Гость
Статьи
Должна ли девушка …

Должна ли девушка иметь хобби? И проводить время без парня?

Девушки, какие у вас есть хобби? Чем вы увлекаетесь помимо учебы и работы? Может, создаёте украшения или изучаете языки? Что для вас отдушина? #отношения #хобби

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Они смотрят турецкие сериалы и отъедают пердак на диване=)

#2

Практически все хобби, интересы и увлечения с мужем общие. Походы в горы, скалолазание, автостоп, квизы, квесты, верёвочные парки, лазалки всякие, лазертаг и пейнтбол, геокэшинг, каяки, сапы, снорклинг, дайвинг. Это основные, и там мы вместе, обычно. Сама если делаю что то, то это какие нибудь алмазные мозаики, танцы, гимнастика

Арахис
#3

Я интровертка и мне необязательно иметь хобби. Они переменчивы. Рисую когда есть настроение, когда взбрело украшала новогодние шары и игрушки, недавно вон алмазной мозайкой увлеклась. Понравилось но еще не доделала) Слушаю аудиокниги классику когда одна. Музыку или что то про природу. На ютубе смотрю животных. У меня там канал с лисой Алисой развлекает. Часто фоном включаю книжки, музыку, какой то бубнеж и своими делами занимаюсь. Готовлю че нибудь новое. Перешила все юбки джинсы шорты свои под себя. Ухаживаю за волосами, за телом. балую себя.
Сейчас смотрю на наборы свечей. Хочется заказать и сделать самой.
Я лентяйка и могу и без хобби время провести. Сама с собой. Мой всегда в разьездах почти без выходных. Не скучно) считаю что девушка должна уметь занять себя чем то. Кому надо на курсы кружки танцы магазины и активно проводить с людьми, а кому то дома фикус полить и полежать в ванной с солью под сериал. Главное не ныть мужику и родным что скучно) потому что если самой с собой скучно другим с тобой тоже не весело.

Евгения
#4

Хожу в зал, вижусь с друзьями ( не только женского пола), читаю, с коллегами по работе организовываем походы в кино, либо в какие-то интересные заведения примерно раз в неделю. Считаю это нормальным.

Евгения
#5
Евгения

Хожу в зал, вижусь с друзьями ( не только женского пола), читаю, с коллегами по работе организовываем походы в кино, либо в какие-то интересные заведения примерно раз в неделю. Считаю это нормальным.

И кстати, на работе половина коллектива девушки и у всех есть свои отдельные интересы от своих парней. Тот же спорт, выходы с подружками, коллегами куда-то считаются нормальным. Ненормально это когда просвещяешь всю себя другому человеку, ставя его интересы превыше своих. Свои интересы должны быть на первом месте.

гусь
#6

каждая баба должна минимум три часа в неделю заниматься спортом, иначе здоровья не будет. это минимум личного времени.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: