Гость
Статьи
Как вы нашли себе …

Как вы нашли себе парня?

Посещали ли вас такие мысли, что вы обречены на одиночество? В 17 лет последний раз у меня был парень, сейчас мне 21. Пытаюсь познакомиться с кем-то в интернете, но всё это просто пустая, не имеющая смысла переписка, которая ни к чему не приводит. На улице знакомиться, мне не хватает смелости и уверенности в себе, есть комплексы. Однажды со мной познакомились в автобусе, но и это ни к чему не привело, ему похоже нужна была девушка - алкашка, раз каждую субботу звал меня бухать с ним. Ничего не выходит. И как у других девушек только получается найти себе парня? Для меня это словно невыполнимая задача. А хочется рядом иметь человека, который мог бы меня поддержать, помочь советом, пережить со мной какие-то трудности. Родители только могут критиковать меня, подруге тоже наплевать. Чувствую себя одинокой в этом мире, который хочет меня уничтожить.
#отношения #одиночество #жизнь

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В 28 встретила своего человека. На одном предприятии работали, в одном доме жили. До этого, всё не те попадались и постоянно отбраковывались.

Гость
#2

Всем нас рать.

Гость
#3

Мы не искали.

Гость
#4

В 20 лет голову еще себе этим забивать, итак все клеятся.

#5

Сексуально раскройся. Сходи в клуб. Мужчина всегда про секс.

Гость
#6

А у меня парень есть, а замуж не зовет(
Одни проблемы с этими мужчинами

Гость
#7

не хотят ни парни ни взрослые мужчины никого поддерживать. Каждый смотрит, чего бы взять. Как я нашла своего парня? Переспала с ним в первый же вечер. А потом он узнал, что у меня квартира и решил переехать ко мне. Отношения это про то, что ты готова отдать и чего потребуешь взамен. И на требованиях своих стоять нужно жестко!

Гость
#8
Гость

Мы не искали.

Не мы, а ты, дедушатница.

Гость
#9

Поюзай приложения знакомств.

Гость
#10

Привет давай познакомимся

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: