Гость
Статьи
Почему мужчины первые …

Почему мужчины первые не пишут после ссоры

Если его вина,и он нанес обиду. Реально ли,что он одумается и напишет первый? Прошёл почти месяц с тех пор.
Что делать, самой унижаться и писать,или забить совсем на него?

Анон
14 ответов
Последний — Перейти
аноним
#1

Уже за месяц вполне можно сделать выводы)

Гость
#2

Потому что в ссорах всегда виноваты женщины. Виноватый должен первым извинятся и писать, то есть женщина.

Гость
#3

В ноги кланяйся. Ты виновата

#4

Потому что не держатся ни за что ,даже если это дорого.
А женщины живут иллюзиями .рожают от бомжей,врут подругам, сами себе ,что он самый лучший.но правду таки знают

#5

Месяц???три дня это уже много.
Он слил вас .конечно не писать.

#6

Забить на него, раз он виноват и не пишет, ищи нового гудбай аривидерчи

Гость
#7

Мужчины пишут первыми и темболее признают вину когда она есть
Просто ему на тебя ***, сорри и знает что ты прибежишь
Совет - забудь о нем и встретится тебе достойный мужчина

Гость
#8

Автор, ты уже пыталась унизить мужчину, пойдя на скандал, показав свою негодность и с.с.у.ч.н.о.с.т.ь
В этих случаях мужчине необходимо поставить точку.
А игнор нужен слабому мужчине, чтобы справиться со своими зависимостями, если они есть.

Гость
#9
Гость

Потому что в ссорах всегда виноваты женщины. Виноватый должен первым извинятся и писать, то есть женщина.

Кто тебя так обидел?)))

Гость
#10

Забить , значит вы ему не нужны , не унижайтесь

Гость
#11
Гость

Кто тебя так обидел?)))

Вуманские бабы, не очевидно?

Гость
#12

Обычно женщины делают мужчину виноватым, или делают так, чтобы он подумал, что он виноват. Нормальный мужчина, если накосячил сам извинится. Это не западло. Мужчины извиняются за объективные вещи - опоздал, не встретил, не то купил, а не за всякие 'не уделяешь внимание, посмотрел на *** той девушки, не говоришь что любишь' и т.д

Директор мира
#13

Информация не полная

Анон
#14
Директор мира

Информация не полная

Говорил всякое что не так одеваюсь,например, относился с пренебрежением, последнкй каплей стало когда я прислала картинку определить по почерку характер, он выбрал подпись " робкая и замкнутая", тоесть он меня такой считает,хотя это не так. Для меня это было каа последний его удар, я все высказала, спрашивала почему он меня все время унижает , и как будто не понимает этого. Унижает в мягкой форме, но от этого не легче, а иак же больно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: