Гость
Статьи
Бывший не поздравил с …

Бывший не поздравил с Днём Святого Валентина

Бывший парень который хочет меня вернуть не поздравил с Днём Святого Валентина. Были вместе с парнем три года, расстались полгода назад, но он постоянно пытался помириться. Я не верила что он может поменять свое отношение к себе поэтому не спешила возвращаться. Но мы общались, виделись периодически. Все шло к примирению. Сегодня он тоже писал мне как ни в чем не бывало, даже не поздравил с праздником, хоть своих подписчиков ещё утром поздравил. Это нормально вообще? Я не говорю о том уже чтобы что то дарить и тд, но банально написать пару слов. Я не понимаю. #бывший

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

14 февраля день всех влюбленных, ты тут причем?

Гость
#2

Он не считает 14е праздником.

Солист
#3

"Хочет меня вернуть" 🤣🤣🤣перевожу: выкинул парень в мусорку мусор,а теперь пытается его вытащить с мусорного бочка,отнести домой😂😂😂
Алень в квадрате!

Гость
#4
Гость

Он не считает 14е праздником.

Поэтому других людей поздравляет?

Гость
#5

А с чего вы взяли что он хочет вас вернуть? может это ваше предположение, фантазия? может ему просто стало скучно и он захотел пообщаться? Поздравления ничего не значат, это лишь слова, а написать можно что угодно, вот если бы он делами показал что вы ему нужны, тогда другое дело...

Гость
#6

Это не российский праздник, он не считает этот день за праздник. Тем более он же бывший, может ц него уже другая

Гость
#7

Какой ещё праздник? Что за бред. И он тебе бывший, зачем тебе ему позволять, он тебя не любит

Аннет
#8
Гость

Какой ещё праздник? Что за бред. И он тебе бывший, зачем тебе ему позволять, он тебя не любит

Может "День тупого ламантина для него не праздник?" 🤔

Гость
#9

Детсад. День святого Валентина, подписчики.... Ну не поздравил и не поздравил, это ж не день рождения. С Китайским новым годом-то надеемся поздравил?

Гость
#10

Для меня мужская «любовь» имеет только одно подтверждение - он тратит бабки.
Все остальное - *** на постном масле.

Гость
#11

А почему Вы это пишите нам, а не скажете ему? Почему не сказать, милый, а ты знаешь, что сегодня день Влюбленных? Знаешь что для меня этот праздник имеет значение? А знаешь, что твой поступок с поздравлением подписчиков и не поздравлением меня, сделал мне больно, неприятно? Как считаешь, человек, который не внимательно относится к человеку, которого хочет вернуть достоин того, чтобы иметь хоть один шанс на это? ...В Вашей ситуации звучит все так, будто это Вы его хотите вернуть больше чем он Вас, он только обмолвился об этом, но пока ничего не сделал (скорее всего), а Вы уже сели и ждете когда же он начнет возвращать. Это самая большая ошибка, не ждите от него ничего, живите своей жизнью, если Вы ему будете надо, он каждый день начнет говорить о том как любит, бегать и звонить, ухаживать и дарить внимание, а если он не готов на это? Надо ли Вам такой возвращун?

Гость
#12

Любовь это действия, а не слова

Гость
#13
Гость

Поэтому других людей поздравляет?

Вам это откуда известно? Троян ему запульнули и всю его переписку читаете?

Гость
#14

Мужчина если хочет он приедет и поздравит , значит не хочет !! Если даже позвонит и скажет я тебя люблю , вернись . Не поздравил он вас специально и точка . Надо избавиться от тех ,кто смеет пренебрегать чувствами людей . И на этом точка ! Понимаю сложно, но надо бросать тех, кто позволяет себя любить и еще и вые..... при этом )

Гость
#15

Значит не так уж и хочет вас вернуть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: