Гость
Статьи
Ощущаю себя слабой...

Ощущаю себя слабой...

У меня плохой характер, незнаю как описать, обижаюсь на мелочи, и ничего не могу с собой сделать, хочется чтобы всё было хорошо, но только раздуваю всё... Всё время хочется понимать, что любима в отношениях, но не могу вечно в это поверить...Ревнива... Бывает, конфликты нарастают в ком... Потом, жалею... Сейчас сижу, и плачу. Не знаю, что делать с собой... Как научиться сдерживаться. До отношений, такого не было особо, с родственниками тоже ссоры, но редко. Не люблю, когда кто-то пытается прогнуть под себя... Или считает неумелой... Сейчас ощущаю себя слабой, а своего мужчину как всегда сильным, и умным... Ощущение, будто меня не воспринимают достаточно серьёзно... Устала. Опять мысли, правильно ли живу, зачем я девушка, не получаю никакого профита, работаю наравне с ним, хотя физически слабее, и более ранима психологически...никто мне не говорит комплименты, он просто относится тепло, иногда... #отношения

Света
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Поговори со своим парнем об этом открыто. Пусть он осознает, что многие вещи ты делаешь не из-за того что он косячит, а потому что у тебя такой характер. Когда ему это станет понятно, вам обоим станет легче. Главное что бы он понял это.

Contagion
#2

Мерзкий характер у женщины - это её фиаско.

#3

Кто сказал или почему Вы решили, что у Вас "плохой характер"? То, что Вы на что-то обижаетесь, это нормально, потому что для этого есть какая-то причина. Вы хотите чувствовать, что любимы в отношениях. Подумайте, что Вам нужно, чтобы понять, что Вы любимы? Как Вы это поймете? Кто-то чувствует себя любимой, когда обнимают, кому-то нужно, чтобы ей об этом говорили, кому-то нужно, чтобы ей дарили подарки и тд. А для Вас быть любимой это как? Конфликты бывают в любых отношениях, здесь важно понимать из-за чего они случаются, и вместо того, чтобы учиться сдерживаться, надо учиться их разрешать или убирать причину, вызывающую конфликт. Ревнивым человек бывает не просто так, не просто потому что у него плохой характер, а потому что есть травма скорее всего или как минимум низкая самооценка. Воспринимают несерьёзно, потому что Вы не пооявляетесь как взрослый человек, который точно знает чего хочет, какие у него границы, как с ним можно, а как нет. То, что Вы устали и плачете, это тот самый кризис, в котором есть точка роста

#4

Да вышвырнуть тебя на мороз, вдруг силы появятся...и обиды пройдут...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: