Гость
Статьи
Расставание с любимым

Расставание с любимым

Поримаю, что парню со мной плохо из-за моих закидонов, что делать ? И я его люблю и он меня

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

убрать закидоны, но у тебя не хватит силы воли, начни работать над собой, тогда возможно следующий парень тебя не кинет

Гость
#2

Нионитя ни ты ни го нелюбите. Не придумывай

Гость
#3
Гость

убрать закидоны, но у тебя не хватит силы воли, начни работать над собой, тогда возможно следующий парень тебя не кинет

меня никто не кидал

Гость
#4
Гость

Нионитя ни ты ни го нелюбите. Не придумывай

1 по русски писать можно?
2 мы любим друг друга, но отношеня нас убивают

Гость
#5
Гость

меня никто не кидал

ну вот первый твой закидон гордость, ты пытаешься человеку дать полезную инфу, а у него мозгов не хватает воспринять конструктивную критику, я бы с такой не общался

Гость
#6
Гость

ну вот первый твой закидон гордость, ты пытаешься человеку дать полезную инфу, а у него мозгов не хватает воспринять конструктивную критику, я бы с такой не общался

где проявляется гордость? меня не кинули в отношениях же

Гость
#7
Гость

где проявляется гордость? меня не кинули в отношениях же

гордость это когда человек себя чтит ангелом, знаешь кто такой люцифер? ты о себе большого мнения, оно мешает тебе работать над собой.

Гость
#8
Гость

гордость это когда человек себя чтит ангелом, знаешь кто такой люцифер? ты о себе большого мнения, оно мешает тебе работать над собой.

где я написала, что считаю себя ангелом? я ищу совет, а не придирки по отношению к себе, ваш совет по поводу убрать закидоны, глуп, попробуйте разобраться в ситуации, если вы не совсем поняли о чем я говорила

Гость
#9
Гость

где я написала, что считаю себя ангелом? я ищу совет, а не придирки по отношению к себе, ваш совет по поводу убрать закидоны, глуп, попробуйте разобраться в ситуации, если вы не совсем поняли о чем я говорила

ангел чтит себя не порошимым

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: