Гость
Статьи
Пропали чувства

Пропали чувства

Здравствуйте. Горячо любила своего парня,до того момента,пока не узнала,что он изменил своей бывшей. После того,как это узнала,вместо приятных чувств любви появился страх и отвращение. Было ли у вас такое и что с этим делать... Душой понимаю,что люблю его,однако очень мешают эти навязчивые мысли..

4 ответа
Последний — Перейти
#1

Конечно, данный факт подрывает доверие и говорит о человеке, как неспособном решать проблемы в паре. Поэтому в этой ситуации, чтобы было спокойнее, вы можете поговорить с ним о том, что неприемлемо в вашей паре- Дорогой, я знаю, что ты изменял своей бывшей девушке. Я не приемлю измены в отношениях и, если ты это сделаешь, то нам придётся разойтись. Поэтому, если у нас будут, какие-то проблемы, давай будем решать на корню.

Гость
#2

Причём тут бывшая и Вы? Разные люди, разные отношения, разные ситуации. Зачем Вы примеряете все ситуации на себя? Не накручивайте себя!

Гость
#3

А вот мне кажется изменил один раз в отношениях, изменит и ещё в других. Надо понять почему он так сделал и жалеет ли, от этого отталкиваться

Гость
#4
Гость

А вот мне кажется изменил один раз в отношениях, изменит и ещё в других. Надо понять почему он так сделал и жалеет ли, от этого отталкиваться

Это не так. Ситуации и отношения всегда разные и причина измен тоже.
Это не значит, что во всех отношениях так будет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: