Гость
Статьи
МЧ и его первая любовь

МЧ и его первая любовь

Рассудите, пожалуйста. А то уже не знаю как на такое реагировать. У молодого человека есть подруга детства. Она замужем недавно и живёт в другом городе давно. Они не встречались. Но она по его словам его первая любовь и хотел с ней встречаться, но в итоге его лучший друг опередил её и они с этой девушкой остались друзьями. Вчера у нас зашёл разговор про друзей и он мне рассказал, что когда поступил в универ и он приехал в тот город, рассказал ей, что она его первая любовь и она ему тоже призналась, что он ей нравился. Но они типа остались и после этого разговора друзьями. Плюс, вчера же и сказал, что если ей нужна будет его помощь, он всегда ей поможет. Стоит ли мне переживать по этому поводу? Сегодня сказала ему, наверное он ее не забыл, раз они всё же друзья. Он сказал, чтоб не придумывала и что дома бы поговорили насчёт этого и что она просто подруга детства #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Сосед сверху
#1

Главное что бы он приоритеты не перепутал между девушкой своей и подругой детства. Пока не волнуйтесь. Но если слишком часто "помогать" начнёт, то стоит задуматься.

Гость
#2
Сосед сверху

Главное что бы он приоритеты не перепутал между девушкой своей и подругой детства. Пока не волнуйтесь. Но если слишком часто "помогать" начнёт, то стоит задуматься.

Ещё вроде не помогал. Но сам факт того, что поможет, если что - тревожит.

Гость
#3

да, переживать стоит. есть такое явление, когда люди всю жизнь помнят первую любовь и жалеют, что ничего не сделали вовремя, чтобы быть с ней рядом. здесь два варианта развития событий. либо человек встречает новую любовь, которая затмевает первую, и все складывается отлично для всех. либо человек находится в отношениях только потому, что ему это удобно (ну или тоже есть любовь, но она не столь сильная, как к "той самой"), однако все равно время от времени тоскует по первой любви.
к сожалению, раз этот парень так подробно рассказал, что, мол, есть вот такая девушка, акцентировал, что были чувства, то значит, вы - не так, которая способна переключить его внимание. с учетом того, что они еще и общаются, а не просто он тихо тоскует по ней, не ставя вас в известность, то ничего хорошего я бы не ждала

Гость
#4
Гость

да, переживать стоит. есть такое явление, когда люди всю жизнь помнят первую любовь и жалеют, что ничего не сделали вовремя, чтобы быть с ней рядом. здесь два варианта развития событий. либо человек встречает новую любовь, которая затмевает первую, и все складывается отлично для всех. либо человек находится в отношениях только потому, что ему это удобно (ну или тоже есть любовь, но она не столь сильная, как к "той самой"), однако все равно время от времени тоскует по первой любви.
к сожалению, раз этот парень так подробно рассказал, что, мол, есть вот такая девушка, акцентировал, что были чувства, то значит, вы - не так, которая способна переключить его внимание. с учетом того, что они еще и общаются, а не просто он тихо тоскует по ней, не ставя вас в известность, то ничего хорошего я бы не ждала

Он говорит, что они давно уже не общались и не видел её давно. У него после этой влюблённости были две девушки, я третья. И вот думаю, я зря переживаю или всё же стоит переживать?

Contagion
#5

Это только у альфачей есть подруги, которых он не ахает и не хочет (секс у него и так есть всегда). А вот остальные "дружат" с женщиной в надежде ахать её. Т.е. если она предложит, он согласится. И только по этому дружит.

Гость
#6

А вы ее видели ? У нас было наподобие. Первая девушка мужа объявилась спустя несколько лет, думала, он также пылает к ней чувствами. Но она стала толстой и страшной. Мне даже смешно было.

Гость
#7
Гость

А вы ее видели ? У нас было наподобие. Первая девушка мужа объявилась спустя несколько лет, думала, он также пылает к ней чувствами. Но она стала толстой и страшной. Мне даже смешно было.

Только в ***. Она не особо красивая. Просто меня беспокоит факт того, что она его первая любовь и его слова, что он ей поможет, если ей нужна будет его помощь. Но они не встречались. Она встречалась с его лучшим другом и сейчас она замужем за другим парнем

Гость
#8
Гость

Только в ***. Она не особо красивая. Просто меня беспокоит факт того, что она его первая любовь и его слова, что он ей поможет, если ей нужна будет его помощь. Но они не встречались. Она встречалась с его лучшим другом и сейчас она замужем за другим парнем

Какая еще помощь? Давайте вы будете бывшему помогать? Ему понравится?

Гость
#9
Гость

Какая еще помощь? Давайте вы будете бывшему помогать? Ему понравится?

Вот и я об этом. Хоть они не бывшие. Но типа подруга детства и первая любовь

#10
Гость

Какая еще помощь? Давайте вы будете бывшему помогать? Ему понравится?

А как автор будет ему помогать?)
Женщины дружить не умеют.

Гость
#11
Гocть

А как автор будет ему помогать?)
Женщины дружить не умеют.

Ну ей тоже бывший будет помогать, пока нынешний своей бывшей помогает) все честно)

#12
Гость

Ну ей тоже бывший будет помогать, пока нынешний своей бывшей помогает) все честно)

А это только приветствуется.)
Пусть её бывшие денег побольше дают.)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: