Гость
Статьи
Когда парень рядом с …

Когда парень рядом с вами смотрит на других девушек при вас

Одна пишет мол скажи ему пусть так не делает да и всё. То есть говоря это, вы как бы принимаете факт содеянного. И принуждаете человека идти против своей воли через ультиматум? Это низко по отношению к себе. Смысл его принуждать не смотреть на других женщин. Сам факт этих слов уже само по себе унижение для девушки.

8 ответов
Последний — Перейти
#1

Понятия дозволенного, нормального, уважения и всего остального у каждого свои, границы размыты. Для этого есть рот, с помощью которого люди рассказывают, как это все у них и очерчивают границы в своих отношениях

Гость
#2

Девушки не мыслят так глубоко. С логикой у них туго.

Гость
#3

смысл в том, что она не хочет с ним расставаться из-за такой ерунды, типа пусть смотрит, но не при мне, так как этим он меня унижает

Гость
#4

Глаза выколи и не надо слов. Или дальше унижайся, терпи.

Сосед сверху
#5

Да пусть смотрит на других девушек, в чём проблема-то. Они везде, нет-нет да глянешь. Главное что бы не пялился. Вот это уже неприемлемо.

Гость
#6
Гость

смысл в том, что она не хочет с ним расставаться из-за такой ерунды, типа пусть смотрит, но не при мне, так как этим он меня унижает

Так если она этого не видит, то унижения меньше не будет. Унижает же сам факт, а не то, виден он или нет.

Так можно и измену допускать, если она не на твоих глазах происходит.

Гость
#7

Я с такими просто не общаюсь

Гость
#8

Ну один раз сказала , чтобы понял, что так делать не ок. Может он тупой. А второй раз надо слать лесом. Иначе , тебя не уважают, согласна. Все это превратится в снежный ком из ревности, паранойи и ругани , и конечная станция разрыв. А он всего лишь посмотрел на других, мужики этого не понимают. Они думают о своих хотелках

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: