Гость
Статьи
Меняться ли ради …

Меняться ли ради парня?

Парень просит покраситься в рыжий, читать книги, общаться только с ним, одеваться скромно. Я брюнетка. Одеваюсь открыто, но прилично

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Если любите то изменитесь)

Гость
#2

Ты тоже поставь ему условия)

Гость
#3

🤮Фуууу мужиковская подсстилка

#4

А он ради тебя на что готов?

Гость
#5

Это смотря какие книги

Гость
#6

Смущает - покраситься в рыжий. Для того что бы в постели представлять другую

Гость
#7

вы серьёзно не 1 парень в мире не имеет права указывать, как жить девушке во всех смыслах жизни. если бы я сказал безответной любви, как ей одеваться, она сразу в 1 день меня бросила и другие замечания.

Гость
#8

Никогда ничего не надо менять в себе ради других, только для себя!

Гость
#9
Гость

вы серьёзно не 1 парень в мире не имеет права указывать, как жить девушке во всех смыслах жизни. если бы я сказал безответной любви, как ей одеваться, она сразу в 1 день меня бросила и другие замечания.

Не скажите. Иногда очень полезно бывает подтянуть девушку по ряду пунктов. Например, она абсолютно трахентабельна, но ее нельзя вывести в люди по причине дремучести или плохого воспитания. Вот тут-то можно стать малость Пигмалионом, это пойдет девушке на пользу.

Гость
#10

Пусть он меняется.И ещё к твоим ногам упадет

#11

ну может у него хороший вкус и он видит, что рыжий вам будет к лицу, что вам он реально пойдет.

а может он просто зациклен на рыжих, или бывшая рыжая.. и т.д

соответственно и реакция должна быть разная. Важен не только поступок, но и мотив!

#12

НЕТ. Если будете на его поводу постоянно вестись, то он просто потеряет к вам интерес. Будьте индивидуальной) Почитайте книгу «Мужчины любят стерв». Там всё про то каких женщин любят мужчины. Точно не тех, кем можно управлять

гость
#13

если бы он тебя любил он бы любил тебя такую какая ты есть.

Гость
#14
Гость

Не скажите. Иногда очень полезно бывает подтянуть девушку по ряду пунктов. Например, она абсолютно трахентабельна, но ее нельзя вывести в люди по причине дремучести или плохого воспитания. Вот тут-то можно стать малость Пигмалионом, это пойдет девушке на пользу.

нет ,это не про неё .она просто ангел .она идеальна .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: