Гость
Статьи
Узнала, что парень, …

Узнала, что парень, который мне нравится, надевает чулки и юбки

Дорогие форумчане, происходит в моей жизни (видимо) какой - то полный ***, поскольку такая *** со мной приключилась. Вкратце - на учёбе в универе познакомилась с одним одногруппником. Высокий, симпатичный, вообщем - пришёлся по вкусу. На девочку не смахивает совершенно - волосы короткие, одевается нормально. Постепенно узнавая его, всё больше ***, мягко говоря. Сегодня показывал мне свои фотки в юбке и в чулках. Вроде не ***. Нравится он всё равно мне, и всё тут. Что делать, как это понимать всё - ума не приложу. Знаю, сам факт того, что он мне это показывает, странно звучит, но он смеётся, делает это типо по приколу. Больной на голову? Отстать от него? Может, пытается так отпугнуть меня или потроллить? Так вроде сам поболтать подходит, я особо и не прилипаю к нему. Подскажите, может, кто - то сталкивался с подобным...

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Он тебе вредит как то? Кстати скоро 8 марта...

#2

О_о

Гость
#3

Тебе придется его страпонить. Если готова к этому, то продолжай.

Гость
#4

это тебе мина, думала на халяву отхватит нормального парня? ахаха на получай парня в чулках, что бы жизнь медом не казалась))

Гость
#5

Обычно такое скрывают. Даже от жены, с которой много лет живут. Если он показывает такие свои фото девушке, которая какая-то левая малознакомая девица - он реально троллит, или совсем не дружит с головой.

Гость
#7

вам просто такие вот и нравятся

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: