Гость
Статьи
Почему парни выбирают …

Почему парни выбирают таких??

Наверное я ничего не понимаю в жизни.. Вот есть знакомая, недавно узнала, что она выходит замуж. Посмотрела её страничку, у неё все сторис это кривляния и любование собой. Надула губы, выглядит смешно и нелепо на её лице детском. В целом я бы не назвала её типичной красоткой, у неё очень далеко расположены глаза и она ещё больше подчёркивает это стрелками, что они кажутся ещё дальше друг от друга, напоминает сида из ледникового периода, или рыбу молота. Зато кривляется то как! Все фото /видео только гда она едет в машине куда то и просто головой вертит молча. Посмотрела а парень, который замуж позвал вроде бы нормальный, симпатичный, работящий, вниманием не обделяет и тд. А как же те парни, что топят за естественность, что тупые шкуры кривляющиеся и делая все напоказ им неинтересны. А в итоге именно таким и достаются нормальные парни.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Девушкам, неуверенным в себе и пытающимся поднять свою значимость через принижение других вряд ли достанется хороший парень

Гость
#2

Хорошим парням нравятся такие девушки, и хорошие девочки выбирают плохих мужчин.

Гость
#3

А может она для него самая красивая?!

Гость
#4

За естественность топят только жадные и нищие. Хотите не соглашайтесь, но жизнь показывает обратное

#5

Мужикам вообще пофиг какая баба. Какая дает - ту и берут.

🐥
#6

Если бы люди, общаясь, развивали в себе стремление понять, а не способность судить, они бы чаще танцевали на улицах и реже разводились в судах.

Гость
#7

Мудрый мужчина наврятли заинтересуется девушкой с надутыми губами, так как такие люди не смогут друг друга понять.

Бабкины трусы
#8

Есть мужчины, им нравится быть униженным. Мне наоборот встречаются мужчины, которые имеют с женщин (живут у неё, она больше него вкладывает). А я злая и резкая :) мне бы терпеливого. Так нет такого.

Contagion
#9

Женщины неспособны оценивать адекватно других женщин

Гость
#10

Тут всё зависит от:
1. На чьей машине она едет.
2. В чей дом она едет
3. Кто родители, что всё это ей купили.
Губы , тупость и всё остальное не имеет значения.

Гость
#11

Ну значит там парень такой же как она. Значит, им хорошо вместе, интересно, а она нравится ему и такой. И вам бы этот парень скорее всего не понравился бы по общению, как и вы ему. А внешность это уже дело десятое

Гость
#12
Veronica

Девушкам, неуверенным в себе и пытающимся поднять свою значимость через принижение других вряд ли достанется хороший парень

Если вам показалось, что я принижаю ее, то нет. Это просто факты

гусь
#13

все бабы кривляются. на кривляния и разукраску морды мужики толком не смотрят. первая интересная точка – задница. какая она у той бабы? какая у тебя?

Гость
#14

Так думаете вы. А этот парень может смотрит на неё и думает- какая у меня красавица, какие у неё необычные, прекрасные глаза, как у кошки, а не в кучу как у автора😁

Гость
#15
Гость

Так думаете вы. А этот парень может смотрит на неё и думает- какая у меня красавица, какие у неё необычные, прекрасные глаза, как у кошки, а не в кучу как у автора😁

У меня не в кучу глаза☺
Не видела таких кошек, это скорее рыба молот)

#16
Гость

Если вам показалось, что я принижаю ее, то нет. Это просто факты

Единственный факт, который я понял из вашего текста, это то, что девушка любит себя. Ведь она сумела в своих недостатках увидеть достоинства. Такие и нравятся мужчинам.
Вы ведь должны нас радовать своими позитивными жизнеутверждающими эмоциями, а не расстраивать негативными эмоциями зависти и обиды. Задумайтесь, автор. Ведь вы излучаете именно их. Вас гнетёт несправедливость мира. Но вы заблуждаетесь. Мир справедлив. Вы просто не можете это понять.

#17
Гость

У меня не в кучу глаза☺
Не видела таких кошек, это скорее рыба молот)

Мне кстати тоже близко посаженные глаза не нравятся. Так было у моей бывшей и она оказалась полной дурой.)
Вообще, красота субъективна. Нам нравится то к чему бы привыкли. Нравится внешность близких, добрых к нам людей.

Гость
#18

Значит она имеет подход к мужчине. Манипулирует и он все для нее делает. А у мужчин понятие красоты растяжимое. Им все нравятся!!! Главное, чтоб не крокодил.

Гость
#19
Андрей

Мужикам вообще пофиг какая баба. Какая дает - ту и берут.

Ну да конечно! Ты знаешь о чем говоришь😂

#20
Гость

Ну да конечно! Ты знаешь о чем говоришь😂

Ну дык. Даже исследования на эту тему есть.

Гость
#21
Гость

Значит она имеет подход к мужчине. Манипулирует и он все для нее делает. А у мужчин понятие красоты растяжимое. Им все нравятся!!! Главное, чтоб не крокодил.

Так в том и дело, что эта как раз крокодил)) с самомнением зашкаливающим

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема