Гость
Статьи
Мужчины 40+ пишут на …

Мужчины 40+ пишут на СЗ, что хотят детей

Как это понимать? Каждый второй возрастной мужик пишет в анкете, что хочет детей в ближайшее время. Действительно ли им нужны дети в таком возрасте? Или это уловка, чтоб привлечь женщину? Женщины то, как правило, хотят расплодиться.

Оленька
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчины в 40+ понимают, что уже не молоды, а наследник нужен, я думаю они на самом деле хотят детей на старости лет

Гость
#2

ну пишут.... ну хотят и что... я как минимум 2-х знаю что стали папами в 50+

Гость
#3

Именно в таком возрасте желание стать отцом чаще и возникает

Гость
#4
Гость

Мужчины в 40+ понимают, что уже не молоды, а наследник нужен, я думаю они на самом деле хотят детей на старости лет

И много ли мужиков кто до 40-ка не расплодится, м?

Оленька
#5
Гость

Мужчины в 40+ понимают, что уже не молоды, а наследник нужен, я думаю они на самом деле хотят детей на старости лет

Почти у всех уже есть дети в этом возрасте. Куда ещё то?
Найти бездетного практически невозможно

Гость
#6
Оленька

Почти у всех уже есть дети в этом возрасте. Куда ещё то?
Найти бездетного практически невозможно

нет, не у всех

Оленька
#7
Гость

нет, не у всех

Ну если мужик до 40 лет не расплодился то он либо чф либо бесплодный. Иначе чего тянуть то?

Гость
#8
Оленька

Почти у всех уже есть дети в этом возрасте. Куда ещё то?
Найти бездетного практически невозможно

Невозможно потому что тебе 40+. Бездетные хотят молодых.

Гость
#9
Оленька

Ну если мужик до 40 лет не расплодился то он либо чф либо бесплодный. Иначе чего тянуть то?

Ты бесплодная или чф, почему в под cpaкy лет не разродилась? Климакс скоро. У мужчин таких проблем нет.

Гость
#10

уловка

Гость
#11
Оленька

Ну если мужик до 40 лет не расплодился то он либо чф либо бесплодный. Иначе чего тянуть то?

Ну вы же тяните
Может он такое же инфантильное великовозрастное создание как вы - от пятёрочки до мамкиной титьки

Гость
#12
Гость

Мужчины в 40+ понимают, что уже не молоды, а наследник нужен, я думаю они на самом деле хотят детей на старости лет

Наследник чтобы передать вещи с балкона
И гараж 🤣🤣🤣

Гость
#13
Гость

Ты бесплодная или чф, почему в под cpaкy лет не разродилась? Климакс скоро. У мужчин таких проблем нет.

андроклимкс и импотенция в 30 лет
оохрененные проблемы
да еще и азоспермия

Гость
#14

Детей они может и реально хотят, только вот будут ли растить и заниматься этими детьми - еще вопрос. Больше всего меня поражают детные, которые хотят еще. Видимо алименты не платят и вообще не общаются с детьми от прошлого брака, иначе откуда такое желание. А вообще много таких 40+, кто хочет найти обеспеченную девушку на 10-15 лет моложе, которая и родит, и обеспечивать ребенка будет, и жить будут в ее квартире

Гость
#15
Гость

Наследник чтобы передать вещи с балкона
И гараж 🤣🤣🤣

Нуууу, про гараж вы загнули 😁
А вот вещи с балкона в наследство вполне может быть 😂

Гость
#16

Хотят тетку ребенком привязать,чтоб наверняка никуда не делась от старого пердуна.особенно,если квартира тетки,а старик там хочет поселиться

Гость
#17

Тот,что они хотят , это не значит ,что они будут обеспечивать финансово полноценно и заниматься воспитанием , ночью к кровати подходить укачивать. На словах хотят , а на деле их не видно и не слышно .

Гость
#18
Гость

Невозможно потому что тебе 40+. Бездетные хотят молодых.

Хотеть бездетнве деды могут чего угодно,но им старую *** надо пристроить,пока пи3здесят не й0пнуло,тогда уж шансов вообще ноль у них даже у теток постарше них самих

Оленька
#19
Гость

Ну вы же тяните
Может он такое же инфантильное великовозрастное создание как вы - от пятёрочки до мамкиной титьки

Я чф

Гость
#20
Оленька

Я чф

Логично. Твои гены бракованные, куда тебе размножаться-то, уо плодить? Ищи себе подобного вырожденца.

Гость
#21
Гость

Мужчины в 40+ понимают, что уже не молоды, а наследник нужен, я думаю они на самом деле хотят детей на старости лет

Хотят просто галочку поставить

Гость
#22

Автор да ищите себе мужика заграницей.
Ну что вы в самом деле?
Сами же пишите во всех своих темах, что вы интересная личность, значит язык международный какой-то знаете...
Вот и отталкиваетесь от этого.

Гость
#23

Какие дети в 40+ , в таком возрасте их даже в доноры спермы не берут

Оленька
#24
Гость

Автор да ищите себе мужика заграницей.
Ну что вы в самом деле?
Сами же пишите во всех своих темах, что вы интересная личность, значит язык международный какой-то знаете...
Вот и отталкиваетесь от этого.

Знаю английский. Но кто сейчас поедет в Россию???

Гость
#25
Оленька

Знаю английский. Но кто сейчас поедет в Россию???

Если чел какой влюбится, то поедет.
Главное его влюбить в себя, а там дело за малым останется.
Может и вас заберёт из РФ, мир посмотрите хоть.

Оленька
#26
Гость

Если чел какой влюбится, то поедет.
Главное его влюбить в себя, а там дело за малым останется.
Может и вас заберёт из РФ, мир посмотрите хоть.

Мне и тут хорошо

Бабкины трусы
#27

А я верю, что хотят. Пробегал всю жизнь. 100% дети у него есть. На работе все мужчины многодетные, а посмотришь, ни денег, ни внешности. Детьми не занимался, может дети росли в другой стране, бывшая замуж вышла и увезла детей. В общем, не отец. А сейчас тяжело бегать стало и появилась жалость к себе - кто досмотрит. Молодая может бросить. А ребенок это верный вариант "я же твой отец".

Вообще, сз это грязь.

Гость
#28
Оленька

Мне и тут хорошо

Нет плохо.
Каждый день пишите, что вам мужики нормальные не попадаются.

Оленька
#29
Гость

Нет плохо.
Каждый день пишите, что вам мужики нормальные не попадаются.

А заморские будто бы все нормальные.

Гость
#30
Оленька

А заморские будто бы все нормальные.

Ну попытать удачу можно же....там и узнаете.

Гость
#31
Оленька

Почти у всех уже есть дети в этом возрасте. Куда ещё то?
Найти бездетного практически невозможно

Для мужчин чем больше детей тем лучше, типа крутой самец, оставить как можно больше своего семени

Гость
#32

Они считают, что бабы хотят расплодиться все подряд, поэтому такой крючок закидывают, авось баба клюнет на плодячку🤣🤣🤣

Гость
#33
Гость

Для мужчин чем больше детей тем лучше, типа крутой самец, оставить как можно больше своего семени

😄

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: