Гость
Статьи
После наступления …

После наступления беременности рушатся отношения

Вместе полтора года, было всегда полное взаимопонимание, вместе хорошо, уютно, комфортно в быту, весело, есть, о чем поговорить, отличный секс. Наступила незапланированная беременность. Растерялись, но были очень рады. А потом все начало медленно рушиться. Сейчас 6 месяц беременности, и все плохо совсем. Все между нами погасло. Разговоры не помогают. Совместного досуга нет. Есть ли способы наладить отношения? #беременность #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

..После наступления беременности рушатся отношения..

Еще как.

Гость
#2

Беременность это огромная перестройка организма. Влияет на поведение, внешний вид, самочувствие. А рождение ребенка- это огромная ответственность. Если беременность не запланирована, то, хоть ваш парень и несет равную.с вами ответственность, он просто может быть не готов к появлению детей. Когда беременность уже видно,то эта неготовность может перерасти в постоянный стресс, он за вас переживает может, не уверен как справится финансово, понимает,что теперь ему придется вас делить с ребенком.

Гость
#3

Нет способа наладить отношения, потому что дети убивают и разрушают все

Гость
#4

в целом дети рушат отношения, семьи, дружбу. Это паразиты от которых нужно избавляться посредством аборта!

Гость
#5

Автор, а каким местом ты думала, раз забеременела будучи не замужем ?

Гость
#6
Гость

Автор, а каким местом ты думала, раз забеременела будучи не замужем ?

А каким образо штамп в паспорте может повлиять на то, как себя чувствует как автор, так и их партнер по поводу беременности. Это довольно распространено, что люди становятся не уверены, сомневаются, но не знают как об этом сказать, чтобы своего партнера не обидеть и не оттолкнуть.

Бабкины трусы
#7

Удивляют такие. Мне кажется, сильно любишь под воздействием гормонов партнёра. Его часть в тебе. Это возбуждает. А он всегда старается быть рядом и греет руками растущий живот. Это так интимно. Знаю полно пар, до беременности особого трепета не было, а во время беременности прям оба расцветают и такая любовь.

Бабкины трусы
#8
Гость

Автор, а каким местом ты думала, раз забеременела будучи не замужем ?

Смешно :)

Я вообще планирую беременность без брака. Мне важен сам ребенок, а не мужчина. Плюсов больше. Если ты ноль, то плохо. А я зрелая личность, не пропаду.

Гость
#9
Бабкины трусы

Удивляют такие. Мне кажется, сильно любишь под воздействием гормонов партнёра. Его часть в тебе. Это возбуждает. А он всегда старается быть рядом и греет руками растущий живот. Это так интимно. Знаю полно пар, до беременности особого трепета не было, а во время беременности прям оба расцветают и такая любовь.

Хотелось бы и мне так 😍

Гость
#10
Гость

Автор, а каким местом ты думала, раз забеременела будучи не замужем ?

А какая взаимосвязь?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: