Гость
Статьи
Может ли человек …

Может ли человек измениться?

Здравствуйте! Познакомилась с парнем, все идеально, нравлюсь ему, ничего не скрывает, всегда пишет, в общем дело идет к отношениям. Есть одно но, у него очень бурное прошлое, куча девушек на одну ночь, недолгие отношения. Все признает и говорит, что это прошлое и ему хочется серьезных отношений (подразумевая со мной). Моя подруга - его подруга детства и она просит, чтобы я сильно не доверяла ему, что ей не верится и она знает какой он. А что же делать? Мне он нравится сильно, опыта в отношениях особо то и нет, а он уже опытный. Боюсь довериться ему, вдруг окажется несерьезным

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Contagion
#1

Ну не хотите, не общайтесь, что он теряет?
С ним уже через час другая пообщается

Гость
#2

очередная деревенская курица в очередной раз взяла в рот слово "отношения" и начал его бесконечно жевать
Выплюнь!

#3

Меньше слушай подруг и будет тебе счастье.

Милашка
#4

Мне кажется, что он всем говорил, что хочет серьезных отношений именно с ними) обычная уловка бабников.

Мрр ;)
#5

лапша

Гость
#6

Люди не меняются. Никогда.

Бабкины трусы
#7

Нет. Это нутро. Что родилось, то выросло. И такие же нпав были в его семье. А моей семье не было проблем с изменами. И сколько живу, сколько отношений, проблемы разные, но измены - никогда. Гулящих видео, они общительные, услужливые, любят шум, нет строгости в них. Не люблю таких людей. Как вариант, ты можешь его испытывать, проверять. Для этого нужен стержень и жизненный опыт. Тётя лет 40 может испытывать. А сикуха нет. Делай вывод....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: