Гость
Статьи
Как должна она …

Как должна она поступить чтобы вы поняли, что есть изменения

Мужчины, нужен ваш совет. К примеру вы встречались с девушкой, любили друг друга и строили совместные планы, она иногда делала мозги, что довело вас до состояние игнора, что бы вы хотели чтоб она сделала/вела себя чтоб возобновить отношения? Как должна она поступить чтобы вы поняли, что есть изменения, что есть за что бороться? (Не надо «зачем бороться, много людей вокруг и т.п.») спасибо за отклик 🙏 #нуженсовет

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

главное правило - раз прокололась - никаких вторых шансов
у людей голубые глаза на карие не меняются в течении жизни, так и нейронные связи в мозгу тоже не меняются

Гость
#2

В каком смысле бороться? То есть, допустим, я встречался с девушкой, она достала своими закидонами, и, грубо говоря, послал ее куда подальше. Она хочет возобновить отношения, но бороться буду я за нее, а не наоборот?

Сосед сверху
#3

Я повторю вопрос. Он просто молча свалил и игнорит вас или сказал что расстаётся с вами?

Гость
#4

Хороший секс должен решить проблему. Мужики ведуться на такое, особенно...

Гость
#5
Гость

Хороший секс должен решить проблему. Мужики ведуться на такое, особенно...

Ну как сказать, не тот человек который «тем местом» думает, ещё хуже будет если этим манипулировать, это же не серьезно.

Гость
#6
Сосед сверху

Я повторю вопрос. Он просто молча свалил и игнорит вас или сказал что расстаётся с вами?

Спасибо, отписала там все🙏

#7
Гость

Хороший секс должен решить проблему. Мужики ведуться на такое, особенно...

Мужики да. Мужчины нет.

Гость
#8
UnravelMind

Мужики да. Мужчины нет.

А чем мужик отличается от мужчины?
Абсолютно ничем. Это средний каст. Есть ещё блатные, опущенные и т.д.
Если вы такое (*Мужики да. Мужчины нет.*) на зоне скажете, окажетесь в последней касте сразу.

Гость
#9
Гость

В каком смысле бороться? То есть, допустим, я встречался с девушкой, она достала своими закидонами, и, грубо говоря, послал ее куда подальше. Она хочет возобновить отношения, но бороться буду я за нее, а не наоборот?

Добрый вечер, в смысле я буду бороться, не он

Гость
#10

Уйти в закат

Сосед сверху
#11
Гость

Спасибо, отписала там все🙏

Я вам ответил в предыдущей теме. Посмотрите.

#12

Ну, для начала осознать, что именно, почему и при каких обстоятельствах вы делали не так. А ещё вам нужно понять с самого начала, что человек правда может измениться как физически, так и психологически. НО! Это не делается за день, за неделю или за месяц. На это нужны ГОДЫ И ЖЕСТКАЯ ДИСЦИПЛИНА!

Как вам начать меняться в лучшую сторону или в какую хотите поменяться вы? Я вас не знаю и не могу ничего посоветовать.
С этим вам стоит обратиться к психологу. ПРОФЕССИОНАЛЬНОМУ психологу.

Гость
#13

🤦Поговорить лицом к лицу, словами через рот. Любой другой способ по-моему, неинформативен.

Гость
#14
Гость

главное правило - раз прокололась - никаких вторых шансов
у людей голубые глаза на карие не меняются в течении жизни, так и нейронные связи в мозгу тоже не меняются

Аргумент

Гость
#15
Гость

Добрый вечер, в смысле я буду бороться, не он

Если бы я в такой ситуации был готов возобновлять отношения, хотел бы услышать, что именно было сделано не так, что мог при этом чувствовать и почему мне это не нравилось. Это одновременно и минимум, но и достаточно, чтобы человек понимал и принимал имевшиеся проблемы. А уж по изменениям дальше жизнь покажет

Гость
#16

Здравствуйте, вы правы.

Гость
#17
Гость

А чем мужик отличается от мужчины?
Абсолютно ничем. Это средний каст. Есть ещё блатные, опущенные и т.д.
Если вы такое (*Мужики да. Мужчины нет.*) на зоне скажете, окажетесь в последней касте сразу.

Причём тут тюрьмы? В других местах мужского пола нет?

Гость
#18
Гость

🤦Поговорить лицом к лицу, словами через рот. Любой другой способ по-моему, неинформативен.

Здравствуйте, ну человек не хочет говорить.

Гость
#19

Мозгоклюйство неистребимо. Вы можете сдерживать себя какое то аремя, а потом оно все равно вылезет наружу. Никаких вторых шансов

Гость
#20
Гость

🤦Поговорить лицом к лицу, словами через рот. Любой другой способ по-моему, неинформативен.

И психолог тут - третий лишний

Гость
#21
Гость

Здравствуйте, ну человек не хочет говорить.

Значит, никак. Жирная точка.

Гость
#22
Гость

Значит, никак. Жирная точка.

Я конечно не мужчина, но для примирения или прощупывания такой возможности, стоило бы связаться и выразить желание поговорить.
Если другая сторона выразила желание "не говорить", то что тут поделать.

гусь
#23

если делала мозги, то это неисправимо. я от таких ухожу навсегда, ибо изменений не будет.

гусь
#24
Гость

Мозгоклюйство неистребимо. Вы можете сдерживать себя какое то аремя, а потом оно все равно вылезет наружу. Никаких вторых шансов

подпишусь.

Гость
#25
гусь

если делала мозги, то это неисправимо. я от таких ухожу навсегда, ибо изменений не будет.

Да ничего уже не будет, я готова держать себя и свои эмоции под контролем, лишь бы все было хорошо.

гусь
#26
Гость

Да ничего уже не будет, я готова держать себя и свои эмоции под контролем, лишь бы все было хорошо.

именно такие сообщения мне слали. но как можно этому поверить, если баба закатывала истерики на пустом месте? какой контроль?

Гость
#27
гусь

именно такие сообщения мне слали. но как можно этому поверить, если баба закатывала истерики на пустом месте? какой контроль?

Я не знаю что вам сказать, люблю человека искренне, я готова все сделать для того чтобы все наладилось.

Гость
#28
Гость

Я не знаю что вам сказать, люблю человека искренне, я готова все сделать для того чтобы все наладилось.

В том и дело, что опять "я". Что он хочет тебе пофигу.
Потому опытный мужчина, не вернется никогда

Гость
#29
Гость

В том и дело, что опять "я". Что он хочет тебе пофигу.
Потому опытный мужчина, не вернется никогда

Вы считаете, если он ничего не хочет, значит должны ставить точку? Это нормально?

гусь
#30

и такое сообщение я тоже получал.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема