Гость
Статьи
Муж застал с …

Муж застал с любовником

Женаты уже 6 лет, детей пока нет. С мужем секс очень редкий и быстрый, хотя я очень привлекательная молодая девушка, хожу в зал и держу себя в форме. Познакомилась в зале с молодым тренером, у нас быстро завязался роман. Как-то занимались сексом у меня дома и в разгар вернулся муж, мы даже не заметили этого. Во время ужина муж сказал, что видел, как я спала с любовником на нашей кровати. Сказал, что любовник может приходить ещё, только чтоб я предупреждала его, когда именно он придёт. Как думаете, зачем мужу знать, когда он придёт? И почему мой муж никак не отреагировал на любовника?

Лиска-киска
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я в шоке как люди склонны по разному реагировать на измену

Гость
#2

Сколько этот тухляк тут толкать будешь? Тебе 50 лет? Темы о куколдах загнулись в 2010 и переехали на спецфорумы.

Гость
#3

Разводка 👎🏻

Cвета
#4

Тетка, тебе настолько скучно, что ты даже нормальную разводку не в состоянии придумать.
Такие как ты обычно вечером телек смотрят, так что иди, включай его , кхе-кхе...

Гость
#5

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало.

#6

Чтобы случайно не помешать процессу, я полагаю.

#7

Как зачем спрашивает? Чтобы обоих спокойно ножичком в процессе совокупления нашампурить.

Али-баба
#8
г0сть что в г0рле к0сть

Как зачем спрашивает? Чтобы обоих спокойно ножичком в процессе совокупления нашампурить.

Да ну нах. Мужик перекрестился...слава Богу у станка стоять не надо. Еще с довольствия снять. Урра! Я свободен.

Гость
#9
Гocть

Чтобы случайно не помешать процессу, я полагаю.

Или наоборот, не опоздать к началу, с попкорном и колой.

Гость
#10

Как так себя можно не ценить спать с кем попало. 🙄

Гость
#11

Как ты жила автор все эти 6 лет без любовника с никчемным мужем.???

#12

"зачем мужу знать, когда он придёт?"

чтобы забрать или спрятать ценное. вы же не знаете кто он...может. уголовник

#13

Оооо, куколд

Гость
#14

А когда любовник в душ ходил, муж тоже не заметил?

Гость
#15
Гость

Как ты жила автор все эти 6 лет без любовника с никчемным мужем.???

Может быть присоеденится хочет. У вас с мужем секс, по видимому, так себе?
А вы домой ведете любовника, совсем не опасаясь, что муж застукает?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: