Гость
Статьи
Подвох. Девушка …

Подвох. Девушка забрала всю еду из ресторана

Девушка забрала всю еду из ресторана
Познакомились с девушкой на сз, предложил встретиться. Она согласилась, вчера было свидание. Очень милая девушка, мы сначала гуляли, потом она замёрзла и я предложил пойти в какое-нибудь заведение. Попить чаю, перекусить и погреться. Она сказала, что есть недалеко китайский ресторан, где все недорого.
Глянув меню, там и правда были интересные блюда и все довольно недорого. Предложил ей заказать на обоих на свой вкус (она там уже была и знала, что посоветовать).
В общем, девушка заказала 8 мясных, рыбных блюд, лапшу, рис, какие-то пирожки. Счёт обошёлся недорого, всего чуть больше 3000 рублей, я ещё порадовался что она переживает за мой бюджет, а не разводит. Но естественно мы не доели! Она покусочничала немного и когда я расплатился и мы собрались уходить, она спросила, буду ли я забирать еду домой. Я ответил нет, тогда она попросила официанта собрать ей все с собой, получилось два пакета еды! Ну реально там на 3 дня хватит или на большую семью! После, она заказала такси, поблагодарила за прекрасный вечер и уехала.
Сегодня общаемся нормально, говорит я ей очень понравился.
Есть тут подвох? Детей у неё точно нет, ей 20 лет, студентка. #отношения

Ka
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Парень, вот именно, она студент
Девушки любят всегда и везде хорошо покушать!
Да и что такого, что оно взяла это с собой? Лишний едой никогда не бывает, а для девушки, будь она живет в общаге или с родителями, вкусная еда на несколько дней

Гость
#2

опять??

Гость
#3

Ого! Что за ресторан?

Бе
#4

Студенты вечно голодные можно понять

Гость
#5

Хватит одни те же темы по кругу гонять! Жадные хозяева ресурса!

Автор темы
#6

Фу. Нищебродка. Так делали в 90-е во время голодухи. Делайте вывод. Деваха нищая

Гость
#7
Автор темы

Фу. Нищебродка. Так делали в 90-е во время голодухи. Делайте вывод. Деваха нищая

А щас чем-то лучше?

Василий
#8

Дурачка поимели, а он врёт....

Daria
#9

Может, она просто экономная и нерасточительная? Для семьи и брака - это очень неплохо. Если девушка Вам тоже понравилась, имеет смысл развивать с такой серьёзные отношения.

Гость
#10

У меня все богатые мужики 2 последних кусочка шашлыка в кафе не оставят вынесут, а тут Вы к девушке прицепились. Если много еды осталось, почему не забрать?

Гость
#11

3.000 за 8 блюд? Это выгодно. Где такой ресторан?

Гость
#12

Уже такая тема была. Даже неинтересно.

Гость
#13
Гость

Уже такая тема была. Даже неинтересно.

Но ресторан-то так и не назвали!

Гость
#14
Гость

Но ресторан-то так и не назвали!

Так он и не назовёт. Это ж выдумка автора. Да и ресторанов он не знает.
Если только на скорую руку какой-нибудь найдет сейчас.

Гость
#15
Автор темы

Фу. Нищебродка. Так делали в 90-е во время голодухи. Делайте вывод. Деваха нищая

Вот кто бы вонял, но не ты. Если у тебя больше миллиона членов на счётчике, то это не значит, что ты миллионерка.

Гость
#16

Да ты чего…. Я студентка и я понимаю ее😂. Ну это конечно мб странно со стороны и на первом свидании, я б не сделала так делать это точно, но не будем забывать студенты люди голодные , а особенно если в общаге жить. Не парься , наоборот, молодец, может ей кушать нечего , а так три дня будет есть и тебя вспоминать😂

Ада
#17

Эта тема была недавно!
Плагиатьте старые темки, что ли! Неинтересно снова и снова одно и тоже читать!

#18

Вот Вы сами и ответили на свой вопрос =)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: