Гость
Статьи
"Пауза" в отношениях

"Пауза" в отношениях

Всем привет и здравствуйте. Никогда не писала на этом форуме ничего, но помогите разобраться, я запуталась, в такой ситуации никогда не была. Опишу свою ситуацию, познакомилась с мужчиной на сз, понравился очень, но по началу просто относилась спокойно как к другу, потом все закрутилось и завертелось, я влюбилась в него очень сильно, он очень заботливый, милый, трудолюбивый, то что я хотела бы видеть рядом с собой, я влюбилась просто капец как... Он в разводе (кстати по ЗЗ он дева!),есть двое детей, да и у меня есть ребенок, меня это не пугает собственно никак. В августе мы начали встречаться, было все хорошо, потом он начал делать дома ремонт, он работает на 2 х работах и постоянно у него нету времени увидеться со мной и он не хочет этого даже. И мы стали редко видеться, вообще 1 раз в месяц, переписываться мы стали не так как как будто мы в отношениях, сухо как друг с подругой, коротко, я ему не пишу, правда он всегда сам мне писал и звонил. Сейчас он сказал надо сделать паузу в отношениях потому что я не знаю что со мной происходит, меня все бесит, этот ремонт, я хочу движухи какой то, типо как я поняла бары, выпивка и так далее, он хочет побыть один без отношений и без обязательств каких либо, сказал . Я поняла что это уже все расставание. #отношения

29 ответов
Последний — Перейти
#1

Ты правильно поняла.

#2

Продолжаю дальше, он мне сейчас пишет и звонит каждый день, везде в ***, Вайбере, т.е. он со мной общается как с подругой теперь. Он как будто меня держит и не отпускает как мне кажется, потому что говорит зарегистрируйся на сайте знакомств, но потом говорит я не понял, ты чего там зарегистрировалась, это мол в шутку преподносит. Также говорит что время расставит все на свои места, может ты выйдешь замуж потом быстрее меня пока я соберусь с мыслями, но "на данный момент я хочу свободы". В будущем хочет съездить на шашлыки со мной когда со всем разберётся.... Ещё я спросила что ты на данный момент чувствуешь ко мне, он ответил что не хочет отвечать на данный вопрос, упирается и все... Я не понимаю как действовать вообще, вроде я чувствую что я ему не безразлична, откуда такой интерес и зачем? Как мне действовать в такой ситуации ? Может у кого была такая ситуация ??

Amanda
#3

Конечно, вы не даете ему нужных эмоций

Гость
#4

Во—первых, его первая семья не отпустила. Бывшая сам не ам и другим не дам. Во—вторых, в вашем тексте мне бросилось в глаза, что именно вам удобно и хочется, чтобы такой заботливый был бы рядом. Ему не факт, что с вами комфортно. Вы, кстати, кто по ЗЗ. В третьих, девы предатели. Это общеизвестный факт.

#5
Гость

Во—первых, его первая семья не отпустила. Бывшая сам не ам и другим не дам. Во—вторых, в вашем тексте мне бросилось в глаза, что именно вам удобно и хочется, чтобы такой заботливый был бы рядом. Ему не факт, что с вами комфортно. Вы, кстати, кто по ЗЗ. В третьих, девы предатели. Это общеизвестный факт.

Рак по ЗЗ

Amanda
#6
lisa

Продолжаю дальше, он мне сейчас пишет и звонит каждый день, везде в Инстаграме, Вайбере, т.е. он со мной общается как с подругой теперь. Он как будто меня держит и не отпускает как мне кажется, потому что говорит зарегистрируйся на сайте знакомств, но потом говорит я не понял, ты чего там зарегистрировалась, это мол в шутку преподносит. Также говорит что время расставит все на свои места, может ты выйдешь замуж потом быстрее меня пока я соберусь с мыслями, но "на данный момент я хочу свободы". В будущем хочет съездить на шашлыки со мной когда со всем разберётся.... Ещё я спросила что ты на данный момент чувствуешь ко мне, он ответил что не хочет отвечать на данный вопрос, упирается и все... Я не понимаю как действовать вообще, вроде я чувствую что я ему не безразлична, откуда такой интерес и зачем? Как мне действовать в такой ситуации ? Может у кого была такая ситуация ??

Если у человека нет особой необходимости объяснять вам что он чувствует и зачем, клещами тащить ничего не нужно. Может он кому-то еще вывалит подробности, может переварит в себе. Вообще в отношениях должно быть все добровольно и по любви

Гость
#7
lisa

Продолжаю дальше, он мне сейчас пишет и звонит каждый день, везде в Инстаграме, Вайбере, т.е. он со мной общается как с подругой теперь. Он как будто меня держит и не отпускает как мне кажется, потому что говорит зарегистрируйся на сайте знакомств, но потом говорит я не понял, ты чего там зарегистрировалась, это мол в шутку преподносит. Также говорит что время расставит все на свои места, может ты выйдешь замуж потом быстрее меня пока я соберусь с мыслями, но "на данный момент я хочу свободы". В будущем хочет съездить на шашлыки со мной когда со всем разберётся.... Ещё я спросила что ты на данный момент чувствуешь ко мне, он ответил что не хочет отвечать на данный вопрос, упирается и все... Я не понимаю как действовать вообще, вроде я чувствую что я ему не безразлична, откуда такой интерес и зачем? Как мне действовать в такой ситуации ? Может у кого была такая ситуация ??

Нет отношений, и это не отношения. Если мужик не хочет, женщина ситуацию не переломит. Тебе надо искать дальше.

Гость
#8
lisa

Рак по ЗЗ

Фивти фивти, особой совместимости не вижу. До поры до времени. Ракам подходят рыбы, тельцы иногда львы.

#9
Гость

Во—первых, его первая семья не отпустила. Бывшая сам не ам и другим не дам. Во—вторых, в вашем тексте мне бросилось в глаза, что именно вам удобно и хочется, чтобы такой заботливый был бы рядом. Ему не факт, что с вами комфортно. Вы, кстати, кто по ЗЗ. В третьих, девы предатели. Это общеизвестный факт.

К бывшей говорит не чувствует вообще ничего, говорит что не возвращается назад никогда.

#10
Гость

Нет отношений, и это не отношения. Если мужик не хочет, женщина ситуацию не переломит. Тебе надо искать дальше.

Ясно, но зачем так мутить воду? Зачем мне писать и звонить при этом раз мы расстались, я не понимаю вообще этого...

Гость
#11
lisa

Продолжаю дальше, он мне сейчас пишет и звонит каждый день, везде в Инстаграме, Вайбере, т.е. он со мной общается как с подругой теперь. Он как будто меня держит и не отпускает как мне кажется, потому что говорит зарегистрируйся на сайте знакомств, но потом говорит я не понял, ты чего там зарегистрировалась, это мол в шутку преподносит. Также говорит что время расставит все на свои места, может ты выйдешь замуж потом быстрее меня пока я соберусь с мыслями, но "на данный момент я хочу свободы". В будущем хочет съездить на шашлыки со мной когда со всем разберётся.... Ещё я спросила что ты на данный момент чувствуешь ко мне, он ответил что не хочет отвечать на данный вопрос, упирается и все... Я не понимаю как действовать вообще, вроде я чувствую что я ему не безразлична, откуда такой интерес и зачем? Как мне действовать в такой ситуации ? Может у кого была такая ситуация ??

А вы уверены, что он в разводе? Даже если это так, то вы явно не интересны сейчас ему. Все эти разговоры про шашлыки не более, чем разговоры. Мужчины предпочитают отмазываться делами: работа, ремонт и прочее, а на самом деле они уже в мыслях давно не с вами. Единицы готовы признаться : чувств нет или они прошли. Паузу в основном берут женщины. Поэтому про романтические отношения можно забыть, а нужен ли вам такой "друг" просто для общения - подумайте.

Василий
#12

Не лезьте к детным мужикам - это основное правило.

#13
Гость

А вы уверены, что он в разводе? Даже если это так, то вы явно не интересны сейчас ему. Все эти разговоры про шашлыки не более, чем разговоры. Мужчины предпочитают отмазываться делами: работа, ремонт и прочее, а на самом деле они уже в мыслях давно не с вами. Единицы готовы признаться : чувств нет или они прошли. Паузу в основном берут женщины. Поэтому про романтические отношения можно забыть, а нужен ли вам такой "друг" просто для общения - подумайте.

Уверена что в разводе, присылал постановление из суда. Да вы правы, но как блин теперь мне все это забыть, я так привязалась к нему за это время, и читала про дев многое, и действительно мне надо подумать надо ли мне это все...

#14
Василий

Не лезьте к детным мужикам - это основное правило.

Так я сама с ребенком, не вижу здесь ничего зазорного...

Славянка.
#15

Человек устал в одних отношениях, ремонт и тд, с вами подумал сможет морально отдыхать, не требуйте от него ничего, отстранитесь, пусть решит, что ему нужно, займитесь своими делами.

#16
Славянка.

Человек устал в одних отношениях, ремонт и тд, с вами подумал сможет морально отдыхать, не требуйте от него ничего, отстранитесь, пусть решит, что ему нужно, займитесь своими делами.

Отстраниться как? Включить игнор? Но я же так не могу, он пишет, звонит сам, я уже сама ему не пишу, только отвечаю ему и все. А игнором не занимаюсь как то в любых отношениях. А ну было с бывшим мужем, заблокировала везде, правда потом остыла разблокировала везде.

Гость
#17

Он Вас не отпускает так «чтоб была», Вы ж прибежите по первому зову, так ведь? А он пока разбирается в себе-ищет кого получше, подоступнее и помоложе. И Вам напрямую транслирует-появится кто подостойнее-можно и замуж. А с ним серьезных отношений не будет. Никогда, увы, он уже дал понять. Так что думайте, быть ли Вам собачкой на привязи.

Гость
#18
lisa

Ясно, но зачем так мутить воду? Зачем мне писать и звонить при этом раз мы расстались, я не понимаю вообще этого...

Это типаж такой мужчин: либо просто так болтать, а за словами ничего не стоит. А есть еще вариант: помучить.

#19
Гость

Он Вас не отпускает так «чтоб была», Вы ж прибежите по первому зову, так ведь? А он пока разбирается в себе-ищет кого получше, подоступнее и помоложе. И Вам напрямую транслирует-появится кто подостойнее-можно и замуж. А с ним серьезных отношений не будет. Никогда, увы, он уже дал понять. Так что думайте, быть ли Вам собачкой на привязи.

Ну мне 26 ему 32. Я его спросила у тебя кто то появился, если да то так и скажи, он говорит нет у меня никого, у меня нету времени даже искать кого то, потому что все мысли о ремонте и только. Но то что он меня держит как запасной вариант я это предполагаю конечно...

Славянка.
#20
lisa

Отстраниться как? Включить игнор? Но я же так не могу, он пишет, звонит сам, я уже сама ему не пишу, только отвечаю ему и все. А игнором не занимаюсь как то в любых отношениях. А ну было с бывшим мужем, заблокировала везде, правда потом остыла разблокировала везде.

Нет, не игнор, а уделить время себе найти занятие, хобби. Перевести самой отношения в дружеские. Из того, что вы описали, человек хочет не семьи и отношений, а непринужденного, ни к чему не обязывающего общения.

#21
Гость

Это типаж такой мужчин: либо просто так болтать, а за словами ничего не стоит. А есть еще вариант: помучить.

Мда уж, скорее наверно тогда уж поболтать и все, так как сказал что со всеми своими подругами поссорился так как ему пишут и звонят замужние, остался один.. короче нашел свободные уши в виде меня

Евгения
#22
lisa

Продолжаю дальше, он мне сейчас пишет и звонит каждый день, везде в Инстаграме, Вайбере, т.е. он со мной общается как с подругой теперь. Он как будто меня держит и не отпускает как мне кажется, потому что говорит зарегистрируйся на сайте знакомств, но потом говорит я не понял, ты чего там зарегистрировалась, это мол в шутку преподносит. Также говорит что время расставит все на свои места, может ты выйдешь замуж потом быстрее меня пока я соберусь с мыслями, но "на данный момент я хочу свободы". В будущем хочет съездить на шашлыки со мной когда со всем разберётся.... Ещё я спросила что ты на данный момент чувствуешь ко мне, он ответил что не хочет отвечать на данный вопрос, упирается и все... Я не понимаю как действовать вообще, вроде я чувствую что я ему не безразлична, откуда такой интерес и зачем? Как мне действовать в такой ситуации ? Может у кого была такая ситуация ??

Не придумывайте себе что вы ему не безразличны. Ему плевать, поверьте. Просто ему скучно и пишет вас иногда, вы для него запасной вариант. Когда мужчина заинтересован то он себя не так ведёт. Поверьте, я знаю о чем говорю. А вот это - я запутался, не могу в себе разобраться, это полная херь которой обычно страдают инфантилы, ибо взрослый мужик точно знает что ему надо и что для этого нужно. И в отношениях если ему женщина дорога то будет держать ее рядом.

#23
Славянка.

Нет, не игнор, а уделить время себе найти занятие, хобби. Перевести самой отношения в дружеские. Из того, что вы описали, человек хочет не семьи и отношений, а непринужденного, ни к чему не обязывающего общения.

Да общаюсь я с ним по дружески, не могу ему не ответить, да и интересно с ним.. Короче попытаться абстрагироваться от этого, ладно буду стараться.

Космическая Дева
#24

Доброго дня автор. была похожая ситуация. попробуйте отнестись к нему как и он к вам. ни больше ни меньше. он-не центр вселенной. не смысл Вашей жизни. это всего лишь временная неприятная ситуация которую Вам преподнес этот человек. чтоб Вы тратили свои моральные силы и переживали. Время все расставит на свои места. все у Вас будет хорошо.

Гость
#26

Ну и что не понятно? Он вами попользоваться когда хотелось, все, брак ему не нужен, как и вы!

Гость
#27

Успокойтесь автор. Все норм ну бывает эти бзики. Правильно тут пишут займитесь собой. Ну не знаю спортом займитесь хобби каким то. Уйдите в тень. И не надоедайте. А вот как увидите что МД начал сам инициативу проявлять вот тогда потихоньку не спеша стройте отношения. И без резких движений и вашего перепада настроения. Когда у ЖР перепад настроения это атас.

#28
Гость

Успокойтесь автор. Все норм ну бывает эти бзики. Правильно тут пишут займитесь собой. Ну не знаю спортом займитесь хобби каким то. Уйдите в тень. И не надоедайте. А вот как увидите что МД начал сам инициативу проявлять вот тогда потихоньку не спеша стройте отношения. И без резких движений и вашего перепада настроения. Когда у ЖР перепад настроения это атас.

Спасибо, буду стараться, я правда очень эмоциональная, и поняла что МД как то скрытные что-ли немного, и наверное им сложно говорить о чувствах, а мне нет

#29

Автор,Дев ваш занят,и голова у него просто трещит от мыслей(дети,алименты,бывшая,где заработать,ремонт,отдых и т.д)ну и вы,на последнем месте в его голове есть,уверяю.Возможно депрессии,меланхолия,все таки серьезные вопросы и требуют ответственного подхода к их решению.Я бы вам советовала,издалека поинтересоваться,что его действительно беспокоит,предложить свою помощь(например,какие обои планируешь поклеить,давай вместе подумаем)Как-то проникнуть к нему в душу,быть ближе именно в этом плане.Тогда он и посмотрит на вас по-другому,возможно откроется вам,впишет вас в свою жизнь,и уж точно не отпустит))а на данный момент,вы не важны ему особо,и не исключено,что вы не единственная у него.Знакомств нет,с ваших слов,но подруг достаточно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: