Гость
Статьи
У меня был абьюз в …

У меня был абьюз в отношений

Нужен совет, без нравоучений и упреков У меня был абьюз в отношений, парень бывало дело поднимал руку и часто оскорблял, несмотря на все его угрозы суицидом и тем, что он испортит мне жизнь, я благополучно рассталась с ним, в конечном итоге, за это время он попал в кому( из-за интоксикации организма), после выхода из больницы, он искал любой повод встретиться и способ как мне написать, обещал поменяться и тд, я и его бывший друг, обговорив всю ситуацию, приняли решение дать ему испытательный срок, для того, чтобы он мне вернул долг в размере 5 тысяч, но проблема заключается в том, что я боюсь сделать больно человеку и с ним снова что-то может случиться, стала каять себя за данное действие, сама его уже не люблю и душа лежит к другому, подскажите как плавильней всего поступить #отношения #бывшие

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С ним может что-то случиться исключительно из-за него. Вы тут ни при чем, он сам принимает решения.
Заметьте, что о вашем состоянии он не переживал во время отношений

#2

Взвесьте, что вам важнее: вернуть свои деньги или спокойно жить.

Гость
#3

Автор, 1) вы несёте ответственность в этом мире только за себя и детей, которых вы родите. Всё. Хочет на тот свет- купите ему верёвку и мыло дав. Оно нежное и не сушит кожу,а мы хз сколько ему в петле висеть. 2) Люди не меняются. Никогда. Слышите, никогда. Закладывается в ребенка всё до 7 лет. Потом переделывать невозможно. 3) просто бросить его, со словами погорячилась, люблю другого,не болей. И жить дальше.

#4

Здравствуйте, я советую вам начать его забывать, вот прям конкретно взять и подумать как вам было плохо в те моменты. Он вас обидел много раз, его нельзя жалеть! Случившееся не ваша вина. Вы разве хотите опять это пережить? Дождитесь выплаты долга и пусть идет своей дорого. Он абьюзер, его это ни как не заденет, ему важно задеть ВАС!

Lena
#5

Вы к нему вернулись за 5 000 рублей или долларов?

Гость
#6
Lena

Вы к нему вернулись за 5 000 рублей или долларов?

К сожалению рублей

Форум: Отношения
Всего: 368 788 тем
Новые темы за месяц: 5 926 тем
Популярные темы за месяц: 218 251 тема