отношения и уж мать его шлёп "любовь"?

Гость
#4

Вы виделись в реале вообще? Какой пик чувств аж спустя месяц отношений???

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: