Гость
Статьи
Почему парни выбирают …

Почему парни выбирают себе недалеких патриархальных девушек?

Вот почему, молодые парни выбирают себе недалеких патриархальных девушек, когда есть умные феминизированные девушки? В чем секрет? Я вообще не понимаю мужскую логику.

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот почему, молодые парни выбирают себе стройных недалеких патриархальных девушек, когда есть волосатые феминизированные жирухи?

Гость
#2

Ну все же просто. Они их обслуживают и подчиняются им как собачонки.

Гость
#3

Выбирают они как раз себе женчин очень сильно б/у которые,с опытом и пониманием,что с мужиком делать

Гость
#4

Так их феминизм заканчивается на том что мужчина должен платить. Если поднимается вопрос о том что женщины так же должны работать и зарабатывать, то у феминисток начинает полыхать точно так же как у не феминисток. Поэтому фемки (да же не радикальные) это просто бабы с ещё большими тараканами.

Гость
#5
Гость

Ну все же просто. Они их обслуживают и подчиняются им как собачонки.

Молодец 5 с плюсом за ответ, для меня было бы унижением подчинятся мужику, потому что у меня есть мозг и чувство собственного достоинства

Гость
#6

Б.у женщины выбирают обычно девственников и дрессируют их под свои нужды.

Гость
#7
Гость

Вот почему, молодые парни выбирают себе стройных недалеких патриархальных девушек, когда есть волосатые феминизированные жирухи?

Да, ну, как раз наоборот. стройные и красивые феминизированные успешные девушки с мозгами им не интересны, они выбирают себе недалеких патриархальных девушек, причем и страшных, потому что только такие будут им подчинятся и служить им как мужерабки, не имея чувства собственного достоинства и не знания феминизма.

Гость
#8
Гость

Да, ну, как раз наоборот. стройные и красивые феминизированные успешные девушки с мозгами им не интересны, они выбирают себе недалеких патриархальных девушек, причем и страшных, потому что только такие будут им подчинятся и служить им как мужерабки, не имея чувства собственного достоинства и не знания феминизма.

Любая будет служить своему хозяину, чем больше бабок, тем усерднее служба.

Гость
#9

Вот и я того же мнения, я красивая, работаю, имею два высших образования и вообще достойная женщина по феминистским меркам, в моем окружении все свободные парни и многие мне нравились очень, но встречаются они с недалекими стремными патриархальными девушками с мужерабским взглядом на жизнь.
Парням всеравно на все эти качества, как красота. ум они выбирают себе мужерабок с любой внешностью, а для меня это унижение как для нормальной женщины феминистки.
Я так разочаровалась в своем знакомом, как увидела с кем он встречается, с патриархальной подстилкой

Гость
#10

Фемки очень плохо сосут.
Они постоянно зубами задевают залупу. Видимо так пытаются отомстить всем мужчинам.

Гость
#11
Гость

Так их феминизм заканчивается на том что мужчина должен платить. Если поднимается вопрос о том что женщины так же должны работать и зарабатывать, то у феминисток начинает полыхать точно так же как у не феминисток. Поэтому фемки (да же не радикальные) это просто бабы с ещё большими тараканами.

Именно поэтому в этой стране нет феминизма, а есть как максимум клоунессы с короткими волосами ядовитого цвета с налётом бодипозитива.

Гость
#12

Умная феминистка? Таких же не бывает. Учёными даже доказано.

Гость
#13
Гость

Именно поэтому в этой стране нет феминизма, а есть как максимум клоунессы с короткими волосами ядовитого цвета с налётом бодипозитива.

Поэтому связываться с такими смысла нет- плюсов феминизма мужчина не получит, только минусы.

Гость
#14

Самой это бесит, столько парней якобы достойных которые мне нравились и всех потеряла из-за каких-то патриархальных подстилок под мужиков, из-за того, что у мужиков нет логики, она у них напрочь отсутствует, они умных и красивых женщин боятся, из-за того, что те не будут им подчинятся, по патриархальным и сексистким меркам.
Мужиков нормальных вообще не осталось, все какие-то мдшники

#15
Гость

Вот и я того же мнения, я красивая, работаю, имею два высших образования и вообще достойная женщина по феминистским меркам, в моем окружении все свободные парни и многие мне нравились очень, но встречаются они с недалекими стремными патриархальными девушками с мужерабским взглядом на жизнь.
Парням всеравно на все эти качества, как красота. ум они выбирают себе мужерабок с любой внешностью, а для меня это унижение как для нормальной женщины феминистки.
Я так разочаровалась в своем знакомом, как увидела с кем он встречается, с патриархальной подстилкой

Покажи себя красотка.))))

#16
Гость

Умная феминистка? Таких же не бывает. Учёными даже доказано.

И природой матерью!)))

Гость
#17

Потому что девушкам из последнего вопроса в теме нужна особая категория парней в доме- удобные молчаливые терпилотюлени.
Независимые парни с характером же выбирают себе в пару красавицу мягкого темперамента , для которой он на первом месте , как и должно быть.
Мужчина- сила, женщина - красота и покой мужчины.

#18
Гость

Потому что девушкам из последнего вопроса в теме нужна особая категория парней в доме- удобные молчаливые терпилотюлени.
Независимые парни с характером же выбирают себе в пару красавицу мягкого темперамента , для которой он на первом месте , как и должно быть.
Мужчина- сила, женщина - красота и покой мужчины.

А этот сброд фемок...не умеет созидать.

Гость
#19
Гость

Потому что девушкам из последнего вопроса в теме нужна особая категория парней в доме- удобные молчаливые терпилотюлени.
Независимые парни с характером же выбирают себе в пару красавицу мягкого темперамента , для которой он на первом месте , как и должно быть.
Мужчина- сила, женщина - красота и покой мужчины.

Что? Логика есть вообще мужчина?
Красавицы это и есть те самые феминистки, которые никогда в жизни не будут подчинятся мужику, потому что ни любят себя
А вы *** выбираете себе как раз страшных патриархальных и недалеких женщин, которые мужерабки и есть, вы для них весь мир, потому что боитесь красивых и умных феминизированных женщин, потому что не можете уважать женщину и относится к ней как к равному человеку только другого пола.

Гость
#20
Pина

Покажи себя красотка.))))

Она не покажет, такая красота, должна быть под маской.

Гость
#21
Гость

Что? Логика есть вообще мужчина?
Красавицы это и есть те самые феминистки, которые никогда в жизни не будут подчинятся мужику, потому что ни любят себя
А вы *** выбираете себе как раз страшных патриархальных и недалеких женщин, которые мужерабки и есть, вы для них весь мир, потому что боитесь красивых и умных феминизированных женщин, потому что не можете уважать женщину и относится к ней как к равному человеку только другого пола.

Согласна мужская логика во всей красе, нет бы равноправного партнера себе хотеть, но нет нужно кого-то использовать и унижать, вот в чем оказывается отношеньки настоящие традиционные по их убогой мудской логике заключатся, где нет уважение к партнеру как к личности.

#22
Гость

Она не покажет, такая красота, должна быть под маской.

Как в том анекдоте, ей только паранджа подойдет! 😂😂😂

Гость
#23
Гость

Фемки очень плохо сосут.
Они постоянно зубами задевают залупу. Видимо так пытаются отомстить всем мужчинам.

феминизированные девушки плохо сосут, им вечно не хватает денег

Гость
#24
Гость

феминизированные девушки плохо сосут, им вечно не хватает денег

Смешно, типичная мужская логика которой нет, вы себе и ищите недалеких патриархальных мужерабок, это и так понятно и бесит. потому что мужчины в 21 веке до сих пор не научились уважать женщину как личность и хотеть с ней строить настоящие отношения равноправные.

Гость
#25
Гость

Смешно, типичная мужская логика которой нет, вы себе и ищите недалеких патриархальных мужерабок, это и так понятно и бесит. потому что мужчины в 21 веке до сих пор не научились уважать женщину как личность и хотеть с ней строить настоящие отношения равноправные.

Дело ведь в том, что не научились и плохо сосут

#26
Гость

Смешно, типичная мужская логика которой нет, вы себе и ищите недалеких патриархальных мужерабок, это и так понятно и бесит. потому что мужчины в 21 веке до сих пор не научились уважать женщину как личность и хотеть с ней строить настоящие отношения равноправные.

Наука логика - не предпологает деления по половому признаку, "умная вы наша".)))

Гость
#27
Pина

Наука логика - не предпологает деления по половому признаку, "умная вы наша".)))

Разумеется

Гость
#28
Гость

Дело ведь в том, что не научились и плохо сосут

У Вас какая-то психо-травма?Вам кто-то откусил ,признайтесь честно.

Гость
#29
Гость

Вот и я того же мнения, я красивая, работаю, имею два высших образования и вообще достойная женщина по феминистским меркам, в моем окружении все свободные парни и многие мне нравились очень, но встречаются они с недалекими стремными патриархальными девушками с мужерабским взглядом на жизнь.
Парням всеравно на все эти качества, как красота. ум они выбирают себе мужерабок с любой внешностью, а для меня это унижение как для нормальной женщины феминистки.
Я так разочаровалась в своем знакомом, как увидела с кем он встречается, с патриархальной подстилкой

Ты можешь что угодно говорить про парней, но тебя, такую распрекрасную, они не выбирают. И это факт. А факты - самая упрямая вещь. Ты, оказывается. не нужна противоположному полу.

Гость
#30
Гость

Самой это бесит, столько парней якобы достойных которые мне нравились и всех потеряла из-за каких-то патриархальных подстилок под мужиков, из-за того, что у мужиков нет логики, она у них напрочь отсутствует, они умных и красивых женщин боятся, из-за того, что те не будут им подчинятся, по патриархальным и сексистким меркам.
Мужиков нормальных вообще не осталось, все какие-то мдшники

Так в этом и есть заслуга феминизмы. Тебе бы радоваться, как настоящей фемке, что тебя не рассматривают как сексуальный объект.

Гость
#31
Гость

Умная феминистка? Таких же не бывает. Учёными даже доказано.

Учёными доказано - никто не сделает вас позитивными и самодостаточными, если вы недовольны судьбой

Гость
#32
Гость

Что? Логика есть вообще мужчина?
Красавицы это и есть те самые феминистки, которые никогда в жизни не будут подчинятся мужику, потому что ни любят себя
А вы *** выбираете себе как раз страшных патриархальных и недалеких женщин, которые мужерабки и есть, вы для них весь мир, потому что боитесь красивых и умных феминизированных женщин, потому что не можете уважать женщину и относится к ней как к равному человеку только другого пола.

Употребление слова "***" сразу выдаёт стрёмную одинокую бабень. По феминистским понятиям баба выбирает себе мужчину. Или по биологическим понятиям. Так пойди и выбери себе достойного, в чём проблема.

Гость
#33
Гость

Именно поэтому в этой стране нет феминизма, а есть как максимум клоунессы с короткими волосами ядовитого цвета с налётом бодипозитива.

Чё за хреннь, почему это обычные русские динамщицы вдруг стали называться феминистками?

Гость
#34
Гость

Самой это бесит, столько парней якобы достойных которые мне нравились и всех потеряла из-за каких-то патриархальных подстилок под мужиков, из-за того, что у мужиков нет логики, она у них напрочь отсутствует, они умных и красивых женщин боятся, из-за того, что те не будут им подчинятся, по патриархальным и сексистким меркам.
Мужиков нормальных вообще не осталось, все какие-то мдшники

Фемкам не нужны мужики, они рождены для великой фемомиссии.

Гость
#35
Гость

Что? Логика есть вообще мужчина?
Красавицы это и есть те самые феминистки, которые никогда в жизни не будут подчинятся мужику, потому что ни любят себя
А вы *** выбираете себе как раз страшных патриархальных и недалеких женщин, которые мужерабки и есть, вы для них весь мир, потому что боитесь красивых и умных феминизированных женщин, потому что не можете уважать женщину и относится к ней как к равному человеку только другого пола.

Все фемки потенциальные ***, какой смысл с ними связываться и тратить нервы?

Гость
#36

Начнем с того ,что среди феменисток нет умных или красивых

Миша
#37

Слушай. Скажу нормально. У людей разные вкусы. Кто то выбирает как ты сказала "патриархальных", а кто то "феминисток". Тут такая дилема, что в отношениях ВСЕГДА один подчиняется другому. Пол не важен. Те, кто пишут, что у них в семье идилия просто уже привыкли к этому.... Твою проблему решить просто. Ищи другой типаж мужчины. Которому нравится быть пассивом в отношениях, чтоб ты все решала. Как такого определить? Да только общением. Он может выглядить как качок, батан, что то среднее... Подросток из подьезда 90х.

Гость
#38
Гость

Начнем с того ,что среди феменисток нет умных или красивых

И вдобавок феменистки плохо сосут

Гость
#39

А как вы определяете, что они недалёкие и патриархальные? На глаз?

Гость
#40
Гость

А как вы определяете, что они недалёкие и патриархальные? На глаз?

это бла бла бла

Гость
#41
Гость

это бла бла бла

Вот именно, эти рассуждения просто бла бла. И не больше. Что же так умные феминизированные (в каком, интересно, месте?) девушки рвутся выйти замуж?

Гость
#42

А почему все патриархальные девушки обязательно дyры, а все феминизированные обязательно умные? Лично я вот в жизни не встречала человека который не любил бы вкусно поесть. Разве плохо когда приходишь домой, а там чистота, все блестит и в холодильнике полно вкусной домашней еды? От феминистки этого в жизни не дождешься. Она всю жизнь будет только до истерики свои права качать и составлять графики когда кто готовит и моет пол. К тому же феминистки в большинстве своем все страшные и мужеподобные, на самок горил похожие. Так что ответ на ваш вопрос совершенно очевиден.

Гость
#43
Гость

Молодец 5 с плюсом за ответ, для меня было бы унижением подчинятся мужику, потому что у меня есть мозг и чувство собственного достоинства

Ну дык в чем проблемка то? Ищите себе не мужика, а подругу. Удачи!

Hil
#44
Гость

Выбирают они как раз себе женчин очень сильно б/у которые,с опытом и пониманием,что с мужиком делать

Кончно

Hil
#45
Гость

Что? Логика есть вообще мужчина?
Красавицы это и есть те самые феминистки, которые никогда в жизни не будут подчинятся мужику, потому что ни любят себя
А вы *** выбираете себе как раз страшных патриархальных и недалеких женщин, которые мужерабки и есть, вы для них весь мир, потому что боитесь красивых и умных феминизированных женщин, потому что не можете уважать женщину и относится к ней как к равному человеку только другого пола.

Приветик

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: