Гость
Статьи
Не могу отпустить …

Не могу отпустить бывшего

Как наконец отпустить бывшего!? Какие есть способы? Я так устала..8 лет знали друг друга,но ничего не вышло у нас,нашелся другой мужчина,который любит,оберегает,боготворит можно сказать!! Но я не могу уже долго выкинуть бывшую любовь из головы,все мысли о нем,каждый день! Сил нет никаких.Как закрыть этот гештальт,ведь у нас ничего не получилось за целых 8 лет! Одна ругань,нервы,но вот любовь и все тут.Короче..как отпустить человека, которого любишь, но знаешь, что не сложиться ничего??

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не не можешь, а не хочешь.
Дура ты и никого ты не любишь. И себя в первую очередь

Гость
#2

Обосра_нец
Теперь главное, чтобы с новым получилось

Гость
#3

Расходись с нынешним ты чучело развалила одни отношалки и эти развалишь ты неликвид помойный заводи котов не е.би мозги людям

Гость
#4

Почитайте про созависимые отношения (любовная зависимость от бывшего) может в этом выход найдете

гусь
#5

пора обратиться к специалисту.

Гость
#6

У вас серьезная зависимость. Срочно идите к психологу, сама врядли справитесь, но как вариант - видео психологов на ютубе про созависимость. Также делайте постоянно разные практики по разрыву связи. Одна из них - напишите ему письмо, выскажете все что думаете о нем (плачьте, ругайте, передавите все свои эмоции), но ему не отправляйте его, порвите на маленькие кусочки и мысленно отпустите человека. Но вам ничего не поможет пока в голове порядок не наведете, вы сами не хотите его забыть, зачем то мучая себя.

Гость
#7

Лена напиши мне, все сложится, я тебе обещаю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: