Гость
Статьи
Девушки, помните, что …

Девушки, помните, что вы прекрасны

Сейчас я счастливо женат и на свидания не хожу, но раньше... Вспоминая некоторые из них, очень хочется узнать несколько вещей.

Девушки, зачем вы тащите пусть и на пока дружескую встречу свою подругу? Я и так знаю по фото, которое вы мне показали тысячу раз при знакомстве, что она симпатичнее вас. Не удивляйтесь потом.

Если я рассказываю бородатый анекдот, чтобы проиллюстрировать свой рассказ, не надо над ним ржать, как умалишенная. Это не эротично.

Зачем вы краситесь и делаете многочасовую укладку, если на улице дождь? Все это раскрутится и потечет, а вы будете всю дорогу ныть. Лучше возьмите зонтик, а не надейтесь на меня. Я люблю гулять в дождь и так.

Если вас приглашают на прогулку по парку, зачем вы надеваете шпильки? Вам так нравится неуклюже топать по брусчатке, напоминая при этом пьяную утку?

Зачем на свидание, и уж тем более - на первое свидание, вы надеваете декольте до пупка, мини-юбку и чулки, которые из под этой юбки видны. Такое ощущение, что вы идете на собеседование в бордель, а не на свидание. Особенно я не понимаю тех, кто так одевается, когда на улице холодно.

Зачем при таком внешнем виде вы откровенно себя ведете и говорите о недоступности? Ваш вид свидетельствует об обратном.

Зачем вы рассказываете на свидании о том, "как вы с подругой в тот раз напили-ись!" или "какая же я дура, что ему поверила"?

Зачем вы заказываете большую порцию коктейля, если вас сносит после четвертого глотка? Я, конечно, довезу вас до дома, но вряд ли перезвоню.

И уж тем более я не понимаю, когда красивая девушка, почти дама высшего света, на первом свидании тащит в паб и пьет литры пива. Я же девушку ищу, а не друга.

Продолжать можно до бесконечности. Девушки, помните, что вы прекрасны и женственны! Не надо строить из себя абы что, тогда и перезванивать вам будут чаще.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

)))))поржала...
Как хорошо что вы нашли ту единственную.

Гость
#2

Автор глуповат.

Гость
#3

А почему вы думаете, что все девушки притворяются тем, кем они не являются?
Возможно, она любит поныть да или поржать как умолишенная. Обожает посидеть в пабе и выпить 2 литра пива или всегда ходит в мини-юбках и на каблуках.
Всегда следует быть собой. А это уже дело человека принимать тебя такой, какая ты есть или нет. Не нравится - не перезванивайте. Встретит того, кому она нравится. И кто нравится ей

Гость
#4

Каких-то дур описали

Гость
#5

Наххх.уй ты нужен, зануда ушастый. Со своими звонками. Маму свою напрягать будешь.

Гость
#6

Да кому на *** интересны твои ожидания,ты кто такой вообще,шас такие времена ,что к тебе вообще скоро на свидание никто не придет,если ты не заплатишь. Скажи спасибо что какие то лохуш...ки наивные к тебе приходят. Русские мужики большинство , не все,извините хорошие мужчины,тока и могут женщин чм;;;ырить и ожидать плясок на халяву...

#8

Автор, Вы так пишете, будто Вы - какой-то мега-приз, ну как минимум принц Уэльский, и все женщины должны из кожи вон лезть, чтобы Вам угодить. Да они точно так же выбирают.

#9

Ммм... Мудрейшее мнение фиг знает от кого... Автор, все понимаю, у каждого своя точка зрения, свои мысли и взгляды, но какую цель Вы преследовали написав все это? Думаете, что сидящие на этом форуме девушки прочитают и побегут следовать инструкциям?

Гость
#10

Автор, спасибо что снизошел до нас, чтоб научить такой мудрости. А то мы тут все со шпильками и декольте до пупка, ржем как кони, выпивая литрами пиво на первом свидании.
За приписку "счастливо женат" отдельное спасибо. Я тоже счастливо замужем, в голову не приходило давать советы на мужском форуме, как не надо себя вести на первом свидании.

Гость
#11
Гость

Автор глуповат.

----
надеюсь. жена ему под стать.
иначе жалко женщину.

лол
#12

у бабенок шкур бомбануло

Гость
#13

Я хоть и девушка, но полностью согласна с автором.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема