Гость
Статьи
Отношения по интернету

Отношения по интернету

Несколько месяцев назад ввязалась в отношения по интернету. Мы друг другу очень нравимся, но мы очень далеко друг от друга. Есть ли смысл таких отношений? Считается ли это вообще отношениями? Ведь он уже не маленький и ему нужна физическая близость, а я боюсь что влюблюсь и потом мне будет очень больно. #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Сосед сверху
#1

Если ты его в живую ни разу не видела, то какие это отношения. Это так переписка с флиртом.

Гость
#2

Отношения по интернету🤦

Козерог
#3

И что он вам обещает в ваших отношениях

Гость
#4

Нет, лечи бошку, там старый беззубый зек сидит.

Гость
#5
Гость

Нет, лечи бошку, там старый беззубый зек сидит.

я же его видела и общаемся мы по звонку и видео

Гость
#6
Гость

я же его видела и общаемся мы по звонку и видео

Женатик, извращ, виртуал.

Гость
#7

я тоже состою в интернет-отношениях, очень любим друг-друга, (не без ссор конечно) постоянно обмениваемся фото, разговариваем по обычному и видео-звонку, уже больше года так, я просто верю в то, что мы встретимся и в жизни

Козерог
#8
Гость

я тоже состою в интернет-отношениях, очень любим друг-друга, (не без ссор конечно) постоянно обмениваемся фото, разговариваем по обычному и видео-звонку, уже больше года так, я просто верю в то, что мы встретимся и в жизни

Какие тупые бабы, он сидит что вы общаетесь по видео, просто у него реальный отношения, а расстояния на отношение это игра,

Гость
#9

Поскольку в интернете есть возможность заранее продумать разговор и создать желаемый образ, людям легко скрыть, какие они на самом деле. .Опасность знакомства через интернет заключается в том, что люди могут выдавать себя за кого угодно очень просто. Виртуальные романы могут развиваться быстро, однако при столкновении с реальностью они могут также быстро заканчиваться.Виртуальные знакомства могут подвергнуть серьёзной опасности твоё физическое, эмоциональное и духовное здоровье. В Библии есть такое замечательное предостережение: "Кто общается с мудрыми, станет мудрым, а кто дружит с глупыми, пострадает".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема